Перейти к содержимому

deniska_gadina

deniska_gadina

Регистрация: 02.09.2020, 16:05
Offline Активность: 10.09.2020, 13:53
-----

В теме: Срочно ищется (часть 2)

02.09.2020, 20:36:15

Народ, подскажите, пожалуйста -   Поется:   За китайской стеной китайские стекла Старый шелковый путь распущу на волокна... По нашему радио крутили в Алматы, когда оно было. Ищу в гугле строчки, ничего нет, или что-то делаю не так.

 

Добрый день, Surge!

Я загуглил хорошенько эти строчки и только на второй странице поиска кажется нашел то что вы ищите. Если я не ошибаюсь, то скорее всего это строчки из песни, которую исполняет Ернар Айдар. Прослушать её полностью вы сможете вот тут. Сам недавно её искал по кускам текста из головы - ели нашел. Вообще там есть возможность скачать весь альбом. Я залил себе на флешку в машину - слушаю пока еду от дома на работу и обратно.

Надеюсь что помог вам.


В теме: Антивирусы

02.09.2020, 20:13:00

Много лет пользую  NOD32. Лицензия. Продлеваю каждый год. Все в порядке.
 

Дома 2 компьютера (точнее компьютер стационарный и ноутбук). Я практически ежедевно "юзаю" компьютер (так как он помощнее), а жена - ноутбук. Уже года 3 подряд тоже используем только NOD32 лицензионный - пока ни одного разу не было сбоев или потери информации из-за вирусов. Уверенно можно сказать что он надежный!

В теме: Обсуждение цен на авто [часть 2]

02.09.2020, 19:30:56

Себе уже третий месяц не могу найти ЕС 350 xv 40, на рынке сплошные ведра и цена за 3 месяца выросла на лям. Уже думаю плюнуть на все и посмотреть теану l33 или мазду 6


Пригон авто из америки вообще не рассматриваете? Я на один чатик подписан - так там с мелкими царапинами машины привозят оттуда и чуть ли не за полцены выходит... Это машины, которые американцы по страховке после мелких ДТП сдают назад и берут себе в замен новые через страховую. Да, есть минус - ждать конечно нужно около 2-3 месяцев чтобы "под ключ" привезли. Пока выкупят там на аукционе, пока загрузят в контейнер и отправят по морю, пока встретят тут у нас и растаможат. Но цены там реально очень "вкусные". Сам подумываю оттуда машину заказать и подождать эти 2-3 месяца. 

В теме: Компьютерные курсы

02.09.2020, 19:19:51

Всем добрый день!

Уважаемые форумчане - очень прошу посоветовать хорошие курсы по SEO продвижению интернет-магазинов и лендинг-пейдж/одностраничники с товарами. Есть огромное желание начать тягать товары из Китая и перепродавать в онлайне. Курсы по товарке из Китая уже прошел, а вот продвигать нормально лендинг-пейдж не у мею. Заказываю рекламу в гугле и яндексе, но это очень дорого и съедает львиную часть моей прибыли.

Заранее огромное всем спасибо за советы.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.