Перейти к содержимому

Sergikaz

Sergikaz

Регистрация: 15.09.2019, 11:50
Offline Активность: 07.01.2023, 00:30
-----

В теме: США USA [часть 3]

12.03.2022, 16:54:51

Drillerr

 

Здоровья всем.

К огромному сожалению, планы меняются независимо от нашего желания. Посещение США откладывается на конец года (в лучшем случае). Вы мне напомнили о паспорте вакцинации, я его скачал заново и вот результат.

Скрытый текст

Видно много изменений в паспорте. Появилась строка "Страна-производитель препаратора". Понятно, что вакцина китайская, а вот в строке фирма-производитель почему-то прочерки. Наверно, наши чиновники сами не знают, чего и с кем договаривались, чью-кто сделал эту вакцину.

Я постоянно отслеживаю на форуме винского за поездками, за требованиями. Там уже не так актуальна тема вакцинации для поездки, там больше обсуждается как теперь добираться до штатов. Как я понял, для поездки нужна правильная вакцина и требуют её только перевозчик. В самих штатах проверяют крайне редко. На данный момент у перевозчика не очень высокие придирки к самому паспорту вакцинации - есть доказательство вашей вакцинации и ладно.


В теме: Платежные карточки [часть 2]

20.02.2022, 19:22:19

Здравствуйте!

У меня возник вопрос к знающим людям. В каком казахстанском банке можно выпустить дополнительную платёжную карту на другое имя? Поглядел по просторам интернета. Сразу вышло много российских банков с предложениями выпуска дополнительных карт, а в наших что-то я не увидел такого. Может кто сталкивался и знает? Заранее спасибо за помощь в этом вопросе.


В теме: США USA [часть 3]

01.01.2022, 22:09:07

Alex210974

Спасибо. Это уже интересная информация. Пойду, скачаю ещё раз свой паспорт вакцинации, посмотрю.


В теме: США USA [часть 3]

31.12.2021, 08:34:05

Обратитесь с этим вопросом в авиакомпанию, которой собираетесь лететь. Они будут проверять вашу вакцину перед посадкой.

 

Проверять вакцину перед посадкой будут тоже люди, которые так же увидят только

SARS-Cov-2 Vaccine (Vero Cell), Inactivated 4mg/0.5ml/

https://tengritravel...odoshel-454424/

 

Поэтому, у меня вопрос к народу, кто ездил с такой вакциной, кто знает точно про таких людей, пускают с такой вакциной, нет проблем??


В теме: США USA [часть 3]

30.12.2021, 20:16:49

Доброго всем Нового Года!!

У меня немного другой вопрос. Виза имеется, но у меня продолжаются большие сомнения по поводу моей вакцины. Нам обещали, что колят нас вакциной фирмы Sinopharm, типа одобренной ВОЗ. Уже читал в новостях, что были претензии в некоторых странах к тому, как у нас в паспорте вакцинации записана эта вакцина. Просто записано: SARS-Cov-2 Vaccine (Vero Cell), Inactivated 4mg/0.5ml/ и так в три строки. Нигде ни слова о производителе вакцины. У меня вопрос к народу, кто ездил с такой вакциной, кто знает точно про таких людей, пускают с такой вакциной, нет проблем??

В декабре этого года планировали поездку в США, но после новых правил въезда из поездки выпала моя супруга, которая вакцинирована Спутником V. Надеемся, что ВОЗ одобрит Спутник весной или летом, но вот сомнения по поводу моей вакцины продолжают меня грызть..

 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.