Перейти к содержимому

Брр

Брр

Регистрация: 15.08.2017, 16:01
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Муж бросил на 8-м месяце беременности. Как жить дальше?

05.05.2021, 11:24:26

 

Пожив с нами месяц, заявила моему сыну, что не намерена больше жить с такими людьми и настояла на съеме. Затем требовала от него квартиру в ипотеку. Очевидно, что молодая семья с трудом тянет съем. 

Хорошо, что не стали оформлять в ипотеку кв) Либо на ваше имя оформить. На имя одного из родителей сына. Это можно было сделать сразу: "Хорошо, оформим ипотеку на имя отца/мамы". И посмотреть на реакцию невестки. Там бы и выяснилось, для чего все это затевалось)

 

А вот мы не догадались.

вот пусть живут самостоятельно и отдельни и не будет возникать " крик души"  у родителей с обоих сторон

Мы то отстранялись, но теща нас сама вовлекает. Из последнего ее ора: пусть им по 25, но вы обязаны были их поддержать и продуктами и арендой. Угу, когда невестка в нас видит только врагов. А вот мамаше ее поменьше активности бы, может наладилось бы со временем у молодых.


В теме: Муж бросил на 8-м месяце беременности. Как жить дальше?

26.04.2021, 11:18:28

почему вы  позволяете  своему сыну свою семью на шею вам садить ?

мне кажется вы не поняли в чем крик души. 


В теме: Муж бросил на 8-м месяце беременности. Как жить дальше?

22.04.2021, 11:30:14

и жить раздельно  однозначно .! 

время показало, что не могут жить отдельно. Девчонка без указки своей матери видимо не сможет. Туда ей и дорога. Мы ждали долго, что образумится. Сейчас для нее без шансов. 


В теме: Муж бросил на 8-м месяце беременности. Как жить дальше?

21.04.2021, 20:36:30

Вопрос - кто виноват в этом? Если его новая женщина за короткий промежуток времени сделала хорошим мужем и счастливым отцом. А вас он за 7 лет даже в загс не сводил...ответ очевиден.

Всем доброго времени суток. Почитала начало и немного пробежалась. Хочу описать нашу ситуацию и выделила данную цитату. Пишу не с основного ника. Этот не помню как регила и почему Брр тоже не помню.  :)

 

Я мать молодого человека, не бросившего, а просто ушедшего от беременной жены, никах был. В ЗАГС не "дошли".  Буду девушку называть все же невесткой, так как мы ее забрали Узату. Провели Беташар. Забеременела сразу. Месяц улыбалась невестка нам, однако позже выяснилось, что обсуждала с мамой своей весь наш быт, привычки, наше с мужем прошлое - собирала информацию урывками меж бесед. Пожив с нами месяц, заявила моему сыну, что не намерена больше жить с такими людьми и настояла на съеме. Затем требовала от него квартиру в ипотеку. Очевидно, что молодая семья с трудом тянет съем. И ипотеку не каждому одобрят. Все эти месяцы ссоры между молодыми и происходят трения между нашими семьями. Сын абсолютно против регистрации брака. Хотя я пыталась ему объяснить, что может после этого ссоры прекратятся. Теща убеждена, что ссоры молодых из-за меня. Будто я лезу везде, настраиваю сына против невестки. Хотя я их отпустила на съем без скандалов, молча, не препятствовала. Мы видим причину разлада в теще. Сама девушка каждый свой шаг согласовывает с матерью. 

Итог. Мать ее на данный момент облила нашу семью всякими оскорблениями, я бомжиха, я непонятно где родила своего сына, вся наша семья мусор. Вызвала нас на переговоры, вылила все эти оскорбления. Мы надеялись на мирную беседу и решение проблемы. После всего мы ей заявили, чтобы забирала свою дочь домой. Сама невестка все это время не проявляла инициативу сблизиться с нашей семьей. Ах, вспомнила. Теща при встрече заявила сыну, что он обещал порвать все связи со своими родными, а также требует полного повиновения, в клевету про обещания не верю. За полгода мы всякое слышали от этой семьи в наш адрес. Если рассказывать это долго. Я понимаю парой предложений не передать все мои переживания и обиды. Скажу одно - невестку мы приняли всей душой, а в итоге нам наплевали в лицо.

Так что никогда не бывает виноватой только одна сторона. Нужно искать компромисс. Но в нашем случае та сторона желает остаться при зяте, но со своими сумасбродными требованиями. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.