Перейти к содержимому

ZEMzem

ZEMzem

Регистрация: 26.03.2019, 15:43
Offline Активность: 30.03.2019, 21:25
-----

В теме: Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]

26.03.2019, 20:35:05

 

Здравствуйте. Девочки, кто что знает о враче Тумабаевой Сауле Далелхановне? Расскажите свои впечатления кто делал у неё ЭКО?

Я у нее делала только гистероскопию недавно. В целом неплохо. Хотела бы ЭКО делать у Валиева, но мой мужчина против мужчины врача. Поэтому возможно придется делать у нее. Вы если что отписывайтесь тоже по результатам

 

Хорошо. Пытаюсь найти хоть какую информацию про нее, пока нечего. И вы тоже отписывайтесь если что узнаете.


В теме: Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]

26.03.2019, 18:47:36

 

 

 


 

я в личку отвечу вам, при всей сложившейся ситуации с первым врачом, мне бы не хотелось ей делать антирекламу все-таки, в моем случае так звезды сложились, но я знаю, что многим другим она помогла стать родителями. Кто не работает, тот не ошибается, зато, думаю, подобной ситуации с другими пациентками у нее точно не будет.

 

Извините, у вас личка не принимает, когда сможете принимать, напишите, я вам отвечу

 

А как вас пригласить в личку? первый раз на сайте


В теме: Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]

26.03.2019, 16:39:07

 

Да, вот думаю пропить его и Q10. И Овариамин наверно тоже. Спасибо всем!

Я почитала ваши предыдущие сообщения, мне 39, и АМГ у меня 0,8. Даже при таком уровне врач мне предложила донорские, сказала, что со своими делать бесполезно, что у меня чуть ли не менопауза уже. Я, конечно же, отказалась, сделали первое ЭКО, там было 7-8 яйцеклеток, и как я уже писала, по халатности врача меня сняли с протокола, пункции и всех последующих манипуляций не было. Затем я поменяла врача, второе ЭКО примерно такое же количество яйцеклеток, но созревших собрали 5. Врач ни разу не заговаривала о донорских, уверяет что шанс есть, и еще какой! Но со своей стороны, эту мысль о чужих яйцеклетках, на данный момент я уже не отвергаю однозначно, как тогда, когда впервые услышала об этом. Не исключаю, что может быть и воспользуюсь, если своих вообще не останется. Конечно, впервые слышать об этом  - шок, отрицание, но вполне вероятно, что это и есть тот единственный шанс стать мамой.

 

У кого вы делали первое ЭКО и у кого второе ЭКО?


В теме: Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]

26.03.2019, 16:02:26

Здравствуйте. Девочки,  кто что знает о враче Тумабаевой Сауле  Далелхановне?  Расскажите свои  впечатления кто делал у неё ЭКО?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.