Перейти к содержимому

Lia Off

Lia Off

Регистрация: 13.01.2008, 01:58
Offline Активность: 31.05.2022, 01:01
-----

В теме: Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 3]

12.03.2020, 10:45:16

Где у нас в Алматы есть хороший выбор фурнитуры Hettich?
d01da908b3b49fdf2207ac108d71bf1d.jpg

Дилеры Хеттих - компания Фристайл. Наверное логично связаться с ними и узнать напрямую, можно ли купить.

В теме: Ремонт без правил [часть 2]

17.01.2020, 16:27:46

Тю, так я и по сей день с табуреточкой не расстаюсь)))) Но одно дело к высоким шкафам тянуться, другое дело умываться...

В теме: Ремонт без правил [часть 2]

17.01.2020, 16:19:21

Я из тех, кому и некуда (от слова совсем), и кого стиралка на кухне вполне устраивает. Киношка была в том числе и про мою кухню. Третий год живу в этих самых микрах, в квартире, которую можно линейкой замерить - и все просто замечательно.
Конечно, при другом раскладе, имея просторную квартиру я бы тоже разместила стиралку там, где ей положено быть - в санузле. Ну или в прачечной, если бы количество квадратных метров было более чем)))) А так реально, это самый удобный вариант. Не нравится внешний вид, смущает сам факт ее присутствия на кухне - закройте машинку дверцей шкафа, делов-то. А вот вариант со стоящей на столешнице поверх машинки раковиной - это действительно самый последний вариант. Потому как, например, с моим пигмейским ростом бортик этой раковины аккурат будет мне на уровне груди. Как в этом случае умываться и чистить зубы - не понимаю...
Тем более, в обсуждаемом проекте речь идёт о кухне в 14 (!) кв.м. Если у меня в кухне на 5 метрах нашлось ей место - то там сам архитектор велел)))) - тот самый, что санузел засандалил размером в 3 квадрата.

В теме: Ремонт без правил [часть 2]

20.11.2019, 16:33:46

Ну почему же, и до паркета диванные критики добрались. Давече опубликовали на нашем канале новый обзор квартиры, в которой от порога и ковром по всей площади шикарный паркет лежит в диагональной выкладке - так некто и говорит, мол плохо, не модно, никто уже так не делает, это ухудшает пространство. Второй некто ему подпевает: дизайн такой устарел лет на пять, но если у хозяев есть деньги - переделают.
И только один комментатор сказал то, что перечёркивает все споры и мнения: "Что вы все тут так возмущаетесь, будто это на ваши деньги сделано без вашего ведома, и вас тут насильно жить заставляют?"

В теме: Ремонт без правил [часть 2]

20.11.2019, 11:38:34

Что-то у людей эти белые кирпичики всякий раз вызывают возмущение и жалость к бестолковым хозяевам, которым алчные и немодные дизайнеры/прорабы впихивают этот "устаревший" белый кирпичик?
Я каждый раз снимаю крутой интерьер, с дизайнерами, которые на зарубежных выставках бывают чаще чем дома, работы которых публикуют мировые журналы и сайты - и вижу эти кирпичики. И норм. Это ж не ковер на стене родом из СССР, хотя и такая тенденция намечается.
А если ещё вспомнить, что белый кирпич - это изначально покрашенная аутентичная кирпичная кладка, то как ее можно объявить не модной? Ко всему прочему, зачастую во время ремонта обнаруживается та самая шикарная кирпичная стена - отчего же ее не облагородить и не использовать, а не прятать опять под слоем дорогих материалов (+работы по монтажу)?
Ну и вытащу, пожалуй, камушек из огорода хозяев: хозяевам нравится, хозяева хотят и ничего без их одобрения не делается.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.