Перейти к содержимому

Car-men

Car-men

Регистрация: 10.12.2003, 13:19
Offline Активность: 01.02.2023, 01:15
-----

Бескарточный CAM-модуль Телекарта

08.01.2021, 00:35:33

Доброго времени суток.Перед Новым Годом установил вышеозвученный девайс,проработал он 2 дня,потом появилась сообщение-CI МОДУЛЬ НЕ РАСПОЗНАН.Вынул модуль из слота-вновь вставил-заработал,через сутки такая же байда,перезагрузка модуля ни к чему не привела,изображения нет,открытые каналы идут .В чем проблема?Телевизор-Самсунг,по мему 8 серия,точно не помню,но новый.


сергек

16.03.2020, 22:13:20

Доброго времени суток.Есть ли у кого реальное фото с камер сергек? Как вся лабуда эта работает?На ютюбе чел все рассказывает красиво,а на деле есть факты раскрытия преступлений с помощью этой системы,или конкретные штрафы с камер?Мой навигатор предупреждает меня по Аль-Фараби-Камера на полосу,что это значит?Могу ехать 120 км,только в своей полосе?Или это прикол навигаторский?


Теплофоны от производителя

13.09.2018, 12:09:19

Инфракрасные электрообогреватели "Теплофон" обогревают помещение посредством инфракрасного излучения, электромагнитная частота которого находится в том же диапазоне, что и излучение человеческого тела, являясь таким образом "родным" и безопасным теплом для организма человека.

ИК нагреватели ТЕПЛОФОН бесшумно излучают тепло, которое незаметно "впитывается" телом и предметами окружающими человека, аккумулируясь для последующей отдачи избытка тепла в окружающую среду.

С помощью инфракрасных обогревателей становиться возможным с относительно небольшими материальными затратами добиться эффекта "теплых полов", заключающемся в рациональном распределении тепла по высоте помещения. При этом воздух на высоте до 2 м прогревается до комфортной температуры, а на большей высоте, ближе к потолку, не перегревается, как происходит при любом виде традиционного конвекционного отопления.

При обогреве с помощью инфракрасного обогревателя ТЕПЛОФОН нет избыточного перегрева воздуха! Температура между полом и потолком относительно уравнивается, "требуемая комфортная температура" уменьшается на 2-3 градуса, что позволяет обеспечить до 70% энергосбережения!

Если Вы внимательно относитесь к экологии среды своего обитания, то будете более чем удовлетворены эксплуатационными характеристиками длинноволновых инфракрасных обогревателей "Теплофон", так как именно обогреватели Теплофон совмещают в себе так много плюсов, таких как:
не сжигают кислород;
не перегревают воздух;
не создают сквозняков
не выделяют запахов
не имеют опасных высокотемпературных элементов
безвредны для здоровья
бесшумны в работе
электрообогреватели "Теплофон" изготовлены из экологически чистых материалов, стойких к естественному износу временем и повышенной температурой;
имеют очень высокие показатели по пожарной безопасности
выдерживают серьезные механические повреждения
очень удобны в монтаже и перемещении в другое место.

Длинноволновые лучевые электронагреватели "Теплофон" разрешены в качестве основного автономного отопления бытовых помещений, предназначены для работы в постоянном режиме без надзора и имеют сертификат соответствия. И в конце концов, смотрятся инфракрасные обогреватели ТЕПЛОФОН аккуратно и эстетично! И способны вписаться в любой интерьер! Источник:

 

 

В наличии имеются теплофоны от 300 Вт до 3 КВт.Расчет мощности производится из расчета 1 КВт на 10 кв.метров площади,если теплофон установлен в качестве основного отопления и 0.5КВт на 10 кв.метров как вспомогательного.

 

Источник:https://teplofon.ru

 

Все справки по тел.+77077884117 (Ватсап),+77017884117.


Семена льна пищевого

23.06.2016, 23:58:40

Объявление в архиве.

Скрытый текст

Ограничение скорости на Красногвардейском тракте(Суюнбая)

20.02.2016, 00:58:06

Ехал сегодня в ауежай из города(в северном направлении от Саяхата) и не увидел знака 50 перед пешеходным переходом,где какая-то запрвка есть.Там еще 2 ряда камер с радарами стоят,ниже Кожедуба.У меня глюки?Или сняли знаки?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.