Перейти к содержимому

Ex-Lada

Ex-Lada

Регистрация: 11.03.2004, 13:35
Offline Активность: 10.04.2022, 18:19
-----

#25656804 Детский сад

Опубликовал: Ex-Lada 14.05.2013, 10:57:31

Я свою дочь отдала в садик на квартире, где до 10 детей. Оставила сразу на весь день. Когда оставила, она покапризничала мин 5 потом пошла играть с детками как у себя дома. Забирала ее очень веселую. Сейчас даже уходить от туда не хочет. Проблем вообще не было. Со слезами на глазах она оставалась там в течении недели. По словам няни слезы были максимум минут на 5. Как-то привели туда мальчика, ну очень он звал свою маму, ему около 3 лет. А потом через неделю его увидела, вообще слез не было, какбуд-то он там всегда был.
Я считаю, что ребенка надо оставлять сразу на весь день, или хотябы забрать на час или два раньше. Все зависит, наверное от ребенка. Моя дочь спокойно идет к не знакомым людям и мама ей особо не нужна

Думаю у нас с этим проблем не будет, просто вот есть некоторые привычки у дочи, которые могут других людей допустим поставить в тупик, как быть с этим? Вот дома она у нас не спит подолгу, может 1 час а может 20 минут, а в садике у деток расписание со сном такое с 13-00 до 15-30 они спят...а вот что будет если доча спать не будет? ))) У вас как было?
Потом еще доча любит иногда посидеть на руках...тоже вопрос. Короче вчера пока ехали с мужем с садика, были так воодушевлены, муж прям сразу начал говорить о том, как ей будет интересно в садике, а потом что то мы пригорюнились))) а вдруг не понра?
  • -1


#25148966 Ищутся свидетели ДТП на Панфилова – Макатаева, которое произошло 03 апреля 20...

Опубликовал: Ex-Lada 04.04.2013, 10:21:47

Ищутся свидетели ДТП на Панфилова – Макатаева, которое произошло 03 апреля 2013 примерно в 20 ч.25 м. с участием сузуки гранд витары золотистого цвета и неизвестной машины, может быть мазда кседос бордового цвета. ДТП произошло на данном перекрестке таким образом: сузуки (мы) ехала вверх по Панфилова через Макатаева, второй участник ДТП двигался по Макатаева со стороны Фурманова в сторону Абылай хана и на указанном перекрестке проехав по встречной полосе (видимо чтобы попытаться избежать столкновения) все таки стукнув нас скрылся далее по Макатаева в сторону Абылай хана выключив при этом фары. Свидетелями могут быть четыре машины, стоявшие в это время по Макатаева с обеих сторон на красный сигнал светофора, надеюсь что у кого нибудь был видео регистратор (наш, к сожалению, как раз полетел, флешка сгорела().Наши повреждения минимальны (заменить бампер), но с учетом того какая могла бы быть картина, хочется встретиться с этим водителем и высказать все свое фи. ЖолПол вызывали, но отменили вызов, поскольку подумали, что и без нас хватает гемора у них. Будем благодарны если вы сообщите друзьям, чтобы распространить эту информацию, может быть найдутся свидетели. Заранее спасибо, Ex-Lada.
  • -1


#5393834 Простили бы вы измену любимому человеку?

Опубликовал: Ex-Lada 03.04.2008, 11:21:59

Сложный вопрос, но я знаю...что простить измену можно при огромной любви в сердце к этому человеку...
  • 1


#2739565 Псориаз

Опубликовал: Ex-Lada 11.10.2006, 09:23:19

Уважаемые форумчане, у меня есть двоюродная сестра-студентка. У нее появился псориаз с недавних пор преимущественно на видных участках тела
Кто знает как это лечится, есть ли в Алматы грамотные спецы? Ее только анализы сдавать отправляют а результат ноулевой :smoke:(
Жалко ребенка, комплексует жутко :)

В общем так, пусть едет в наш кожвен на Чапаева, ее поставят на учет, попросят сдать анализы, УЗИ печени, выпишут мази и ДИЕТА.
Диета - самое главное, в период обострения запрещается употреблять продукты красного, желтого и оранжевого цвета! Если соблюдать все предписания врача, ремиссия может настать очень быстро и продолжаться также, правда до следующего сильного нервного потрясения или нарушений пищеварительного тракта.
Желаю удачи вашей сестренке! А летом советуют - Алаколь, там даже есть санаторий для псориазников!
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.