Перейти к содержимому

Kumarbek

Kumarbek

Регистрация: 24.12.2007, 02:49
Offline Активность: 06.08.2020, 16:14
-----

Мастер-классы по сальсе от ведущих преподавателей Украины

06.06.2011, 14:03:29

В Алмыты приходит Salsa-Boom 2011! Что это такое?

Мастер-классы по сальсе от ведущих преподавателей Украины Виталия Пастушенко (S-Tres, Киев) и Наталии Карнаух (Soul Dance, Одесса). В программе мастер-класса сальса ЛА, мужской стиль, женский стиль, акробатика и трюки в сальсе, а также sexy бачата! :idea:

Виталий Пастушенко – создатель и руководитель, инструктор и хореограф школы "S-TRES" (г.Киев)
Виталий занимается сальсой более 12 лет и на данный момент является одним из ведущих и уважаемых преподавателей LA-стиля в Украине! Он вырастил много талантливых учеников как в Киеве, так и за пределами. Вместе с ними выступал в в многих шоу и первом в Украине сальса-мюзикле "МадагаС-трес" Первый двухкратный чемпион Киева по сальсе! Создатель собственного стиля танца и постановок! "Двигаясь, мы создаем себя! Вы можете идти вперед или назад, не важно, и там и здесь Вы приобретаете опыт, совершенствуете его и делаете самого лучшего себя!" :hi:

Натали Карнаух – создатель и руководитель, инструктор и хореограф школы "Soul Dance" (г.Одесса)
Натали является профессиональным танцором. В 2007 году, закончила Киевский государственный университет культуры и искусств, специальность – современная хореография. В этом же году, Натали вернувшись в Одессу открыла первую сальса-школу по LA-стилю. Арт-директор первого в Одессе ночного театра-ресторана «Бернардацци» (клуб популяризирующий сальса-культуру в Одессе)
В 2009 году открывает школу "Soul Dance", которая является ведущей школой сальсы LA-стиля в Одессе Натали промоутер и организатор многих сальса-фестивалей, мероприятий и вечеринок– Cuba me Mucho, Salsa Non-Stop Weekend, Odessa Salsa-Weekend with Ramon Morales. :hi:

Занятия начнутся 24 июня в пятницу и будут идти 3 дня!

25 июня на территории ТЦ "Глобус" (Абая-Ауэзова) будет проводится большой опен-эйр!
Предложение по опен-эйру следующее: помимо всем нам известных сальсы, бачаты, меренге, можно станцевать КУДУРО! Причем сделать это можно в качестве самого многочисленного танца в истории города! Предлагаю всему сальса-сообществу принять в этом участие! Для КУДУРО будет использована музыка из кинофильма "Форсаж-5". Don Omar - Danca Kuduro! :super:

26 июня будет проведена GRAND-Party. Вечеринка будет тематической! Причем тематика будет яркой... Ведь приятно наряжаться!:-)) :beer:

Студия танца "Afro-Latin Vibes"

10.03.2011, 01:10:44

Друзья, наша студия "AFRO-LATIN VIBES" открывает свои двери для всех желающих научиться танцевать!

Цель, которую мы поставили перед собой - это развитие "линейной" сальсы (crossbody style) и кизомбы.
"Линейная" сальса или Cross Body Style - это направление, которое включает в себя такие стили как Los Angeles (LA salsa) и New York (NY salsa).

LA salsa - очень яркий и энергичный стиль сальсы, который может включать в себя элементы джаза, хип-хопа и других направлений танцев. Этому стилю присуще разнообразие комбинаций и четкость исполнения. Здесь задействовано много элементов мужского и женского стилей, что позволяет обоим партнерам показать свою индивидуальность....

NY salsa с виду напоминает «кошачий», мягкий стиль танцевания. Считается, что этот стиль создан, чтобы показать партнершу во всей своей красоте, поэтому в нем очень много движений, где партнерша как бы элегантно дефилирует мимо партнера. Геометрический рисунок стиля – линейный, быстрый и динамичный темп, но в тоже время мягкое и деликатное ведение.

Kizomba - чувственный танец родом из Анголы, в котором ощущается влияние африканской культуры, танго и карибских танцев. Для кизомбы характерны медленный и чувственные движения и тесный контакт партнеров во время танца, во время которого ведение и следование приобретают новый смысл...

Месторасположение школы: ул. Айманова, 208а (выше ул. Джандосова). В здании бизнес-центра "VIVALDI". Левое крыло, 3-й этаж.
Контактные телефоны:
+7 777 391 0040 и +7 707 325 7429 - Макс
8 (727) 2459567
Звоните, приходите: мы Вам очень рады!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.