Перейти к содержимому

New York girl

New York girl

Регистрация: 04.09.2007, 12:15
Offline Активность: 17.04.2009, 21:45
-----

#4915384 Хочу в Таиланд - Часть 1

Опубликовал: New York girl 28.01.2008, 17:47:29

Следующее утро на мопедах по городу передвигались…ехали до порта (напротив дискотеки MIX) находится.. платишь 150 бат и тебя забирает катер на острова САМУИ, (билет туда и обратно)…туда плывешь час.. и наконец перед тобой открывается пейзаж БАУНТИ.. вода прозрачная…песок белый, все клево! НО…но много народу.. эт плохо!
Вечером в 17.00 забирают…меня так укачало.. жесть!
Вечер…тусовка на бассейне с москвичами…пиво.. пиво.. много пива! дискотека

Утро!9 утра завтрак…выходим на дорогу ловим такси с человека по 50 бат и едем на НОНГ НУЧ..(это парк )
Билет стоит 400бат ( 1600тг) – вход.
Красота.. не описуемая! еще там есть шоу слонов…сначала показываются сцены из их жизни…, культура! Потом переходишь на трибуну на улицу и там уже более интересно! Т.е слоны катаются на великах, играют в футбол, в боулинг, рисуют и много инетересного!
Дальше выходишь можно пофоткатся с обезьянками, и животными, я фоткалась с тигром большим!
И все..есть еще птичьи клетки..можно на слонах покататся..все красиво и не обычно!
Вечер…едем кушать, в Лотус – супермаркет, там есь ВСЕ…и все дешево, фрукты, одежда, еда…и тд. На втором этаже кафешки, подходишь берешь карточку платишь 100 бат, и идешь к прилавкам выбираешь, платишь карточкой, цены низкие, примерно суп 25 бат, второе 30-55 бат..потом идешь отдаешь карточку и если ты не потратил все 100 бат тебе дают сдачу. Рядом фирменный магазин с настоящими брендами…зайдите не пожалеете!

Утро….поставила будильник на сотке в 9.40..проснулась прихожу затрак уже прошел..все потому что часы забыла на час вперед перевести.. осталась голодная…пошла фрукты купила поела…, очень вкусный арбуз.

Обед… идем на массаж – 200 бат, размяли. . класс.. еле оклемалась!
Вечер гулянка.. знкамомимся с арабами из Франции. друг друга еле понимаем. но язык жестов выручает!
Тусовка продолжалась еще 5 дней.. с последующими разлуками, грустно когда привыкаешь, а потом приходится расставаться!
В общем в последний день, а точнее вечер носимся по магазинам, покупаем подарки, сувениры… утро… понимаешь что скоро улетаешь и так грустно, до слез!

Ну что хочу сказать:
Было круто, все понравилось, но в следующий раз полечу в Пхукет…
На реку Квайя не ездили не хотелось 500 км ехать в автобусе..
Много трансвеститов, можно случаем и перепутать! Осторожно, парни там рассказывали, что стоит Тайка на ночь примерно 1000 бат, что клево с ними… ну того! (стесняюсь)
Много фото, видео 3 кассеты, и воспоминаний мильен…
Чуть чуть фото тут Foxi.moifoto.ru..

На заметку:
Бат стоит 3.35, грубо говоря что б не парится, баты умножайте на 4 и получите теньге. 200бат на 4 = 800тг.
Пробуйте морепродукты… не дорого, (пробовала мюсли, ну и много всего).
Связь в алмату стоит примерно 50 бат мин.. ну если берем карточку на 100 бат, около 2х – 3х мин разговариваешь.
Как звонить : от туда 009 7 пример 701 777 33 66, отправить смс просто обычно +7 701 777 33 66.
С Алматы : + 66 и номер…

Так же в аэропорту виза стоит 30 у.е , подходите меняете только 100у.е (т.к курс не выгоден).. остальное все в городе меняете.
На обратный аэропорт отложите сразу 400 бат это трансфертные обязательные сборы!

Ну, в общем и все!

Примечание:
Есть 2 симки тайские, кому надо звоните! 701 7599606..
Так же отвечу на все интересующие вопросы.
  • 1


#4915365 Хочу в Таиланд - Часть 1

Опубликовал: New York girl 28.01.2008, 17:46:23

Ну вот…начинаю свой рассказ!
15 января с алматинского аэропорта мы вылетаем, нас 5 девчонок….
Алматы-утопао прилетаем спустя 9 часов, предварительно делаем дозаправку в Пакистане.
Прилетаем нам в лицо бьет 28 градусов жары. Паспортный контроль все на все 15 мин. Встречают гиды с Тез тура, и мы садимся в автобус и едем в отель, под названием АМБАСАДОР (3 и 4 звезды).(самый огромный отель в Малайзии, там 4 бассейна, пляж большой, свой базарчик, магазины, и разные центры) нас поселили на 16 и 22 этажах ,всего 42…вид классный на море.. НО!!! номера не очень, так себе….
В первый день встретились с гидом…послушали и решили не торопится с экскурсиями…вечером покушали, посидели на бассейне и пошли спать.
Утро завтрак с 6-10, еле к 10 успеваем…потом переодеваемся и в бассейн, там лежим наслаждаемся видом, жарой, напитками.. людьми.. присматриваемся ко всем..!
Вечером отправляемся на Walking street ( улица, где находятся трансвеститы, бары, пабы, дискотеки)…идем удивляемся, со всеми фоткаемся....все и всех трогаем, короче осматриваемся.! В 2 ночи возвращаемся..
Утро завтрак 10:15 прибегаем .уф !! .успели…фуршет ( яйца в 3 х видах, бекон, сосиски,3 вида супов, гарниры, мясо, рыба….фрукты, сухие завтраки, тосты.. джемы…сок, молоко, чай, кофе) и так каждый день.
Опять бассейн…..бесимся, всех поднимаем на уши…туристы, как буд то на похороны приехали (сидят мрачные) а нам пофигу мы веселились…Пили пиво, коктели.,. купались в море…вечером опять на гулянку. Выходим из отеля, ловим такси отдаем 300 бат (что б перевести в тенге умножаем на 4) итого 20 мин езды платим 1200тг…потом позже сообразили, что надо не такси брать а попутные тук-туки(это местные маршрутки).
Сразу хочу для тех, кто собирается ехать, рассказать. Каждый тук-тук если он едет по дороге и вы его просто ловите, ТО платите примерно 10-20 бат за любое расстояние, ЕСЛИ же вы берете тук-тук и вам говорят ТАКСИ, то платите с машины примерно 200 бат в среднем. Так же не забываем, что по всюду, есть мопеды-такси.., примерно 100 -150 бат\чел. Еще сдаются мопеды, мы кстати брали .. 200 бат + 1000 бат залог и + копия паспорта, и всего 800тг на сутки.. кстати ( по секрету, там и пьяными люди ездят) права не надо, Ментов нету. Только там право стороннее движение, надо быть на чеку…
В общем вечерами бывали на дискотеки.. на русской (ну т.е, где наших много)..
Ходили с девчонками на GO-GO BOYs, вот это шоу…я скажу, там эти тайцы, и танцуют, и потом своим одним местом на барабанах играют, и много всего, а в конце показывают секс парень с парнем, прям на сцене… камасутру показывали..! много русских мужиков и женщин были на шоу и все смотрели до конца…
В общем 5 дней гудели..и потом очнулись, что надо поехать на экскурсии..
В 7 утра встали..в 8 отъехали на обзорную по Паттае.. поехали на (типа нашего коктюбе).. потом в Храм, там ступеньки есть клевые, которые надо туда посчитать и обратно, если сходится значит счастье будет ( я 93 и туда и обратно насчитала), еще там монах веревочку завязывает, молится,… как развяжется она, так в жизни будет переворот или желание сбудется…
Позже в океанариум поехали, акулы.. скаты…мурены..и тд.. дальше двинулись на ферму змеиную.. там нам предложили змею попробовать, стоит 3000 бат – 12000 тг на 6 х взяли, при нас ее разделали, потом принесли суп, мясо змеи (косточек куча) и конечно ж кровь пили ее ( она очень полезная, ее разводят со спиртным чем то)..в общем всем полакомились и поехали дальше.
Следующая остановка фабрика золота…все красиво и дорого ( но у нас еще дороже)..
И все в 14.30 нас привезли в отель.
Опять гулянки.. текила.. соль.. лайм! Бейлис…ммм.. вкуснятина….вечер диско…короткие юбки, парни накаченные, девочки загорелые, все веселые…поддатые…!!!!
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.