Перейти к содержимому

kurteyka

kurteyka

Регистрация: 14.02.2019, 15:04
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Санкт-Петербург [часть 3]

05.05.2019, 21:26:47

 

вместе с детьми учебники по языку тож почитали

 

холдинга. хочу посмотреть

 

Вообще-то после точки с БОЛЬШОЙ буквы следует начинать, учебники по языку так рекомендуют.

 

 

это называется "манера письма". к грамотности она не имеет отношения (как и опечатки).  

а вы, я гляжу, у мамы самый умный? защитник обездоленных и сирых
хотите в ваших сообщениях укажу вам (слава бг хистори есть)? или вы просто не будете лезть в чужую беседу, как "ментор"?

 


В теме: Санкт-Петербург [часть 3]

03.05.2019, 02:52:07

 А чё это ты разНУкался? Ты сначала о себе расскажи... 

 

 В Казахстане за 6 месяцев, я по приезду в течении 2-х лет. Но я не об этом. Может мой совет покажется интересным. В Питере очень высокий рейтинг средних школ по России. В хорошие школы попасть практически невозможно, если только вы не прописаны в том районе, где есть такая школа. Поэтому мы при поиске квартиры ориентировались на все школы с высоким рейтингом и хорошими отзывами. 

 

 

 

"по приезде", "в течение"

вы бы вместе с детьми учебники по языку тож почитали :)  срамота


В теме: Санкт-Петербург [часть 3]

03.05.2019, 02:49:24

 А чё это ты разНУкался? Ты сначала о себе расскажи... 

 

 

 

так и знал. очередной фантазер. 


В теме: Санкт-Петербург [часть 3]

02.05.2019, 13:01:04

Переехали в 2013 году. Наверное нам повезло, так как и я и супруга приехали по приглашению от работодателей. Супруга получила гражданство ещё В Казахстане за 6 месяцев, я по приезду в течении 2-х лет. Но я не об этом. Может мой совет покажется интересным. В Питере очень высокий рейтинг средних школ по России. В хорошие школы попасть практически невозможно, если только вы не прописаны в том районе, где есть такая школа. Поэтому мы при поиске квартиры ориентировались на все школы с высоким рейтингом и хорошими отзывами. Причин много - самая главная - шаговая доступность. Питер огромный город. И в этом есть определённая сложность. Хочу сразу отметить, что официального рейтинга нет. Дочка заканчивает 3-ий класс. Выбор оказался удачным.  Поэтому для нас этот вопрос оказался самым главным. Ничего не буду говорить про местных жителей и уж тем более не хочу сравнивать с казахстанскими. В нашей семье и Россия и Казахстан - это две Родины. И этот вопрос не обсуждается. Хотя у супруги руководитель-собственник крупного холдинга практически всех руководящих сотрудников набрал из "понаехавших". Местных терпеть не может. И сам он, как говорит, из Джамбула, а не из Тараза. Для молодых семей рекомендую при поиске жилья ориентироваться на хорошие школы. О переезде не жалеем. Скучаем по казахско-уйгурско-узбекско-корейской кухне, по хорошей баранине, конине, алма-атинской воде и горах из окна. А самую вкусную солянку с 2-мя видами мяса мы попробовали в ... Чимкенте, кафе "Надежда". Такой солянки в Питере я не кушал.

 

ну-ка озвучьте название холдинга. хочу посмотреть на земляка джамбульца


В теме: Санкт-Петербург [часть 3]

30.04.2019, 14:29:59

избитый прием демагогии "это всем видно". никому это не видно. или вы считаете, что все население обладает аналитическими способностями и познаниями уровня Познера?
но ваша уверенность, конечно, умиляет :)

вы бы написали "переворот не ожидаю", а не "не ожидается"... по курсу доллара что будет подскажите плиз, раз уж настолько профи

 

 Так перевороты ожидаемы везде, в Казахстане замешано столько иностранного капитала, что переворота не ожидается. Просто так перевороты не случаются, это думаю всем видно по различным примерам 10-летней давности. 

 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.