Перейти к содержимому

романыч92

романыч92

Регистрация: 12.04.2020, 02:26
Offline Активность: 24.04.2020, 11:57
-----

В теме: Чрезвычайное положение в стране [часть 2]

23.04.2020, 06:40:43

ну собственно

про то , что лучше не заражаться

 

как бы наглядно


В теме: Чрезвычайное положение в стране [часть 2]

23.04.2020, 06:26:53

"Беспокоитесь", наверное, спать спокойно не можете .., а если всех казахстанцев собрать в одном мегаполисе типа Москва где даже побольше народа, чем во всём Казахстане, у кого будет больше инфицированных, тяжелых больных и лучше мед.помощь, не задумывались ? Лучше поведайте нам какое по счету днище уже пробивает хвалёная англосакская и полосатая медицина!

 

мое сообщение было вечером 17 числа, "вы", мне ответили ночью уже 18, ну и собственно 18 числа  13:26 по мск было объявлено что РФ как я и говорил вошло в топ 10 стран по распространении коронавируса  :hi: по времени на час полтора ошибся только

А теперь давайте, еще раз поиграем в эту игру, Я ГОВОРЮ ЧТО РОССИЯ ОБГОНИТ КИТАЙ УЖЕ на следующей недели, повторяю ОБГОНИТ КИТАЙ, а именно в районе между средой и четвергом, в любом случаи в МАЙ они ворвутся с больше 85тыс зараженных, встанут на девятом или восьмом месте. Запомните или сохраните где нибудь эти строчки.

 

Это банальная арифметика, а по количеству смертей будьте уверены, в начале мая уже у них наберется на небольшой "бессмертный полк" :faceoff:  небольшого населенного пункта с населением около 130-180тыс жителей, также банальная арифметика по кривой заражения в процентном соотношении промежутков времени, кривая уходит вверх как уже с две с половиной недели, по смертности все еще к сожалению, впереди.

 

А теперь по другим пунктов "вашего" комментария на мой пост...

Вот не хочу я свои власти хвалить, после врачей и т.д... НО ПОХВАЛЮ

 

Знайте, что большинство россиян уже просто бесится (если сейчас начать вновь показывать) эти картинки с российской помощи для Италии, и всякие соловьиное дерьмо с федеральных каналов у большинства их вызывает скрезоб нереальный! Дело в том что создавать видимость о как вы сказали "лучшей медицине" уходе и прочего уже не возможно и у них, я не буду сюда тонны роликов статей от туда выкладывать, речь идет о режиме ЧП именно у НАС.

 

Даже на проправительственных их ресурсах уже не скрывают про эту "офигительную" медицину с эпидемиологией, это все действовало тогда., когда и катались по Италии эти самые камазы, а народ бегал летал/прилетал, шашлыки концерты,  в ожидании парадов полков и надежд "необнуленных" .

 

Хочу сказать одно, наше счастье в своевременных принятых мерах,  в остановке всех сфер (почти) экономике и не какой то там абстрактной "самоизоляции" а реальному объявлению ЧП с ограничением передвижения больших людских масс, ясно что это по сути комендантский час, но это как оказалась единственная правильная мера

Я не сторонник теорий заговоров, и конечно понимаю что голод сильней страха, сильней боязни инфекции штрафов тюрьмы и прочего. Но тем не менее единственное правильное решение замедлить распространения заразы как оказалось ограничения свобод, хоть какие доводы , банально сижу в одном месте не контактирую не заражаюсь...

Остальное обман, маски, медицина, пропаганда  и прочая показуха  

 

Реальность такова, пока еще ошметки этой самой медицины (что у нас, что в России) существует, перспектива валяться в вонючих туберкулезных диспансерах с этой заразой на обсосанной  простыне, и ждать когда кто нибудь из персонала, который пока что не сбежал (как в этой самой России пачками сбегают) подошел к тебе, тем более скорей всего половина персонала к этому времени будет уже разносчиками этой болезни, СОВЕРШЕННО НЕ РАДУЕТ.

 

Про то, как вы "лучше поведайте нам какое по счету днище уже пробивает хвалёная англосакская и полосатая медицина", это не ко мне, спросите другого кого нибудь...

Тут опять могу указать на ваш комментарий, верней первую его часть. Где в процентном соотношении, там мы всей страной и Москва, в таком случаи можно сказать и про целую Россию и один лишь американский город Нью Йорк, точно также в процентном соотношении получиться как и вся Москва с мск областью и весь Казахстан, даже по цифрам сходиться.


В теме: Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧП

17.04.2020, 23:14:53

@романыч92,

Всё правильно сделали, я ЕСП 3 через каспи платил, и только 9 числа они дошли. Хотя в каспи писалось что 1 рабочий день. Вы деньги уже получили? Какой банк?

мало ли что там пишут, переводы не в каком режиме чп, отправляли написано что через 15 минут по факту на след утро

 

уже пропили

 

каспи голд


В теме: Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧП

17.04.2020, 23:07:32

почему подали 9го ?

 

потому как 4 министр сделал заявление (которые многие восприняли как переобувание), только вечером пятого представители начали давать разъяснения по его заявлению, шестого вроде и этот дал разъяснения.

 

последующие двое суток, телеграмм бот был не налажен, про енбек и егов молчу

созданные бот заработал с вечера седьмого

Ну и да...

Хоть платил есп методом каспи, но даже в таком случаи предполагал что деньги поступят с учетом нагрузок не раньше нескольких суток.


В теме: Чрезвычайное положение в стране [часть 2]

17.04.2020, 22:22:43

 

Завтра Россия войдет в топ 10 по зараженным, думаю с обеда

 Это в процентном отношении или просто по количеству зараженных? Там ведь почти 150 миллионов живет.  

 

по кол-ву зараженных пока на 11

но прирост в сутки уже больше чем у того, кто на 10 и даже на 9 местах


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.