Перейти к содержимому

ProGame

ProGame

Регистрация: 10.12.2017, 06:15
Offline Активность: 14.01.2019, 11:29
-----

В теме: Как правильно продвигать сайт в поисковиках?

14.01.2019, 11:15:23

Вы во всем видите только подвох и чужое желание заработать T-800 Danya. Я вас нормально спросил без оскорблении, есть ли методы может которыми вы можете поделиться в SEO. В ответ получил порцию нездоровой критики.

 

Заполните свой профиль, укажите в нем Ваши игровые и коммерческие Проекты, админом которых Вы являетесь. Я готов это сделать без проблем, если скажете скину вам в личку без проблем. По поводу прокормиться и т.д. Даня вы всё склоняете в финансовую сторону, увы она не всех интересует. В чём мои статьи заказные, я рассылаю там реквизиты или прошу обратиться ко мне? Мне кажется вас просто коробит что кто-то посильнее вас в теме SEO, и вы просто начинаете троллить :).

 

Я считаю надо проще относиться к новичкам, особенно которые поддерживают общение и не спамят всякой ерундой. А такие как вы просто отпугнут новичков своим хамством, и модераторам необходимо следить за этим.


В теме: Как правильно продвигать сайт в поисковиках?

07.01.2019, 04:49:28

Если честно я так и думал вы ничего путного и не напишите. Я спросил у вас про приёмы с помощью которых вы продвигаете сайты, рассказал свою историю основанную на опыте. В ответ же получил просто ерунду. Вы зайдите на биржи фриланса, kwork и т.д. И посмотрите основное формирование заказов откуда идут.

 

Что же по поводу Seo у вас есть опыт, может проекты которые вы выдвинули в топ или ещё что. Или вы просто любите вставлять свои 5 копеек. Про пустые карманы и долги если честно наверно зависит от тех с кем работаешь, ищите других людей без пустых карманов. Если вы фрилансер или работали им, вы это и без меня должны прекрасно понимать. Работать за совесть это что-то новое, интересно как вы на этом себя и семью прокормите.

 

Богдан я думал вы понимаете может что в seo, но видать просто к словам цепляетесь или делиться своими приёмами не хотите.


В теме: Как правильно продвигать сайт в поисковиках?

06.01.2019, 05:08:39

Для продвижения сайта нужно заранее всё обдумать. Компании я читал что вообще покупают сразу много доменов стелят статьи и через месяц чекают позиции. Где выше стреляют тот и берут это если с нуля. Либо уже юзанные домены можно подобрать сразу с пузомерками. Прочекать на ссылки и прочее естественно чтобы ссылки были тематичны вашему будущему сайту.

 

Самым главным в продвижении я думаю является контент и внутренняя оптимизация. При нормальном контенте люди будут делиться вашими статьями в соц сетях либо указывать ваш сайт если берут с него инфу, либо просто кидать на него ссылку. По поводу тех же ссылок если смотреть в сторону бугра, там царят сайты уже довольно прокачанные так сказать медиасети. Они кидают с расскачанного сайта ссылочку на новый допустим новой тематики и сайт уже в топе. С этим ничего не поделаешь.

 

В наших же реалиях взять поисковик яндекс можно за счёт внутренней оптимизации очень хорошо вылезти. Тут главное если сайт молодой вывезти его с песочницы, и сделать трастовым. Но увы сделать это довольно непросто. Я посоветую брать незанятые ниши, новую игру или фильм и т.д. И начинать писать. По поводу гугла всё так и остаётся, надо в своих статьях ставить ссылки на свои же статьи, делать перелинковку тем самым прокачивать вес.

 

В большинстве своём люди очень ленивы в отношении сайта, особенно касается это коммерческой тематики, а именно интернет-магазинов. Большинство заказчиков просят замутить им на Opencart и спарсить товары. После создания магазина и парсинга они начинают ждать продаж. Хотя перед созданием им говоришь что парсинг это зло во всяком случае для новых магазинов, они же показывают мне магазины с млн посещаемостью и говорят здесь тоже парсинг. И приходится им объяснять что да как.

 

Люди которые делают по другому и не жалеют денег на это. Создают магазин допиливают его до ума вопросы ответы, норм отзывы с индексацией, и т.д. Пишут контент для товаров для того чтобы его раскачать и очень неплохо живут, я согласен это дорого или нудно если делаешь это сам. Но зато это даёт трафик и продажи.

 

Есть и другой выход реклама директы, соц сети, агрегаторы как вариант. Но друзья вы в Казахстане ещё может неплохо поживёте за счёт рекламы и-за плохой конкуренции, а взять Москву вы там просто обанкротитесь в мощных тематиках. Так как стоимость клика будет очень адская, а если прибавить ещё скликивание и прочую ерунду.

 

Конечно друзья это далеко не всё я много чего не рассказал, так как коммент получился бы очень большим.

 

Уважаемый T-800 Danya, мне вот интересно что вы можете посоветовать в области SEO. Может у вас есть приёмы какие-то которыми можно поделиться.


В теме: Интернет-магазин

10.12.2017, 06:33:49

Не знаю кому интересно будет нет, выше читал пользователя про Opencart или Prestashop 19-20 тыс. товарных позиций. Друзья 20 тыс товаров а то и больше даже 100 к можно спокойно залить в opencart а нагрузку снять модулями либо Turbo или Гиперкеш. Или же купить сборку Opencart.pro 2,3 со встроенным турбо.

Но всё же советую связку ocstore 2.3 + hyper в будущем меньше проблем будет

 

По поводу синхронизации сейчас облачных сервисов километр и тех же модулей под opencart начиная от 1,5 заканчивая 2,3.

 

А также про CMS битрикс давали проекты и много как раз для продвижения хуже честно я движка в своей жизни не встречал деревянная структура, ещё и на платной основе. Moguta cms будет в разы лучше и продвигается тоже легко, лёгок и прост как и Opencart.


В теме: Хостинг-обзор

10.12.2017, 06:24:41

Здравствуйте друзья с хостингом в Казахстане дела очень плохо и не только с ним( обстоят это правда. В России сижу на бегете и клиентам там делаю, в силу своего хобби был на разных и таймвеб и спринтхост и ещё штук 20 равных бегету если честно нету. По поводу Казахстана скажу одно что Хостер что ps.kz толком ничем не отличаются, сервис плохой, техподдержка тоже чтобы узнать характеристики сервера и возможность их менять самому ждал 1-3 дня. Искал я, искал где же хостинг нормальный наверно все поюзал пока на https://gohost.kz/ не попал дело было часа в 2 ночи если не ошибаюсь. Написал в техподдержку о том же сервере нужно было кое что для парсинга на opencart. Ответили в ту же минуту хотя в сети даже не было и чётко всё изложили. По существу сказать панель не очень удобная если честно там, но техподдержка и качество услуг это перекрывает. Надеюсь кому было полезно)


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.