Перейти к содержимому

FIS

FIS

Регистрация: 10.12.2007, 09:59
Offline Активность: 03.06.2010, 07:36
-----

В теме: МС да\нет

12.02.2009, 11:42:16

MAxMadmax, я не говорю что не люблю жителей Алмааты и других городов. Не к лицу было тем, кто начал гнилью обсирать наш выбор. Ветка была создана чтобы узнать мнения, кто за, кто против MC. Но так уж получилось, что кому-то не понравился мой выбор, почему я ЗА. Да, где-то я чего-то не досказал, где-то запятую не поставил - не пойму зачем было из этого раздувать не понятно что. Ведь в конце концов каждый останется при своем мнении...
Плохо что не встретили Серика, но значит были на то причины... и косяка я в этом не вижу.

Безумный макс - а что, ты на столько доверяешь интернету, что смотришь о наших передвижениях там. Почитай журнал Мото за прошлый год, если не ошибаюсь осенние выпуски. ТАм может что найдёшь...

В теме: МС да\нет

09.02.2009, 11:53:18

Безумный Макс: Позволяет и ещё как, практически каждые выходные, из без фсякого МСфанатизма. И по КЗ и по России, всё позволяет... просто не пойму к чему ты этот вопрос задал!!!
Я могу просто ответить - у меня на КЗ не стоит, вот и всё.

Неля, респект тебе и уважуха, что с седла и зимой не слазиешь. И я бы не слазил, если бы не северный-казахстан и не морозы в 30 градусов! У меня тоже нет времени тут херь писать, но буду его находить и писать ответы, и отстаивать свою точку зрения, пока не дойдём до чего-то среднего!

В теме: МС да\нет

07.02.2009, 20:08:35

.. мне тебя жаль! С Головой конечно лучше сосуществовать!!!! :smoke:
а на счет Алмааты не переживай, на ржачь никого не пробьет. Я не Люблю этот город, как и многие другие в Казахстане. Так что, извиняйте... на форуме можете и потрещать конечно, а вот в живую я врядли когда с Алмаатой увижусь!

Удачи!

В теме: МС да\нет

06.02.2009, 15:38:47

Неля, ты из меня тут тупого не делай, или из себя умную не строй. Я вполне прекрасно понимаю, что ЕМ - это окончание множественного числа. А во вторых, не ФИШ, а FIS!
И страшно то тебе не должно быть.. потому как тебя тут никто, ничем и не запугивает. Оно нам надо?! Ты сама подумай.. портить отношения с дружественными клубами!

Улыбнись, и мир тебе улыбнётся!!!!

В теме: МС да\нет

06.02.2009, 08:18:08

Не понравилось, так не понравилось. Затыкать я ни кого не собирался и не собираюсь! Просто не нравится, когда люди порой не в теме, а лезут со своими 5 копейками...

P.S> Приношу свои извинения. А то вдруг кого-то ещё и "ОБИДЕЛ"!!!!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.