Перейти к содержимому

Karton

Karton

Регистрация: 01.06.2020, 13:40
Offline Активность: 25.06.2020, 15:00
-----

В теме: Платежные карточки [часть 2]

25.06.2020, 14:59:03

 

Думаю, что как и в любой ситуации с деньгами, правильный вариант - это разделить их и распределить по разным картам (ну и нал оставить, само собой). И в таком случае шанс, что приставы, допустим, заблочат мальтийскую карту - минимальны, конечно. Не считаю, что у этой карты невыгодные условия. Для внутреннего использования в Казахстане - ес-но не нужно ее юзать. Но если нужна карта с IBAN, то более гуманные комиссии и условия я даже и не знаю, где.

 

 

 

3. Очень глупый вариант распределять деньги по КАРТАМ. Хотя, если цель стоит, чтоб их сперли, то можно

Почему? Если не докопаться до формулировок, то мысль ясна, она не супероригинальная: диверсификация - это классика. Можно и на карты (слово не то? счета?). Если один счет будет в евро, другой в долларах, можно и в крипту вложиться. Там сперли, там счет заблокировали за штраф, а доллар и крипта взлетела) И ты при своих. Утрированно, но по сути так. 


В теме: seo и маркетинг

25.06.2020, 14:46:24

 

А у меня вопрос к знающим, можете подсказать с чего постигать азы seo и можно ли без своего сайта разбираться в сабже? То же сем. ядро собрать хотя бы?

 

Сейчас все топовые seo-специалисты и компании, которые занимаются seo-продвижением в России - ведут свои блоги и свободно делятся всей информацией в своих блогах. Для начала, там этой информации, более чем достаточно. Например компании Ingate, Texterra, Netpeak и др.

 

По-поводу "без своего сайта" - на чём то тренироваться всё же придётся... Поэтому открытые курсы по wordpress на youtube - этого хватит для запуска своего сайта.
А там уже и сем.ядро и т.д.

 

Удачи  :dandy:

 

Спасибо! Текстерра бомба, по их мануалу удалось действительно свой тренировочный сайт запилить на вордпресс. 


В теме: Любимая песня...Что вы слушаете без отдыха?

01.06.2020, 14:01:12

сейчас слушаю https://www.youtube....h?v=k8Uf8RxfoDE


В теме: Последний фильм [часть 4]

01.06.2020, 13:57:46

Последние и первые люди 2020

Довольно трудно назвать это фильмом вообще, Тильда Суинтон пересказывает сюжет книги "Последние и первые люди" про возможную эволюцию и историю человечества под медленно сменяющиеся фотографии различных архитектурных строений, снятых композитором и создателем фильма. 

Явно не для всех, кому хочется порелаксировать под медленную музыку и черно-белые фотографии, и голос Тильды.


В теме: seo и маркетинг

01.06.2020, 13:48:46

А у меня вопрос к знающим, можете подсказать с чего постигать азы seo и можно ли без своего сайта разбираться в сабже? То же сем. ядро собрать хотя бы?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.