Перейти к содержимому

KapriZZa

KapriZZa

Регистрация: 13.06.2007, 11:14
Offline Активность: 18.08.2008, 20:13
-----

хочу работать

20.02.2008, 16:51:57

хочу работать :D
по специальности журналист, опыт работы есть. вышка тоже есть.
в основном, работала в газетах, но на ТВ тоже доводилось.
так что жду :-(

Рекламные площади по сходной цене

07.02.2008, 16:50:23

недорого размещение рекламы в алматинской еженедельной газете. хорошие цены, хорошие скидки!
прайсик вышлем на вашу почту))))
тел. 242-37-92
e-mail metropolalmaty@mail. ru

коммерческое предложение

05.02.2008, 13:55:47

ТОО «ОЛИМП МЕДИА»
Специальное предложение
С начала декабря 2007 года, в Алматы начала выпускаться новая еженедельная информационно-рекламная газета «Метрополитен Алматы». Своей основной целью, учредители и редакция ставят информировать читателя о жизни Алматы, о том, что интересует каждого горожанина.
В рубриках газеты, а их более десяти, найдут отражение не только события города, но и наиболее актуальные темы, связанные с развитием инфраструктуры южной столицы, новинками авто-индустрии, бизнесом, деловыми кругами, образованием, здравоохранением, туризмом, развлечениями и т.д.
Сегодня, над созданием газеты работает коллектив из числа людей, которые не один год своей профессиональной деятельности отдали созданию и выпуску в свет печатных периодических изданий.
Концепция создания и распространения газеты выгодно отличается от аналогичных изданий. Уже при его разработке учитывались детали, наиболее важные для читателя, к какому бы социальному слою он не относился. В газете «Метрополитен Алматы» будет присутствовать информация, интересная самому широкому кругу: от студента и пенсионера, до среднестатистического казахстанца и предпринимателя. Ниже, приведены только несколько наиболее выгодных факторов, говорящих о том, что газета будет востребована самым широким кругом населения.
1. Еженедельное издание, объемом 16 полос
2. Полноцветная печать на глянцевой бумаге
3. Тираж 50000 экземпляров
4. Содержит 70% разнообразной информации, большая часть которой собственная, то есть, разработанная и подготовленная журналистами издания, и 30% рекламы
5. Распространяется БЕСПЛАТНО на более чем ста остановочных комплексах, в бизнес центрах, супермаркетах и на автозаправочных станциях Алматы
Именно присутствие в издании большого количества актуальной информации, и ее бесплатное распространение гарантирует то, что каждый экземпляр попадет в руки потенциальному потребителю. Компактный формат газеты - С-4 (25 на 33 см.), и скрепка в центре, гарантирует создание для читателя наиболее благоприятных и комфортных условий для изучения ее содержимого, где бы он не находился: в транспорте, на улице, дома, либо где-то еще.
Наличие авторских статей на актуальные на момент выхода газеты темы, выгодно отличает издание от других рекламных, распространяемых по средствам разноса по почтовым ящикам. Все они интересны лишь для узкого круга читателей, и лишь в том случае, когда возникает необходимость приобрести какой-либо товар или прибегнуть к какой-либо услуге профессионала.
В нашем же случае, газета, без сомнений окажется в руках человека, непосредственно ею заинтересовавшегося, и не превратится в почтовый спам.
В связи с вышеизложенным, ТОО «ОЛИМП МЕДИА» предлагает вам лично оценить перспективы и возможности издания, и с особым вниманием рассмотреть вопрос о возможности размещения рекламных материалов и модулей на страницах «Метрополитен Алматы».
При всех достоинствах и возможностях нашей газеты, цены на размещение вашей рекламы не высоки. Для постоянных клиентов, так же как и для компаний, размещающих крупные рекламные модули и PR-статьи, предусмотрена гибкая система скидок, в очередной раз подтверждающая наше стремление к долговременному и плодотворному сотрудничеству.
По Вашему желанию у нас есть возможность подготовки и выпуска в свет целенаправленных акций рекламодателей, и вкладышей в издание «Метрополитен Алматы», как о компании и ее услугах, так и о товарах, предлагаемых потребителю.
MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 2.2.4 Правил

требуется менеджер по рекламе

04.02.2008, 18:21:43

в еженедельную информационно-рекламную глянцевую бесплатную газету требуется рекламные агенты ( три человека). собеседование.
резюме на электронный адрес metropolalmaty@mail.ru и по факсу 242-37-92.

СБРОСИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ

21.06.2007, 17:43:05

Только что давел начальник. Предлагаю устроить "комнатку" релаксации как на западе, чтобы заходить дать виртуально по морде обидчику и успокоиться. (извиняюсь, если тема на подобие уже есть, просто не было терпения искать). Начальник, подчиненный, коллега, препод - все равно кто тебе занозил. Лишь бы душу отвести.




Так вот, мой начальник СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК И ЗАНУДА!!!!!!!
Фуф. :super:

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.