Перейти к содержимому

lepotica

lepotica

Регистрация: 10.08.2007, 16:08
Offline Активность: 13.03.2019, 09:39
-----

#34231359 Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?

Опубликовал: lepotica 24.08.2016, 14:33:31

 

 

 

Парни говорят нет хороших девушек, девушки говорят мало настоящих мужчин, где найти точки соприкосновения?

Требования у всех сильно разнятся. Да и как и в любом другом деле, нужно приложить не мало усилий чтобы получить желаемый результат. А все сидят и ждут маны небесной. И я в том числе )))

 

По-моему сейчас у всех свои заморочки, свои тараканы, нет, тараканища в голове :faceoff:  От этого и столько проблем

И по сути нет никаких требований, всё что нужно и М, и Ж - это родная душа, любить и быть любимой (для психически здоровых людей)

 

как раз вот это-то и сложно устроить хорошо

 

 

это сложно не устроить а именно уловить...флюид родной души, ибо в наше время знакомясь с кем то - лично Я, жду какой то подвох (крыша поехала наверное) и частенько ты просто не успеваешь поймать и понять родная душа перед тобой или нет, а иногда это просто настолько сильно вуалируется понтами невидимыми но создаваемыми людьми с особой любовью...что глаз просто замыливается...


  • 1


#34227403 Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

Опубликовал: lepotica 23.08.2016, 10:56:33

 

 

Доброй ночи! Форумчане подскажите пож-та, собрались с ребенком съездить в ОАЭ в сентября (так сказать воспользоваться трифом от эир астана ребенку бесплатно) в абу даби! Стоит вопрос оформлении визы??? Она оформляется здесь в турагенстве или по прелету в аэропорту???

Оформлять нужно тут. Вроде Эйр Астана предлагала услугу по оформлению визы.
PS у ребенка должен быть свой паспорт

 

 

 

Доброй ночи! Форумчане подскажите пож-та, собрались с ребенком съездить в ОАЭ в сентября (так сказать воспользоваться трифом от эир астана ребенку бесплатно) в абу даби! Стоит вопрос оформлении визы??? Она оформляется здесь в турагенстве или по прелету в аэропорту???

 

в абу-даби дети бесплатно не летят, только в Дубай!

по прилёту визу не делают. Более того, если нет визы, вас через наш паспортный контроль не пропустят.

 

 

Доброй ночи! Форумчане подскажите пож-та, собрались с ребенком съездить в ОАЭ в сентября (так сказать воспользоваться трифом от эир астана ребенку бесплатно) в абу даби! Стоит вопрос оформлении визы??? Она оформляется здесь в турагенстве или по прелету в аэропорту???

Оформлять нужно тут. Вроде Эйр Астана предлагала услугу по оформлению визы.
PS у ребенка должен быть свой паспорт

 

 

Виза в эир астане дорого - 100 баксов на нос. И на детей любого возраста только по отдельному паспорту. Отели делают визу на таких же условиях.

Визу делает: авикомпания, отель или турагенство.

Последнее сделает визу при наличии брони в отеле.

Самый дешевый и простой способ. Идём в любое ТА, там букаем отель и заказываем визу по вклейке. Вклейку детей в паспорт можно сделать самому, либо те же ТА могут сделать это сами за доплату (они сами идут в миграционку и всё делают за вас). На детей по вклейке виза не нужна! Детей просто вписывают в визу родителя.

Как вариант, можно забукать отель самому напрямую (обычно дерут больше чем через ТА), либо через букинг, агоду, трипадвайзер и прочие. Потом уже с бронью топаем в ТА и делаем там визу.

Виза в ТА стоит 85 у.е. на паспорт. Экономию посчитать на трудно, особенно если 1 взрослый + 2 ребенка или другие варианты где детям можно сэконо

Спасибо 

 

 

что за ерунду пишете и человека с толку сбиваете, вижу можно оформить и по вклейке ребенка в паспорт - то есть ребенок получит визу бесплатно за вами следом, вот только прилетела, ребенку 10 лет летала по вклейке и получила визу в догонку за мной...перед тем как что-то утверждать надо узнавать, ибо после того как ОАЭ вводили обязательства по паспорту на детей, сократился поток туристов и данную ерундистику отменили.


  • -8


#34227284 Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?

Опубликовал: lepotica 23.08.2016, 10:25:10

так этож куда мир катиЦо та!!!

 

по теме...вот не только мужики есть у которых все есть, а в семейном ничего нет (простите за каламбур :D  ) я вот тож в районе 18+ (не красиво признаваЦо в возрасте своем), и тоже вот и хата и машина и ребенок воспитывается, до дерева не могу все добраться - надо весь полисадник вырубать...пока садоводческого настра нету...натусовалась уже, не хочется, больше вот нравится присесть посидеть газетку прочитать пивка дернуть в приличном месте, люблю и в путешествия и сухопутные и мокрокрылые, людей умных люблю, чтоб не понторезы голимые, а люди душевные были, друзья есть но оооочень немного, но всеж в заначке есть, скелет в шкафу тож есть, как и у всех...а как же ему не быть то?!... не поняла дискриминации про курящих - ибо курила, курю и буду...ну зато хоть не колюсь  :D  и где искать? кого искать? в последнее время вижу только каких то полуальфонсовских особей, которых один вопрос интересует - это материальная составляющая, по этому говорю всем правду а нихто не верит...но сразу теряют интерес  :D  :D  :D  а мне смешно и весело!


  • 1


#34088871 Котята питомника "ESTE DIOS" (хайленд фолды, хайленд страйты, скоттиш...

Опубликовал: lepotica 01.07.2016, 22:15:57

Зарезервирую хорошего скоттиш фолда девочку на середину/конец августа, стерилизованую - нужен Домашний любимец, проглистогоненая и приучения к лотку и когтеточке, всем заинтересованным если котята уже родились и готовятся прошу фото высылать на 87019817127
  • 1


#34079750 У кого тут еще есть "добрые" соседи?

Опубликовал: lepotica 29.06.2016, 09:46:58

А у нас соседка проживает - туши свет, мадам 1978 г.р, предыстория такова у меня в одном доме две квартиры, решила переезжать от родителей жить сама, затеяла ремонт, в последствии на меня было написано заявление что я распивала спиртные напитки со строителями(азиатской национальности) и в последствии увезена на Макатаева дабы проспаться - когда пришел участковый, я потребовала, чтобы заявитель предстал передо мной и подтвердил , что да это была я (у меня строитель был один и славянской национальности), мадам ответила, что занята и не может (забздела курва такая), дальше она приходила разбираться по какому праву (формулировка сохранена) у меня ремонт продолжается уже 2 месяца!!! (видимо у нее какой то собственный расчет по временным рамкам ремонта), далее было написано заявление, что я оборвала цветы у нее под окном, и также заявление следом о лишении меня родительских прав!!! ВНИМАНИЕ, что я в 22:18 выносила мусор с ребенком (дочке 10 лет, помогала мне), с формулировкой что у НОРМАЛЬНЫХ МАМ дети в 22:00 уже спят, при том, что за все это время, я имела только один вербальный контакт с ней, когда ко мне приходил участковый касательно моего вывоза на Макатаева, больше я об ЭТУ даму не спотыкалась, теперь я наслышана от соседей, что она собирает информацию где и кем я работаю, на что живу, круг моего общения - жду развитие событий, при том я не понимаю до чего должно быть скучно человеку, что единственное занятие - это написать заявление. во дворе она поцапалась абсолютно со всеми, нет фактически не одной квартиры на которую бы она не написала заявление, может спокойно ввалиться в 3,4,5 ночи и требовать объяснений почему не спите, пишет заявления на собачников, родителей, владельцев ТС, а самое обидное в соседнем подъезде семья живет, детишек у них трое и средняя с ДЦП (6 лет ребенку - а она такая солнечная всегда улыбается, когда ее папа на самокате катает) - на девочку было написано заявление - что такие "моральные уродливые дети должны воспитываться в деревнях и не срамить городские дворы", короче я в шоке, одно, что я про нее узнала - нигде не работает, живет с престарелой матерью, мать свою поколачивает, себя называет "сотрудником полиции" крайне неадекватная шизофреничка. К ней не лезу ибо вдруг бешенством заражусь....чур меня.... да и выглядит она очень ухожено, за собой смотрит, только взгляд неадекватный малость......


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.