Перейти к содержимому

Krasatulya

Krasatulya

Регистрация: 21.06.2007, 22:49
Offline Активность: 01.02.2019, 17:17
-----

#33877984 Детские праздники, дни рождения [часть 2]

Опубликовал: Krasatulya 21.04.2016, 15:18:47

Добрый день! Кто заказывал аниматоров по купонам? есть агенство золотой ключик, лимпопо, сказка в дом, анаматорс.кз, страна чудес, клоун кз, как отрабатывают по купонам интересуют, как программа, опаздывают ли?

Последний раз описывалась тут, когда мы активно готовились на годик. Сегодня вот нам уже 5 лет! В садик искала аниматоров, также не исключая вариант и по купонам (хотя, прочитав отзывы выше, опасалась брать по купонам). И остановилась на агентстве Золотой ключик. Ни капли не пожалели. В программу входил 1 аниматор, мыльные пузыри, фигурка из шарика каждому ребенку и по татуировки. У нас был пират.  Как он играл с детками! Просто молодец! Весело, интересно и с юмором. Потом у нас еще был заказан пони. Детки были счастливы, столько эмоций!  Поэтому смело могу рекомендовать данное агентство.

 

P.S.: жаль не могу прикрепить фото, пишет недопустимый формат((


  • 1


#25452432 Детские праздники, дни рождения

Опубликовал: Krasatulya 25.04.2013, 23:44:39

Вот и прошло наше двухлетие! :bow:
Решили мы отметить скромно и в тесном кругу. Как только наш будущий именинник уснул, мы украсили зал разноцветными воздушными шарами, на полу раскидали штук 100, привязали к шкафам, а на стены развесили фотографии с участием сыночка. В детской пустили под потолок гелевые шарики. А в коридор поставили главный подарок велосипед, :surprise: в него посадили огромного медведя. Изображение
Утром, как только сынок открыл глаза, его удивлению не было предела, играл минут 40 точно с шариками! Когда вышел из комнаты, сразу побежал к велосипеду, а когда увидел украшенный зал, сиял еще больше.

Дальше по плану у нас был зоопарк! :) Жалко, что не додумались взять еды побольше животным. Даже волки там хвостиком виляют в предчувствие очередной печеньки, а что медведи выделывают, думаю, видели все! Сыночек от зверушек был в восторге.
ИзображениеИзображение
Изображение

Даже прокатился на пони, с таким серьезным видом.
Изображение

Потом мы поехали домой накрывать на стол и ждать гостей! Как всех сынок встречал, бежал открывал дверь, с такой радостью принимал подарки. Целых 2 раза решил задуть свечку, поиграться успел с Крокодилом Геной и Чебурашкой из мастики.
Изображение

Вот так скромно прошло наше двухлетие! Но сыночек был в восторге от внимания, шаров и торта, и конечно зверушек. :)
  • 12


#25317890 Фотосессия от MammyStudio

Опубликовал: Krasatulya 16.04.2013, 16:38:23

Жалко конечно, что теперь надо еще исходники покупать. Получается для меня дорого, буду искать другие варианты! Удачи в работе :)
  • 3


#20656474 Детские праздники, дни рождения

Опубликовал: Krasatulya 04.05.2012, 14:42:49

Вот и прошел наш Первый День Рождение!
Первый Годик!

У нас обычно уже режим, встает сынок в 8 утра и ложится в 8 вечера, конечно не без обеденного тихого часа!
А перед самым Днем Рождения заснули мы в 11 вечера, а проснулись в 6.30 утра.
Я думала, пока буду в салоне, сынок поспит в колясочке с бабушкой, но не тут то было :faceoff: .
Праздник у нас намечался на 11 утра в кафе Альпина. Но наш именинник уснул в 11 и проспал до часу. Гости многие пришли только к 11.30. Сначала мы планировали 50 человек, в итоге подтвердили свое присутствие 40 человек, а пришло 35.

Кафе нам понравилось. Приятный администратор. Старательные официанты. Один парень и подарки нам помогал носить, и колясочки поднимал на второй этаж и спускал. Но и не без минусов. Мы брали летнее меню окрошка, шашлык, салаты, закуски, мороженое, фрукты. Окрошку мы специально пришли попробовать заранее на обеде. И почему-то на нашем банкете она была совсем не такой вкусной :spy: , как мы пробовали. Насчитали нам еще потом немного лишнего, но как уже докажешь, что этого не было на столах или в меньшем кол-ве. Да и настроение было такое, что ругаться не хотелось.

Тамада у нас была Елена Горовая (номер +7 777 226 32 34). Отработала хорошо. Понравилась отличная музыкальная подборка. Хотя тоже не без минусов, по гостям сильно путалась, хотя все я ей расписала, дописала. Это то, что я заметила, а так я вообще даже сейчас не смогу описать не один конкурс, потому что почти все время провела то встречая гостей, то по другим вопросам, а как сыночек проснулся, то все почти время с ним и с гостями. Но скучно не было.
Изображение

Зал у нас оформляла Лариса (номер 8 705 542-18-08 гор. 230-88-53). Оформляли шарами лестницу, каждый стол, по залу пустили шарики. Пресс стены не было, так как с супругом у нас кардинально разошлись мнения, как она должна выглядеть, и мы просто попросили Ларису сделать цифру 1 из шариков, напротив нее все гости и фотографировались. Для фотосессии мы купили колпачки, дуделки, клоунские носики.
Еще у нас был Взрыв шар, но в следующий раз будем брать другой, побольше и чтобы наполнение было не только шариками.
По залу мы еще развешали фото сыночка. И плакатики в виде паровозика и единички, в которых были фотографии именинника.
Изображение
Изображение

Слайд шоу, которое состояло из фото и видео мы делали у Алекснадры (номер +77072227422), вообще девочка делает качественно и совсем недорого 5 тыс. Но нам надо было с озвучкой, заплатили за все 10 тыс.
Александра очень терпеливо выслушивала все наши требования и замечания, и делала как нам надо. Рекомендую!

Проектор брали самый хороший в городе 5000 люмен. У нас было светлое помещение, и 2500 люмен, которые предлагают большинство фирм, нам бы не подошел, попросту ничего не было бы видно. А так ребята молодцы, еще и экран в подарок. Приехали во время, все быстро установили и цену не загибали. (Дмитрий 87775512887)

Книгу пожеланий делали у девушки с ВВ. Заказанное нам количество листов не доделала, потому что не успела, но вот обещала доделать. А так все были в восторге от красоты и оригинальности книги.

Тортик заказывали в Оте дамды. Вкусно. ;) Очень много осталось, потому что много кто не дождался и вообще большой торт получился.
Изображение

Для детей у нас было удобный диван, куда я принесла игрушки из дома, мячики, книжки.

Гостям мы брали в подарок мыльные пузыри, распечатали в Тайлане именные яркие стикеры, потом рогатки, дудочки, на супер приз была кружка с Именем сыночка и вся в шариках, очень красивая. Заказывала мыло ручной работы, тоже с именем сыночка. Делала у разных людей, первый раз вообще не понравилось, а вот другая девочка сделала очень аккуратно и качественно (ник на ВВ Natali-M рекомендую!). Жалко ничего не успела сфотографировать.

Насчет фотографа, я прочитала слишком поздно мнение Seagull , а так надо было бы прислушаться. С Карлофф медиа фотограф просто супер! Он так работал с аудиторией, такой живой, и фотки отличные вышли. Зовут его Антон, а вот контакты, к сожалению не записала. Если через агентства и без скидки, то в час 7500 тг. вроде. Второго мне очень советовал хороший знакомый. Просто если бы не было Антона, я бы не смогла сравнить. А так, в общем, что не увидел один, увидел второй. Я рада, что у нас все-таки 2 фотографа было.

Самый запоминающийся момент, это конечно выход нашего дорого и горячо любимого именинника по белой дорожке, взрыв хлопушек, их было очень много, и перерезание пут. После этого мы уже пытаемся ходить, но еще почему то боимся.
Изображение

Из нереализованных идей: очень хотелось, чтобы супруг записал песню и спел :bow: , но на это, к сожалению, не хватило ни времени, ни фантазии.

Спасибо всем кто советовал и писал информацию, а в особенности Schast'e и Chertenok. :) :) :)

Будут вопросы с удовольствием отвечу! :idea:





.
  • 12


#20386839 ЛОР врач в Алматы

Опубликовал: Krasatulya 14.04.2012, 00:22:33

Были сегодня у Захаровой Антонины Борисовны.Сама врач понравилась,посмотрим как лечение назначеное поможет.Единственный минус с записью какие-то недоразумения.С очень большим опозданием принимала,в очереди все переругались.Все нервные,но и это понятно,люди рассчитывают на определенное время,с работы отпрашиваются.Я например с двумя детьми чуть с ума не сошла в этой очереди)))


Ничего не поменялось :faceoff: Если иду к ней, то всегда приходится отстаивать свое время, потому что лишних пару часов не имеется. Врач грамотный, внимательный! Рекомендую!
  • -1


#20139291 Детские праздники, дни рождения

Опубликовал: Krasatulya 27.03.2012, 12:53:37

Хочу поделиться ресторанами и кафе, которые мы посмотрели, может кому-то понадобится. ;)

Зал торжеств "ЮНБО" 327-19-99 Исаева, 25, уг. Айтеке би. – красивый зал, и совсем недорого, меньше 5 тыс на чел.

Кафе "Инара" - ул.Розыбакиева, не доезжая до Джандосова, 6500 тг вроде, большой зал, светлый, приятный администратор.

Кафе "Танго", 3500 т с человека. Ул. Ауэзова, 56В, ниже ул. Джамбула. Там три зала. Неплохое место.

"Хан бель" на Гагарина, выше Абая, больше всех понравился, но для нас большеват. От 5 тыс. на чел.

Кафе «Алтын Айдар», на Толе би- Гагарина, там 2 зала, один небольшой там по 7 тыс. с чел, другой большой, и есть детская площадка небольшая, в рекламе у них стоит организация детских праздников. Мне там показалось не совсем уютно. Может кому-то понравится.

Напротив, есть кафе «Тамада», там тоже 2 зала. По цене не помню, но не больше 7 тыс. Второй зал на втором этаже, просторный, опрятный. Зал, находящийся внизу темноват.

Ресторан «Горыныч» вкусная кухня. 7 тыс. с чел. Зал небольшой, но не торжественный.
В таком же стиле есть в Орбите кафе «Бек» 5 тыс. с чел.

Еще понравился зал в Казахфильме, «Султан», хорошее соотношение цена и качество. Всего 5 тыс. с чел. Но для нас зал очень большой.

Были в «А-клабе», но зал человек на 200, скоро будет уже летник работать. Территория там хорошая, столько елок, отличный воздух.

«Мадагскар» -детское кафе, понравился маленький зал, но в него мы не влезем. Кто-то в теме выкладывал подробный фотоотчет.

Еще что вспомню, напишу.

После просмотра всех данных заведений мы поняли, что ищем что-то в детской тематики, и не на большое количество человек. Не хотим пышного убранства зала. :)
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.