Перейти к содержимому

SuperMother

SuperMother

Регистрация: 24.08.2018, 13:59
Offline Активность: 18.08.2021, 14:33
-----

В теме: поступление в РФМШ

16.04.2019, 01:47:30

Доброй ночи! Мы тоже поступили и в РФМШ и в НИШ. Готовились в Байтереке у Гульжибек Сарсеновны. У нее хорошо поступили ученики, в НИШе ее ученики стоят в топовых местах начиная с первого места (уже не первый год)! Сыну очень понравилось посещать ее уроки, так как видно как она хочет дать максимум знаний, как готовит материалы подстраиваясь под каждого ученика, в целом, она очень ответственно отнеслась к своей работе, и сделала все, что в ее руках.
Но для поступления в РФМШ у ребенка должен быть уклон к математике, а лучше всего начинать подготовку с 4-5 классов, потому что в этом году логические вопросы были по сложнее. Удачи и успехов всем поступающим!!!

В теме: Назарбаев Интеллектуальная Школа

15.04.2019, 17:09:42



Мой сын входит в первую 30-ку и думаем, что поступили. Теперь будем выбирать между РФМШ Алматы и НИШ ФМН Алматы.

Поздравляю вас! молодцы! ну если математика близка вам, конечно лучше РФМШ. Поделитесь, пожалуйста, с теми, кому это все предстоит в будущем году :) как занимались/готовились/в какой школе учитесь?
С сентября сын ходил на подготовку в ИШ Байтерек. Сами курсы ему очень понравились. Занимался три раза в неделю по 3 часа. Ходил только на английский и математику.
Удачи всем деткам!
Спасибо! Пока ходим в Клеверс, посмотрим может и Байтерек подключим. А где именно эта школа? Интернет показывает несколько адресов. Которая в казгу? Можете тренера порекомендовать? И ещё - у вас казахский на хорошем уровне? Просто пишите что по нему не готовились, а мне кажется это самое сложное )
Здравствуйте! Мы тоже ходили в Байтерек, поступили в РФМШ и в НИШ. Если хотите в Байтерек то нужно обязательно к тренерам Гульжибек Сарсеновне по математике и по англ к Айжан Токеновне. Потому что только они вкладываются на 200-300% чтобы ребенок поступил и стоял в топовой позиции. Они не только дают знания, но и готовят ребенка и психологически и морально. Ученик, который занимался именно у них стоит на первом месте по ФМН рус. Успехов Вам!

В теме: Назарбаев Интеллектуальная Школа

24.08.2018, 16:23:27

Здравствуйте! Можете мне тоже написать, мы тоже в поиске хорошего учебного центра

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.