Перейти к содержимому

HappyDi

HappyDi

Регистрация: 03.07.2017, 21:37
Offline Активность: 22.01.2020, 04:01
-----

#35420280 Хорошие парикмахерские

Опубликовал: HappyDi 02.04.2018, 09:33:21

 

еще хотелось бы отметить, что волосы для женщин имеют особое значение ибо являются источником энергии. и очень важно кто стрижет и в каком настроении, намерении. поэтому при выборе мастера надо учитывать энергетику человек, его ауру так сказать))) 

 А так же, узнать заранее дату рождения мастера и посоветоваться с астрологом, вдруг в тот день луна была в скорпио

это был сарказм или я ошибаюсь? думаю адекватно относится к мнению других людей это признак самодостаточности личности) 


  • 0


#35403639 Хорошие парикмахерские

Опубликовал: HappyDi 19.03.2018, 10:19:29

еще хотелось бы отметить, что волосы для женщин имеют особое значение ибо являются источником энергии. и очень важно кто стрижет и в каком настроении, намерении. поэтому при выборе мастера надо учитывать энергетику человек, его ауру так сказать))) 


  • -4


#35403602 Хорошие парикмахерские

Опубликовал: HappyDi 19.03.2018, 10:05:13

Всем привет! 

ищу хорошего парикмахера. прочитала последние более актуальные отзывы, но не могу найти их странички ни в интернете, ни в инстаграме. т.к. для меня всегда показатель это наглядные работы мастера. кроме как этой Жанны - работы которой меня совсем не впечатлили, разве что может покраска, но в покраске я не нуждаюсь.

у меня длинные и волнистые волосы. укладывать их в общем-то сложновато. в общем нужен хороший мастер который с учетом овала лица, формы головы и структуры волос подберет хорошую стрижку. 

до этого ходила в Комиссарову. стрижет он в принципе хорошо и дает хорошие советы, разбирается в технике и структуре волос. но не сказала бы что прям супер. стрижка обычная выходит, но очень долго не секутся волосы и выглядят здоровыми. стриглась я в принципе пару раз у него. но немного звездный и не совсем адекватно воспринимает хотелки клиента - считает что он знает как лучше, может это и так, но иногда хочется чтобы тебя мастер услышал. 

в общем подскажите где принимает Арман Сулеев и есть ли его работы где-нибудь? 

еще давно стриглась в Тони энд Гай в Астане (я там жила) и ходила к мастеру разок с опытом и квалификацией выше чем стайлист - Ардак кажется звали, подстригла очень хорошо и тогда еще заметила что техника у них все таки отличается от других наших стилистов и в целом понравилось. так что думаю может сходить к Анастасие в Тони энд Гай))) 


  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.