Перейти к содержимому

go canada

go canada

Регистрация: 22.08.2019, 16:53
Offline Активность: 04.09.2020, 18:10
-----

В теме: Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]

15.11.2019, 11:03:41

 

Поменяли задние подшипники и как выехала почувствовала что-то не так с педалью тормоза

 

а связь есть с подшипниками и тормозами? :faceoff:

 

 

Решила ВАС просветить!!!  

Датчик ABS состоит из двух частей: одна (сам датчик) закреплена неподвижно возле колеса. Для определения скорости вращения напротив датчика устанавливается индикатор вращения, закрепленный на ступице, подшипнике ступицы, ШРУСе и т.д. Скорость вращения считывается датчиком, а компьютер обрабатывает поступающую информацию для оценки дорожной ситуации.


В теме: Канада [часть 2]

13.11.2019, 16:30:05

 

Добрый день, updates: апостиль к диплому с приложением готов, перевод приложения подтверженный переводческой организацией тоже готов. Вопрос: 1. Сам Апостиль переводить не надо? 2. Все 3 документа кладу в один конверт, пишу только ref number и отправляю по почте. Все верно? 

Добрый день,

Получила обратно документы из ЦОН с отказом,,,, к сожалению только сегодня прочитала о том, что для апостиля можно было указать США или другую страну-участницу Гаагской конвенции... Подскажите пожалуйста:

1) Действительно ли можно указать США для оценки диплома WES Canada, я так понимаю им требуется именно апостиль? Или можно все-таки легализацию?

2) Вы сделали как указано на сайте (апостиль отдельно оригинала диплома, и апостиль оригинала приложения), а после уже перевод?

Спасибо,

Буду благодарна за ответ,

С уважением,

Анар

 

 

Вы когда подали документы в ЦОН сказали что в Канаду или Америку? 

1. все верно, Я сказала что подаю в Америку. (Это не указывается в самом апостиле)

2. На ОРИГИНАЛ диплома с приложением прилагается 1 апостиль. (Копии диплома не нужны) Перевод ЦОНу не нужен. Перевод нужен только WES. 


В теме: Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]

13.11.2019, 16:20:13

 

Поменяли задние подшипники и как выехала почувствовала что-то не так с педалью тормоза, когда нажимаешь на педаль звук левый, не приятный, как будто педаль что-то внизу задевает. Главное не каждый раз когда когда нажимаешь на педаль, а периодически. Сьездила на сто, не знают в чем проблема, прокатился сам мастер, этого звука нет (может я как-то не так нажимаю на педаль...хахаха). Продолжала ездить с этим дискомфкортом теперь через месяц загорается датчик АБС и ТОРМОЗА. Датчики загораются одноворменно и периодически, и когда датчики горят при езде, тот самый левый звук исчезает как будто не было и проблемы.


Какие подшипники? Колодки может быть? Какое авто?
Вообще звук и вибрация на педали это нормальная работа АБС на обледенелой дороге.
Найдите нормальное СТО, замена колодок простейшая процедура.

 

 

Авто тойота карола, 2009г. Колодки уже проверяли, они в порядке. На тот момент гололеда не было. Благодаря форумам выяснила уже что проблема с АБС датчиком


В теме: Вопрос-ответ [часть 2]

13.11.2019, 11:39:28

 

когда нажимаешь на педаль звук левый, не приятный, как будто педаль что-то внизу задевает.

Это у Вас срабатывал АБС. А срабатывать он может по двум причинам, либо повредили сам датчик, либо повредили зубчатый венец в диске, но судя по тому что у Вас происходит это только при торможении, то это проблема именно с датчиком.

 

 

Что теперь делать? Тот который менял подшипник обязан заменить или починить БЕСПЛАТНО? Я ведь сразу поехала назад и сказала проблема с АБС. а он типа не понял в чем проблема


В теме: Вопрос-ответ [часть 2]

13.11.2019, 11:25:25

 

Поменяли задние подшипники и как выехала почувствовала что-то не так с педалью тормоза, когда нажимаешь на педаль звук левый, не приятный, как будто педаль что-то внизу задевает. Главное не каждый раз когда когда нажимаешь на педаль, а периодечески. Сьездила на сто, не знают в чем проблема, прокатился сам мастер, этого звука нет (может я как-то не так нажимаю на педаль...хахаха). Продолжала ездить с этим дискомфкортом теперь через месяц загорается датчик АБС и ТОРМОЗА. Датчики загораются одноворменно и периодечески, и когда датчики горят при езде, тот самый левый звук исчезает как будто не было и проблемы. Поехала на другое СТО сказали подшипники меняются вместе с АБС (НЕ УВЕРЕНА ЧТО ЭТО ПРАВДА)Помогите!!! SOS. Тот самый звук участился теперь и стал еще громче

Какая машина у Вас?
Тоже планирую менять ступицу, и меня предостерегли уже от того чтобы датчик не сломал.
Так что осторожнее, здесь датчик считывает со ступицы и входит в дырочку в ступице

 

 

Toyota corolla 2009г 1,8 АКПП (НЕ ВАРИАТОР).

думаете, он мне датчик сломал? После него ездила в автоленд на диагностику на Жубанова (Астана) мне там говорят ПОДШИПНИКИ МЕНЯТЬ. КАК ТАК? месяца даже не прошло, как новые поставили :mad: Думаю теперь кто из них меня надурить хочет :confused:  :confused:  :confused:


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.