Перейти к содержимому

DashIraG

DashIraG

Регистрация: 11.01.2008, 17:59
Offline Активность: 28.04.2009, 16:05
-----

В теме: В чем смысл продюсирования?

27.04.2009, 15:29:41

Так в чем же смысл продюсирования? Люди добрые подскажите. Только не надо переходить на личности. Вы просто скажите мнение, если оно у вас есть. Но при этом говорите только о музыке,


Согласна со всеми высказываниями, кроме }{APJIu: продюссирование - бизнес, помогающий зарабатывать деньги.

Чуть подробнее - здесь http://www.diconsult...es/Page1469.htm

ps продюсирование бывает не только в музыке, но и в кино, в программинге и пр

В теме: Наше любимое Радио

27.04.2009, 15:11:56

Каждый вечер при наличии свободного времени слушаю "Ночное настроение" на радио31.


Спасибо :smoke:

В теме: Концерты

27.04.2009, 10:30:28

Вчера, 26 апр., я стала свидетелем уникального концерта, прошедшего в алматинской филармонии: к 61-ой годовщине независимости Израиля, казахский ансамбль национальной и этнической музыки весь вечер исполнял казахские и еврейские музыкальные композиции.

Если первые (композиции) очевидны, то слушая наши еврейские мелодии на наших казахских народных инструментах - я получила реальный эстетический шок: это действительно удивительно (даже в рифму).

Вы слышали, как кобыз "перепевает" скрипку - очень рекомендую.

ps теперь вопрос - где взять саунд?

В теме: Концерты

16.04.2009, 17:19:05

Вчера, 15 апреля, в Синема Баре музыканты и зрители готовились к концерту. Все бы ничего, но... как большинство из Вас знает, в Алматы отключили свет.

Первая реакция - "ничего, скоро подключат" - сменилась на вторую риторическую "что делать?" Поскольку достаточно скоро стало ясно, что свет отключен везде (как сказал позвонивший из Израиля друг - и в Киргизии тоже), решили действовать своими силами. Свечи (основа освещения) были расставлены на сцене, на пюпитрах и в прочих наиболее темных и тайных местах; за одной акустикой (гитарой)пришлось ехать, благо, клавиши (рояль) были на месте (спасибо Жене Гайворонскому) и не требовали электричества.

Итак, с легкого слова одного из присутствовавших, акустический концерт начался.

Описывать то состояние эйфории от происходящего действа просто не получится – надо было там быть. Важно другое – ребята не побоялись взять на себя ответственность – петь вживую, в прямом смысле этого слова. Признайтесь, сейчас сложно представить себе концерт без электричества, микрофонов, (не к столу будет сказано) плюсов/минусов, и прочей лабуды, которая помогает "заштриховать" ляпы и косяки музыкантов и исполнителей. А они не побоялись, за что персональное спасибо ребятам из "АЛАТАУ Jam":
Вячеславу Захарову – гитара
Максу Кислицину – гитара
Сергеу Фурману – перкуссия
Марие Брыловой – клавиши, флейта
Марине Поповой – вокал

И конечно бесконечно спасибо всем друзьям, знакомым и малознакомым слушателям, благодаря которым обстановка приобрела особую ауру (перечислять и слать персональные спасибы не буду – путь это останется тайной:weep:.

В теме: Маркетинг, PR, реклама

08.04.2009, 16:55:17

28 – 30 мая (Алматы)
КОМПАНИЯ «GRANDMASTER» приглашает принять участие в Международной Маркетинговой Конференции «АНТИКРИЗИСНЫЕ СТРАТЕГИИ. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПЕРСПЕКТИВЫ».

Написала пост, а потом увидела, что он уже в конференциях и фестивалях...

Удаляйте

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.