Offline Активность: 13.08.2007, 18:45
-----

В теме: Лига любителей футбола

02.07.2007, 23:50:39

отцы..отцы... тока чуть тронь вас, летаете как балерины по полю, особенно Мади и Рина, как то я бежал по центру, просто сделал замах и тут мимо с диким рёвом пролетает Рина, будто я его битой по спине шлепнул, и тут как вснгда свисток и предупреждение...эххх судья..

27.06.2007, 00:07:38

2 real_ty
рахмет ;)

думаю наберем за последние 5 игр..очков 10 точно...тьфу-тьфу...:) блин если бы собрался нынешний состав в начале сезона то вошли бы в 4-5 первых команд, теперь по моим чуть корявеньким прогнозам в top7 войдём..тьфу-тьфу-тьфу блин..:)

19.06.2007, 13:48:31

я проголосовал за сайт раз 20 уже..как то раз пришел в 9 утра в универ и пошел в компьютерный класс (никого не было :D ), и полчаса бегал на каждом логировался и отправлял голос за llf.ct.kz.. :lol:

18.06.2007, 11:17:58

salut! вообщем как прошла наша игра с МТ...
как всегда нас собралось ровно 6 человек (сами виноваты)
на поле был напряг с организацией и мячами (всего 1 =)..)
матч начался бодро пропустили на 2 или 3 минуте ((, но потом отыгрываем 2 гола в течении 10 минут..), но через некоторое время проявил себя наш защитник, он выпил 3 банки redbull'a до матча и его было невозможно останановить 17', 19' минуты 2 гола!!!..правда в свои ворота, лана 1 гол..но 2-ой !!! с 2-х метров пыром в дальнюю девяткую..:spy:..пойдем дальше..счет 3-2 в пользу МТ..в начале 2 тайма забиваем гол!!! 3-3!!! ))...5 минут радости и счастья испортил нам г-н Мастахунов...)) (по идеи, наш ловуха отбил мяч и упал, мяч попал в перекладину а затем в ЛОБ ;) стающего c земли нашего ловухи и залетает в ворота...автоголююю =) ).. счет 3-4 МТ ведёт..но это ещё лана, и вдруг откуда не возьмись опять появляется на правый защитник и делает хет-трик !!!! 3-5...без морали и настроения, но с волей к победе стараемся красиво доиграть матч..на последних минутах забиваем гол с углового 5-4...а потом забивает на последней минуте г-н Масатхунов..)).. итог 6-4 !!! в пользу МТ, четсно обидно, можно сказать что халява на есть статисктика...МТ 6 - 4 О2(2)...

...спасибо что прочитали этот триллер, но лучше вы бы были на поле, и видели это своими глазами...))

p.s. по поводу нашего защитника..ничего не могу сказать, до этого, все матчи сыграл на 5+,даже голы забивал, вчера он волновался что-ли...))..надеюсь такого больше не повториться не только у нас, но и у вас тоже господа...=)