Перейти к содержимому

Vito

Vito

Регистрация: 19.01.2004, 08:04
Offline Активность: 24.04.2017, 07:59
-----

В теме: Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]

21.04.2017, 11:04:31

Здравствуйте Vito. Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Дело в том что компания перешла на систему NAT, которая и прописывает Вашему роутеру IP адрес (100.64.*.*), в то время как Вам присваивается Ip адрес из пула (81.88.*.*), в связи с этим идет не соответствие адресов и нет возможности подключения. Для того что бы иметь возможность удаленного доступа, Вам необходимо приобрести статический IP адрес, с условиями предоставления статики Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте https://www.almatv.k...rnet/static_ip/ . Если у Вас остались вопросы, подскажите пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС, наши специалисты свяжутся с Вами для предоставления более подробной информации. (Вячеслав)

Спасибо за ответ. Жаль.


В теме: Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]

20.04.2017, 09:50:38

Здравствуйте. Несколько дней назад перестал работать удаленный доступ извне к роутеру. Оказалось, что IP указанный в роутере как внешний (100.64.*.*) не соответствует реальному внешнему IP (81.88.*.*). До понедельника эти IP были одинаковыми, поэтому все работало. Прошу исправить. Номер договора 111025552.


В теме: Хочу горячую воду! [часть 2]

09.10.2014, 10:59:23

Почему в Орбите очень часто горячая вода рыжая, а то и вонючая? Ладно самим не помыться, а ребенка привыкла купаться каждый день, да еще и в полной ванне.

А еще прикол у нас: включаешь горячую воду, вроде как она уже и горячая, надо ее разбавить, настраиваешь, набираешь ванну, отключаешь, потом приспичило минут через 10 опять включить, причем настроенную на нормальную температуру, а от туда такая ледяная идет, как- будто и не шла вовсе горячая. И опять надо ее сливать, так это напрягает, особенно когда купаешь ребенка. Уже ребенка надо вытаскивать, она орет, чтобы ее вытащили из ванны, надо сполоснуть ее, а там ледяная. Есть подозрения, что народ у нас сливает в горячую трубу холодную воду, типа сматывают счетчики горячей воды. Может такое быть? Как это можно выяснить и к кому обратиться?

Живу в Орбите. Абсолютно тоже самое. Собираюсь ставить бойлер. Вода ужасная, да и не теплая совсем, хоть сливай, хоть не сливай.


В теме: Интернет от BeeLine. [часть 2]

06.03.2013, 08:21:42

BeelineKZ, Вы говорите что работы ведутся, да.. хорошо, но скажите пожалуйста, как это, за 8 с лишним месяцев (как тут отписались ранее) вы до сих пор не знаете сроков о том, когда исправят проблемы с пингом и качеством связи в целом?

Проблем у меня с пингом или нет или я просто не настолько пользуюсь интернетом, да и на скорость не жалуюсь. Но автор поста прав на 100%. Работы судя по сроку вообще не проводились.

В теме: Интернет от BeeLine. [часть 2]

12.12.2012, 10:06:51


Трафик оператором явно режется в вечернее время. Это аксиома. Длится это уже больше месяца, не берусь точно сказать сколько. У меня вопрос ко всем - кому-нибудь помогла отправка данных в личку BeelineKZ? Напрасно тратить время не люблю, если никому не помогло, буду отключаться, благо в доме есть возможность подключиться чуть ли не ко всем операторам.

Доброе утро! Отправив логин в ЛС, Вы можете узнать в чем заключаются ограничения по Вашему адресу. Мы же, свою очередь прикладываем все усилия, для решения запросов абонента.

Да я и не спрашивал в чём проблема. Я спрашивал помогло или нет. Кстати пока никто не написал, что ему это помогло

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.