Перейти к содержимому

Musataevv

Musataevv

Регистрация: 27.07.2020, 12:39
Offline Активность: 11.11.2020, 11:39
-----

В теме: ИП [часть 5]

06.11.2020, 13:01:43

Ребята, выручите плиз, у кого есть образец правильной платежки для ИП для банка (хотим перечислить одному ТООшнику). Чтобы банк принял без проблем.

Спасибо заранее.


В теме: Сбербанк России в Казахстане

23.10.2020, 20:56:57

Уважаемые руководители Сбербанка,

Ну дайте отмашку техникам,

Ну перепрошейти вы уже наконец свои терминалы и кэш-ин банкоматы на прием купюры 500 тенге нового образца. Это ж позор, оборудование банка не может принимать официальную купюру Республики Казахстан которая идет в обращений. Вот уже несколько лет не можете наладить.

Уже совсем не смешно, при пополнений своего счета обменивать новую 500ку на старую в кассах. А там бывает люди (клиенты банка), ждать приходится, когда оттуда выйдет клиент, и просить кассира чтобы обменяли для пополнения...


В теме: Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]

10.10.2020, 13:07:21

 

Ребята из Капи, подскажите плиз, можно в двух словах...

Мы в торговую точку (с вашего позволения) хотели установить физический пос-терминал, который бы принимал все карты (от других банков) ну и каспи голд с дальнейшем подключением возможности покупки товаров в рассрочку (я так понял это каспи ред).

Но почему-то, нам предлагают для начало подключится к каспи-кьюар и принимать платежи через мобильник. Да, это здорово и все такое, но это не удобно минимум по 4 причинам:

1. Все-таки не у всех имеется карта каспи голд

2. Не у всех установление приложение каспи_кз

3. Приложение не умеет принимать средства от других банков

4. Я как продавец, не могу диктовать покупателю чем и а самое главное как ему оплачивать за товар.

 

Последний пункт совсем не удобный. То есть представьте, вы пришли в бутик купить скажем канцелярию, все выбрали и подходите к кассе, хотите оплатить за товар пластиковой картой. И тут продавец говорит примерно следующее: - А вы не могли бы оплатить переводом через приложение по qr коду, мы вам сейчас сгенерируем qr код (хотя он планировал оплатить обычной карточкой)? А если покупатель не взял с собой мобильный? Или у него не установлено  приложение и тд? Что тогда? Тогда Покупатель в лучшим случае уйдет без покупок а продавец останется без продаж...(((

Причем, при подключений к системе каспи пэй - условия банка чтобы ежемесячно было не меньше 2х млн. И только тогда будет рассмотрение о подключений точки к рассрочки каспи ред.

 

Вы мне скажите, можно ли (если да, то как и как эта услуга у вас называется, а то лично я в них уже запутался...) все-таки получить физический пос-терминал чтобы покупатели могли оплачивать за покупку так, как им будет удобно (пластиковой картой каспи голд, через приложение каспи он же каспи кью-ар или картой от другого банка любой страны)?

 

 

Добрый вечер! Kaspi Pay - это система мобильных платежей. Вы можете принимать оплату c Kaspi Gold через QR от наших клиентов, у которых есть мобильное приложение Kaspi.kz.

Более 8 миллионов покупателей в Казахстане уже с мобильным приложением Kaspi.kz. 

Добавим, что ответы на самые частые и основные вопросы, которые могут интересовать наших действующих и потенциальных партнеров можно найти тут: https://kaspi.kz/bus.../?source=signin (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 

Да знаем мы это. Зачем по 100 раз одно и тоже повторять?! Вопрос то был в другом....

 

Более 8 млин говорите?! А вы знаете, что их этих 8 млн. люди закачивают приложение ради того, чтобы оплатить слугу (коммуналку, штрафы, налоги). При этом не имеют или не пользуются каспи голдом...


В теме: Хостинг-обзор

07.10.2020, 12:50:15

Ребят, я чет не понял, снова чтоль ввели правила использования домена кз, что хостер должен располагаться в КЗ? Иначе грозят отключением домена. Вроде было такое уже, но его отменили. Вновь ввели получается?!

Щя, полетят цены у местных хостеров. И так то цены у них айс совсем(((


В теме: Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]

07.10.2020, 12:34:29

В Магнуме оплачивал картакарта БКЦ подсунули терминал Каспи, я очень удивился, первый раз такое вижу, чтобы карту чужого банка через каспи терминал проводили 

 

Все верно, он не только свои карты но и другие карты принимает. В этом то и плюс физических терминалов. А иначе бы смысла не было его ставить. Хотя, многие ставят по 2-3 терминала от разных банков. Не знаю, в чем смысл? размножать только счета в банках да и % комиссии +/- везде одинаковые.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.