Перейти к содержимому

YgaB

YgaB

Регистрация: 23.09.2007, 22:22
Offline Активность: 26.11.2015, 12:14
-----

Хонда СР-В 1998.

30.11.2008, 00:48:37

Доброго времени суток! Хочу приобрести к своей красавице Хонда СР-В 1998 года выпуска правый руль 4-х дырые 205/70/R15.
У кого есть какие предложения? Рассмотрим все, а также прошу фотки ... Можно родные заводские тинанки!

АО СБ "ЛАРИБА - БАНК"

22.01.2008, 12:37:55

АО "Совместный Банк ЛАРИБА БАНК"
Изображение
Миссия Банка АО "СБ "ЛАРИБА БАНК" - осуществление всех услуг в соответствии с требованиями международных стандартов, выделяя субъекты малого и среднего бизнеса, как одно из приоритетных направлений деятельности Банка.
Девиз Банка:
Создавая ценности с Вами сегодня и всегда…
НАШИ АКЦИОНЕРЫ
Изображение
"Совместный банк "ЛАРИБА БАНК" создан в форме открытого акционерного общества в октябре 1994 года.
Его основатели имеют 25 летний опыт ведения банковского дела, проработав на ключевых должностях в Американском Финансовом доме LARIBA (Калифорния), Wells Fargo Bank (Калифорния), Woodway National Bank (Техас), Индустриальном Банке Кувейта, Саудовско-Французском Банке, DALLAH AL BARAKA.
Члены Совета Директоров ЛАРИБА Банка обладают обширным опытом работы в нефте-газовой отрасли, производства, маркетинга и финансов, медицины, автомобильной индустрии, системы быстрого обслуживания (фаст-фуд), международной торговли, международного банковское дело, инвестиций и оказания банковских услуг населению. Наши учредители - это опытные банкиры, великолепно знающие все аспекты банковского дела, что дает банку серьезное преимущество.
ЛАРИБА БАНК В КАЗАХСТАНЕ
Изображение
ЛАРИБА Банк был основан в Казахстане, так как это государство с хорошим потенциалом для развития. Оно богато природными ресурсами и образованными специалистами. Экономика Казахстана включает в себя различные сферы промышленности и сельского хозяйства. Казахстан имеет выгодное географическое положение, так как находится на "Великом Шелковом пути". Но все эти богатства все еще не используются в достаточной степени. Они требуют новых технологий и инвестиций. Именно в этом ЛАРИБА Банк сможет играть ключевую роль, соединяя Казахстан с международным бизнесом. Эти связи, мы надеемся, будут взаимовыгодными как для производителей, так и для потребителей. Особенно ЛАРИБА Банк заинтересован в проектах, которые могут соединить Казахстан с Европой, США и Ближним Востоком.
НАДЕЖНОСТЬ ЛАРИБА-БАНКА
Изображение
ЛАРИБА Банк имеет официальную лицензию Национального банка Республики Казахстан на ведение банковских операций в тенге и в иностранной валюте. Одним из главных принципов является прозрачность деятельности ЛАРИБА Банка и особая инвестиционная стратегия. Мы - новый банк в Казахстане, не отягощенный невозвратами кредитных ресурсов. В нашем распоряжении громадный капитал наших акционеров.
Но самое главное - ЛАРИБА Банк - это институт доверия, квалифицированные специалисты которого, обеспечат сохранность Ваших вложений. Наши ведущие специалисты имеют продолжительный опыт в финансовой сфере и очень педантичны в оказании финансовых услуг. Когда Вы вкладываете деньги в ЛАРИБА Банк, Вы доверяете их профессионалам в своем деле, надежным и безупречно честным людям. Мы убеждены, что люди - это наше главное богатство.
МИССИЯ И ЦЕЛИ
Изображение
Миссия Банка: Осуществлять все услуги в соответствии с требованиями международных стандартов, выделяя субъекты малого и среднего бизнеса, как один из приоритетных направлений деятельности Банка
В целях сохранения конкурентоспособности на рынке и развития бизнеса ЛАРИБА Банка в Казахстане, ставится следующая долгосрочная стратегическая цель:
Долгосрочная цель Банка: Расширить бизнес ЛАРИБА Банка в Казахстане
Среднесрочная цель Банка: Расширить бизнес ЛАРИБА Банка в Казахстане и увеличить активы банк до 5 миллиардов тенге
ЗАДАЧИ БАНКА
Совет Директоров и менеджмент ЛАРИБА Банка видит в качестве приоритетов следующие стратегические задачи:
Увеличение уставного капитала банка.
Открытие филиалов в городах Астана и Атырау, а также сети РКО в Алматы.
Развитие розничного банкинга.
Разработка новых продуктов и услуг, а также поддержание существующих услуг на конкурентном уровне.
Вхождение в листинг А на Казахстанской фондовой бирже и выпуск новых ЦБ Банком.
Активные заимствования на внутреннем долговом рынке.
МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЛАРИБА БАНК В КАЗАХСТАНЕ
БУДЕТ СЛУЖИТЬ МНОГИМ ПОКОЛЕНИЯМ КАЗАХСТАНЦЕВ.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.