Перейти к содержимому

me4toy

me4toy

Регистрация: 26.06.2007, 13:22
Offline Активность: 30.07.2014, 15:55
-----

Российское посольство в Алматы

04.11.2008, 04:36:19

В целом, простите, если вопрос глупый... но очень насущный. Как можно скорее нужно попасть туда, дабы сделать запрос на подтверждение российского гражданства, но я так понимаю, там на все, кроме получения загранника, живая очередь.
По последним сведениям, приехать туда к началу приема, отстоять очередь и попасть просто нереально, в очередь нужно записываться заранее, есть какие-то списки... Время крайне ограничено, не могу себе позволить съездить просто так. Кто знает, насколько заранее нужно подъезжать, чтобы записываться, кто и где, собственно, ведет эту запись?
Спасибо.

Вам нужен работник, который будет работать?

01.08.2008, 06:28:06

Девушка, 22 года, благополучно закончила институт по специальности «менеджмент».

Имеется опыт работы координатором крупного казахстанского проекта в сфере маркетинга.
Умение работать с большим объемом информации, ответственность, ориентация на повышение результативности и качества работы, равноценное владение левым и правым полушариями мозга :eek:
К сожалению, отсутствие владения английским и презентабельной внешности :mad:

Легко поддаюсь обучению в любой сфере. Считаю, что главное – не опыт работы, а желание эту самую работу делать.

Стремлюсь: иметь возможность качественно выполнять свою работу, быть полезным (в идеале незаменимым) и надежным сотрудником, предпочтение творческой сфере, но рассмотрю любые варианты ; мин. оклад от 60 000 на испытательный срок.

Не стремлюсь: просиживать штаны, халтурить, работать в сетевом маркетинге, офис-менеджером и менеджером по продажам.

Выполню разовую работу

05.12.2007, 17:08:30

Ситуация следующая: я работаю, но кредит почему то всегда превалирует над дебетом (если по русски, то расходы всегда пытаются превысить доходы, и обычно им это удается)...
Нужны деньги! На вторую постоянную работу меня не хватит однозначно. Поэтому надеюсь, что с вашей помощью у меня получится решить эту проблему, а я, в свою очередь, возьму на себя часть ваших проблем.
У многих людей периодически возникают ситуации в жизни, когда нужна чья то помощь, но они не знают, к кому им обратиться. Возможно, я смогу вам помочь.
из навыков отмечу хорошее знание ПК и... наличие интернета (пусть это и не навык, может, кого-то заинтересует) =)
могу посидеть с ребенком или помочь с уборкой...
подготовить презентацию или проверить отчеты...
найти\распечатать реферат или набить текст...

С любыми адекватными предложениями обращайтесь в личку, надеюсь, договоримся.)

Мерчендайзеры Beeline! (Астана, Актобе, Атырау)

29.10.2007, 11:49:07

Срочно требуются мерчендайзеры в городах Астана, Актобе и Атырау!

Суть работы - оформление торговых точек рекламным материалом (небольшие легкие пластиковые дисплеи).
Опыт работы по специальности не обязателен, возраст от 18 и старше.
Необходимые документы - удостоверение личности, СИК, РНН.
Необходимые качества: ответственность, коммуникабельность, способность достигать поставленной цели.
Вопросы о заработной плате - в ЛC.

Help! Получить гражданство россиянке =(

10.08.2007, 13:41:08

Здравствуйте, граждане дорогие. Очень я извиняюсь, не отправляйте меня пожалуйста перечитывать мегабайты текста, и не потому что лень, а потому что голова уже пухнет... не воспринимает информацию ваапще... и находилась я уже по разным инстанциям, и начиталась законов и форумов, а в итоге... совсем запуталась. Помогите, пожалуйста, ежели сможете. Очень прошу.

Ситуация следующая - в 2003г. после окончания школы я приехала в Алматы из России поступать в институт. Всеми вопросами моего "оформления" в РК занималась моя бабушка (через третьи руки). Ранее я собиралась по окончании учебы вернуться в Россию, но теперь решила остаться и принять гражданство РК в упрощенном порядке (при наличии близких родственников - граждан РК). И столкнулась с крайне неприятной ситуацией - из всех документов у меня есть только внутренний российский паспорт, в котором стоит местная прописка. И все. Ни вида на жительство, ни консульского учета, ни миграционной карточки, ничего...
Да и сам паспорт, наверное, уже просрочен, так как в августе 2006г. мне исполнилось 20, а по достижении этого возраста паспорт нужно менять, но в посольстве мне сказали, что они обменяют его только на загран, а в таком случае как я понимаю, я бы потеряла прописку. Сейчас я не знаю, что и делать, куда ни пойди, везде нужны какие-то документы, которых у меня нет.

Самый главный вопрос на данный момент для меня заключается в том, что ни я, ни бабуля точно не знаем, ОТКУДА в моем паспорте стоит эта прописка, на основании чего она была поставлена, и подтверждена ли она как-то в соответствующих органах (ооспади... каких органах...), или это просто рисуночек... млииин...

Помогите...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.