Перейти к содержимому

Almaty Pro

Almaty Pro

Регистрация: 07.11.2017, 18:42
Offline Активность: 16.11.2020, 17:26
-----

Хочу создать собственный Ютуб.

05.12.2019, 13:40:34

Всем привет! Хочу создать собственный Ютуб, так как считаю что пора придумать видеохостинг отвечающий всем требованиям современного мира. Каждый пользователь Ютуба желает зарабатывать деньги, но это получается не у всех, так как монетизация на Ютубе только за просмотр рекламы, из за политики и правил на сайте нет прямой монетизации. Просмотр видео часто сопровождается рекламой и мы воспринимаем ее как должное - досадную помеху, которая позволяет нам бесплатно просматривать интересные ролики. То есть, мы испытываем неудобства, просматривая рекламу, чтобы кто-то на этом заработал огромные деньги. Ответьте на вопрос: “Вы готовы получать вознаграждение, просматривая интересующий Вас видео контент”? Вы готовы, чтобы Вам платили за то, что Вы в любом случае делаете сегодня бесплатно? Полученные средства Вы можете вывести и потратить. Или прямо на платформе, поощрять авторов понравившихся видео. Каждый человек, просматривающих видео, должен получать вознаграждение за свое внимание, уделенное рекламе размещенной в видеоролике. И каждый автор, создающий видео, должен получать больше денег за видео, чем он получает сейчас на других платформах! С нового года ужесточатся правила монетизации на Ютубе, станет ещё трудней зарабатывать даже тем, кто это делает сейчас. На Ютубе твои подписчики это просто цифры, твои миллионы просмотров это тоже просто цифры, вся монетизация происходит только на просмотре рекламы.

Хочу создать сайт видеохостинг на основе краудфандинга, где каждый сможет сам решать как и когда монетизировать свои видео. Вот несколько ключевых особенностей: получать вознаграждение за просмотр личного видео, получать деньги за просмотр рекламы, получать деньги за каждого нового приглашенного вами пользователя, поддержать деньгами креативных авторов.

 

 


Оцените работу от компании A-Lux.

17.10.2018, 14:49:38

Всем здравствуйте !

Прошу оценить сделанную работу от профессиональной компании A-Lux, под руководством Ивана Вострикова.

По техническому заданию логотип должен быть в виде глаза, глаз должен быть реалистичным, глаз должен двигаться как будто следит.

Я предоставил компании образец для примера http://www.halien.ne...Gallery/eye.gif

Логотип делали 7 месяцев, вчера Иван прислал ссылку с готовым вариантом.

Мне очень важно знать Ваше экспертное мнение, что Вы думаете насчет логотипа от компании A-Lux. 

Вот логотип что мне сделали в компании A-Lux http://oko.a-lux.kz/.../telephone1.gif


Требуется специалист для создания мобильного приложения.

08.01.2018, 15:00:19

Требуется высококлассный специалист для создания мобильного приложения, для удалённого доступа с компьютера или планшета к телефону. Нужно создать мобильное приложение и сайт для него. Вот пример сайта Mobile Tool, нужно создать сайт по подобию аналогичного. По всем вопросам пишите мне на почту: poligonalerom@gmail.com или alerom.kz@mail.ru


Благотворительная акция помогите Дедушке Морозу.

21.11.2017, 21:16:12

Объявление в архиве.

Скрытый текст

Услуги по Защите Прав Покупателя.

20.11.2017, 15:14:10

Объявление в архиве.

Скрытый текст

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.