Перейти к содержимому

arfey

arfey

Регистрация: 03.10.2007, 11:00
Offline Активность: Скрыто
-----

Canon EOS 60D Body

27.03.2014, 12:10:41

Продам б/у фотоаппарат Canon EOS 60D Body (+запасной аккумулятор). Аппарат активно использовался (пробег 45 тыс.), поэтому имеются потёртости на корпусе (см. фото). Функционально камера в полном порядке, зеркало и матрица чистые, не падал и не ремонтировался. Продается в связи с переходом на никон.

Цена 65 000 тг.

 

Моб.: +7 705 400 40 89

 

60d_01_150.jpg 60d_02_150.jpg 60d_03_150.jpg 60d_04_150.jpg


Народная грибная энциклопедия

22.04.2009, 23:25:01

На просторах интернета полно различного рода энциклопедий и каталогов грибов. Однако, когда пытаешься найти в них те грибы, которые собрал сам, часто сталкиваешься с проблемой определения этих грибов (из-за разницы в окраске, форме) или полного отсутствия таких грибов в справочниках. Дело в том, что одни и те же грибы, произрастающие на разной территории, могут сильно отличатся друг от друга, а информации по грибам Казахстана крайне мало. Надеюсь, что эта тема поможет нам хоть как-то восполнить этот пробел, ведь зачастую подозрительный, выброшенный гриб на самом деле может оказаться очень вкусным..
В этой теме просьба размещать сообщения, содержащие фото гриба с двух сторон (на котором легко определяются особенности гриба), краткое описание, и другую полезную информацию (пригодность в пищу, место произрастания и пр.). Для удобства пользования темой просьба придерживаться заданной формы написания сообщений.

[mod] Вопросы "Подскажите, что за гриб?" задавайте в другой теме - http://vse.kz/topic/...2/page__st__480 [/mod]

Электронные барабаны

15.07.2008, 15:28:05

Есть желание научиться играть на барабанах, просто для себя. Как понимаете, в домашних условиях классическая установка не приемлема. Единственным выходом вижу приобретение электронных барабанов, хотя многие и отзываются о них негативно. Интересует: где их можно посмотреть кроме ямахи, сколько это удовольствие стоит, ну и хотелось бы услышать отзывы обладателей данной техники, если таковые имеются..

У Казахстана новый символ независимости

12.07.2008, 16:58:40

У Казахстана новый символ независимости

Изображение

Идея его создания принадлежит главе нашего государства Нурсултану Назарбаеву. Памятник выглядит величественно и символично. Его высота 91 метр - символизирует 1991 год, когда Казахстан стал независимым государством. Чистоту помыслов и прочность дружеских связей народов представляет мраморное основание, а стела, устремленная вверх, - стремление казахстанцев к дальнейшему развитию. У основания скоро появятся скульптуры ханов Жанибека, Керея и шести батыров, боровшихся с захватчиками. И завершает композицию мифическая птица Самрук, которая, как известно, покровительствует и приносит счастье всему казахстанскому народу.

- Это самый главный памятник страны, - сказал Нурсултан Назарбаев. - Никто не должен забывать, какой тернистый путь прошел казахский народ на пути к независимости. Это и долгая борьба с захватчиками, и колониальный период, и Великая Отечественная война, и послевоенное восстановление. В памятнике отражены все эти события. Это самый яркий пример связи поколений и устремлений в будущее.

Завершилась церемония открытия монумента театрализованным представлением "Легенда о Золотом воине" и концертом Государственного оркестра имени Курмангазы. Масштабная музыкальная постановка не оставила никого равнодушным.

источник >>

Кто к нам приехал?

27.06.2008, 19:32:50

Почему Сатпаева перекрыли? Только что шёл мимо стадиона, так там все улицы битком забиты и все сигналят. Да и вертолёт около шести летал в дождь. Кто же посетил нас на этот раз?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.