Перейти к содержимому

KLIO

KLIO

Регистрация: 21.08.2007, 11:48
Offline Активность: 01.08.2018, 15:27
-----

В теме: Детский сад [часть 3]

13.09.2017, 15:09:00

Добрый день!

Опишу ситуацию, доча пошла на прошлой неделе в детский сад, очередь наша подошла, но заведующая не спешила нас оформлять, якобы много детей льготников, и нам места нет.

моя мама, проявила инициативу, и написала заявление в Нуротан, и после этого в конце августа нас вызвала заведущая, очень обиженная на нас, что зачем вы написали, сами бы решили, я же вам пообещала что место будет. Теперь доча ходит в садик, ей все очень нравится, идет туда с хорошим настроением, но я по отношению, по разговорам чувствую что зава все еще злится на нас, и теперь боюсь что отношение к ребенку будет плохим. 

 

сама то я понимаю, что не нужно было никуда писать, но ребенок в таком возрасте, сами понимаете, не усидит на месте, любознательный, наш дедушка просто уставал от нее, и мы очень рассчитывали на садик, я с таким расчетом и выходила на работу, что папа посидит с ней немного, и потом она будет ходить в сад. 

 

опытные мамочки, посоветуйте как наладить хорошие отношения с заведующей? может подарок ей какой купить, или коробку конфет отнести?  я просто беспокоюсь чтобы на ребенке не отрывались ((


В теме: Детский сад [часть 2]

18.05.2017, 22:02:31

Куда должна была сдвинуться Ваша очередь за два года, если детей в сад набирают только после двух??? Годовасов же не берут. В этом году будет набор в сад детей 2015 года рождения, вот и сдвинется очередь после этого....

 

ок. а где мне отследить нашу реальную очередь?  


В теме: Детский сад [часть 2]

18.05.2017, 20:52:45

Всем привет! девушки реальную очередь в сад, где можно узнать? через егов смотрим, за 2 года сдвинулись вначале на 1 человека, сейчас полезли смотреть мы снова 39 стали. А в РОО мужу справку не дали, сказали идти в ЦОН. в общем запуталась. 


В теме: Планирование беременности 2 [часть 2]

15.03.2017, 22:15:47

Девушки всем добрый вечер! Такая ситуация у меня, муж в данный момент лечится, он сдал анализы методом РИФ его лечащий врач сказал что этот метод исследования самый точный у него трихомонады и уреаплазма- слабоположительный. Я пересдала эти анализы методом ПЦР у меня все отрицательно. Подскажите где этот РИФ можно мне сдать? Кто сталкивался с такой ситуацией. Гинеколог у которой я сдавала анализы сказала радоваться. Но ведь не может быть так что у него есть, а у меня нет. Мы не предохранялись

В теме: Срочно ищу хорошего гинеколога.

20.02.2017, 17:22:24

Афиногенова мне понравилась тем что без УЗИ определила эндометриоз,,который подтвердил врач на Узи.
А до то го и после врачи эндометриоз не видели! Так что делайте выводы, как человек понравилась, умная и начитанная ! Казахский знает ! Теперь про Эльвиру Семёнову, прижигала эрозию, после неё повторов не было ,( делала несколько раз) Больно было правда, но сейчас пошла с шейкой все в порядке! А прижигала лет 10 назад! Приём относительно не дорогой 4 тысячи но народу много! Беременных и хотящих забеременеть! Советская привычка пить чай и т . д Но работает до 16.00 так что есть время ... это про гинекологов. Ещё в Айнабулаке работает Карибжанова Гульнара , все хорошо без притензий , но очень далеко.

подскажите где именно принимает Карибжанова, гугл чет не помог. в какой клинике. можно адреса пароли явки. спасибо! 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.