Перейти к содержимому

Netelectro

Netelectro

Регистрация: 25.02.2020, 20:12
Offline Активность: 25.02.2020, 21:05
-----

В теме: Как правильно продвигать сайт в поисковиках?

25.02.2020, 21:04:34

зона kz
движок. сам пищу.
уже 1 месяц
Эстетическая медицина
Основной контент присылают клиники или сами Врачи и хирурги
Регистрация на google и yandex, liveinternet. мета_теги. заголовки делал <h>M</h>, картинки имеют свои title & alt.
Контент заполняются каждый день.

В справке Яндекс (вэбмастер) есть все, что необходимо для создания сайта. Там все требования и примеры. Непонятно - зачес самому "писать движок". Есть стандарты, которые уже используются. Самые популярные - Битрикс и Wordpress. Если магазин не нужен, а контент практически текстовый - лучше, чем работает WP нет. В этой системе есть все необходимые плагины. По поводу индексации. Работайте с Метрикой и Вэбмастером. Создали страницу - сразу ее на переобход. Если контент уникальный - тоже регитрируйте. Если все, что от Вас требует вэбмастер, реализовать - проблем не будет. А в поиске Яндекс сайт появится только примерно после 3-хмесяцев - если будете его продвигать и постоянно работать с контентом. По продвижению - довольно затратная история, но выполнимая. Работы много...


В теме: Нужен ли интернет-сайт для ведения Вашего бизнеса

25.02.2020, 20:51:09

 Хочу знать на примере Вашего опыта, помог ли созданный интернет-сайт в развитии Вашего бизнеса, привлёк ли он новых клиентов, и помогает ли он увеличить к Вам доверие Ваших партнёров ?

Если у Вас нет сайта, Вас нет.


В теме: Вывод на рынок нового бренда. С чего начать?

25.02.2020, 20:47:52

Интересует мнение тех, кто уже сталкивался с таким вопросом или с реализацией pr стратегий с нуля.
В общем, есть бренд спортивного оборудования, казахстанский производитель. ЦА широчайшая - практически любой житель страны. Так вот с чего начать раскрутку бренда? Как максимально повысить его узнаваемость? При этом выстроить доверительное отношение клиентов. Т.е. Никакого спама и навязывания...
Сайт есть, группы в соцсетях тоже.
Посоветуйте, как грамотно выстроить стратегию продвижения?

Самое актуальное - размещение пресс-релизов о продуктах на рейтинговых тематических и новостных сайтах. Чем больше информации - тем быстрее будете формировать рынок для нового бренда. Когда народ начнет ассоцммровать продукцию с брендм - цель будет достигнута. Останется только постоянная поддержка имиджа. Не забывайте - ТОП в выдаче поисковых систем - обязательное условие для работы с продуктами бренда. Все просто:)


В теме: Какой вид рекламы эффективнее?

25.02.2020, 20:36:07

Человек задал вопрос ни о чем:) И все полемизируют тоже - ни о чем. Прежде, чем создавать бизнес, нужно убедться, что сервис кому-то нужен. Есть элементарная статистика запросов, например... А потом уже все по канонам. Реклама - самый последний этап построения бизнеса.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.