Перейти к содержимому

Ёрла

Ёрла

Регистрация: 11.09.2007, 19:37
Offline Активность: 06.04.2010, 17:13
-----

В теме: Оптомаркет Арзан

19.11.2009, 16:11:34

1)Номер заказа 713 от 18/09/2009
2) время звонка не помню, так как не имею привычку записывать "когда и кому и во сколько звонил".Но помню, стал звонит где-то спустя 2 часа после заказа

И хватит переспрашивать когда где какой номер заказа и т.д. каждый раз. Только умеете голову морочить.Больше не буду у Вас заказывать.И всем буду говорить чтобы не ходили в Арзан.Недобросовестные.Безответственные.Только можете лапшу на уши вешать, и за нос таскать.Вруны.

Опять же лукавите, если вы внимательно читали правила оформления заказа, то обратили бы на такой момент, что служба обязательно звонит для подтверждения заказа. Без голосового подтверждения, заказ не обрабатывается. На указанный номер в заказе несколько раз звонили, обратная сторона не ответила на звонок.

В теме: Оптомаркет Арзан

19.11.2009, 13:19:13

Как уже сообщалось ранее, Арзан-Сауда разрывает договор о сотрудничестве с организаторами интернет торговли, владельцами сайта Арзан-Сервис. В ближайшее время имя Арзан перестанет фигурировать на данном сайте.
Всех покупателей, желающих осуществлять покупки через интернет от Арзан приглашаем пользоваться ресурсом второго партнера Арзан-Сауда - www.реклама.kz.


Здравствуйте. Посмотрев данный сайт, меня все устроило, ооочень надеюсь что цены с сайта не отличаются от реальных. Сделаю заказ потом отпишусь здесь.

Люди.........! Не верьте им! Я вчера заказывал на сайте реклама.kz - никто не позвонил, потом я сам звонил раз 10 никто не отвечает. Одни и те же морды сидят там. Только названия сайтов меняют. Даже посмотрите на ихни новый сайт- копия первого, скопировали один сайт с другого, телефоны поменяли и сидят довольные. Потом так и не дождавшись сам сходил вечером в Арзан с администрацией поговорить никого не нашел, все разводят только руками. Посмотрел, на прилавках то что я хотел ничего не было, цены то что на новом сайте и на прилавках абсолютно разные, так и ничего не купив поехал на Магнум и купил там все на все 100 процентов. Как говорится "Рыба гниет с головы"- так и здесь какое "Руководство" -такое и "Положение". Все руководство нужно менятЬ :-/ .

Уважаймый Леонели Месси, не говорите чушь. Оба сервиса - это разные конторы. И ничего общего не имеет, кроме того что берут товары с оптомаркета Арзан. И лукавите вы насчет того, что 10 раз звонили.
Либо вы предоставляете факты в студию насчет звонков, либо сами себя накажите за дезинформацию

В теме: Оптомаркет Арзан

04.09.2009, 15:06:44

сметана данон.

Продукция Danone поставляются перебоями т.к. часто им задерживают оплату. Фуд Мастера нет т.к. не договорились никак.

В теме: Интернет-магазины

09.08.2009, 12:56:30

www.nadom.kz - интернет магазин продуктов питания, бытовой химии, средств гигиены и т.д.

В теме: Я пишу google.com, а получаю google.kz!

09.08.2009, 12:00:41

Ничего не сделаете! Это идет автоматически, загружается та страница в зависимости в какой стране вы находитесь. И не переживайте, все равно внутри тот же самый Google

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.