Перейти к содержимому

daylily_almaty

daylily_almaty

Регистрация: 27.02.2021, 15:48
Offline Активность: 20.04.2021, 14:03
-----

Лилейники. Излишки моей коллекции

28.02.2021, 13:20:14

Уважаемые форумчане!

 

Предлагаю для резервирования на весну 2021 излишки моей коллекции лилейников. Ни один цветок в моей коллекции, которой в этом году исполняется 6 лет, не имеет отношения к меристемному посадочному материалу (заинтересовавшимся рекомендую почитать о меристемных лилейниках). Каждый лилейник я приобрела у авторитетных коллекционеров, которые, в свою очередь, приобретают посадочный материал непосредственно в питомниках селекционеров США. Каждая фотография цветения была сделана мною лично на придомовом участке нашей семьи, из интернета не было взято ни одно фото (поэтому заранее приношу извинения, если в кадр вдруг попали чьи-то уши, лапы, ноги и т.д.). Никакой цветовой обработке фотографии не подвергались.

 

Информация о каждом сорте будет указана в следующем порядке: селекционер, год регистрации сорта / размер цветка / высота цветоноса / форма цветения (в случае, если форма не классифицируется как простая) / краткое описание цветка. Для описания сорта использована информация, предоставленная авторами сортов для общего пользования. Далее могу добавить свои замечания по сорту.

 

Цены указаны на одну деленку (веер).

 

Сроки выполнения заказов зависят от наступления весны, но ориентировочно могу сказать, что это, примерно, конец апреля – начало мая.

 

Делая заказ, пожалуйста, укажите ФИО, телефон для связи, адрес электронной почты.

 

Благодарю за просмотр!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.