Перейти к содержимому

Vla-di

Vla-di

Регистрация: 19.12.2019, 19:06
Offline Активность: 20.02.2020, 10:10
-----

#36113117 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: Vla-di 21.01.2020, 11:11:32

Хочу поблагодарить EleonoraElya за отзыв о Надежде Баклановой, мне посчастливилось попасть к Надежде. А для проверки ее дара я не стала рассказывать про себя ни чего, решила с Начало погашать, у нее гадания на год, месяц и вопрос который интересует, попадание 100%, на год мои планы всплыли как на ладони, и отношения тоже....Некогда я писала что проходила чистку у Марии, 5 дней отливала воском и я думала что все прекрасно, Надежда глядя на расклад своих карт сказала сразу что срочно нужно чистится, а я ей - я же состоялась уже, а она мне - была бы чистая такие бы карты не выпали.... И дальше началось нечто и разряда невероятное....то что я увидела, мой мозг зашел в тупик, теперь я знаю как выглядит демон.
Девочки и мальчики результат можно сказать моментальный, я читала здесь что кому-то нужен приворот, снятие порчи и другие ритуалы вам обязательно нужно попасть к Надежде
Кто то писал что не нужно рекламировать всяких гадалки, что люди несут последние деньги им, (полностью согласна с вами, сама относила почти последнее и иногда такое желание о изгнании шарлатанов, бизнесменов, которые наживаются на чужом горе((()реклама гадалки выглядит по другому, например с российскими номерами)))), но на то и существует этот форум, чтобы люди делились своими впечатлениями, идите на внутренний голос
Надежда участник битвы экстрасенсов, и за свою репутацию ее услуги не стоят космических цен, как у других например за прием 20.000 тг за что максимум помолиться а ритуал 300.000 тг(это же ужас, это что такого нужно хотеть за такие деньги)
Это мое мнение и отзыв, Всем добра
  • -3


#36096328 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: Vla-di 25.12.2019, 13:35:20

Привет форумчане, согласна с тем что, обладатель дара не могут назначать цену, ибо грош им цена...
Расскажу о своих поисках.
В минуты отчаяния мне хотелось получить свое с помощью магии, но, глядя на объявления о привороте и т.д, как то начинаешь задумываться о последствиях, а вдруг после 3х месяцев счастья любимый запьет или еще что хуже.
Начитавшись здесь о гадалках, решила начать свой путь с чистки, так сказать перезагрузки флешки жизни(негатив, внутряняя суета) себя и любимого и не прогадала (в этом мне помогла Мария). В душе появилось спокойствие и внутренняя гормония. Идем дальше. Теперь желание точно знать что твое по предназначению. И я получила ответ на свой вопрос, для меня он оказался положительным, теперь осталось дождаться пророчества))
Была у Нигоры(ставки нет), коротко и ясно, в очереди у девочек удалось составить по ней характеристику и ИТОГ: коротко и по существу, не грузит чтобы пришла еще раз, принесла то, это...ставки не))
Заметки: то, что сказала мне Ляйля на бобах(ставки нет), Нигора повторила то же самое но на картах....Две чудесные женщины они разные но действительно с даром, за что им поклон от меня))
Девочки и мальчики, я здесь может и по статусу прохожий, но я в свое время искала здесь информацию в минуты отчаяния и видела здесь таких же как я и решила не пройти мимо(не смотря на то, что я нашла свое), а поделится информацией и своим опытом
P.Sкак бы тяжело не было, не кормите псевдоведьм, не нужно делать магическое действие, мы ведь не знаем какой оборот оно примет
Всем добра и счастья
  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.