Перейти к содержимому

Prouk

Prouk

Регистрация: 20.11.2003, 17:29
Offline Активность: 27.04.2009, 16:32
-----

В теме: Секретные материалы 2

29.07.2008, 15:50:33

Сидела 2 час смотрела фильм, который на более чем 45 стандартых минут фильма не тянет! Неужели идеи совсем иссякли... Первый фильм был породией на что-то с чем-то, а сейчас хоть без правительства и НЛО обошлись!
ХОтя была рада просто посмотреть на Малдера И Скалли прикольных постаревших и....
Все равно не то. Сериал под конец тоже уже не стал деражть марку,а фильм так вообще нечто отвлеченное. Обычный третьесортный триллер. Резкие моменты, только ностальгие поведет в кинотеатр. Хотя я была очень удивлена, что много было совсем молодежи - 10,11 лет., мне казалось что X-Files смотрели люди которым где-то 18 и более

В теме: Типографии

29.07.2008, 15:05:42

Ребят! Слушайте, хотим открыть компанию... думали купать полиграфичекую продукцию здесь. Провели всем скопом маркетинговое исследование! Цены у нас не реальные! В России когда несколько позиций и большой тираж скидки делают, что аж там дешевле получается...
Куда кинуться обратиться понятия не имею, может не туда обращались, подскажите, плз.

В теме: Хорошее кино!

16.07.2006, 23:50:21

"Блин!!! И был еще фильмец японский, смотрел один раз очень давно и все никак не отойду. Блеск!!! Про загробную жизнь. Там еще люди себе выбирали момент из жизни в котором они хотели бы провести вечность - что-то типа Рая. У тамошних служителей все задокументировано и зафиксировано на видеокассетах. Если не можешь никак выбрать (может подзабыл или что еще) - можно просмотреть всю свою жизнь по видео и на чем-либо остановиться. Не помню названия, хоть убей!!! Может кто подскажет?

По-моему, называется "После жизни"

3 раза смотрела "21 грамм" могу еще, и еще...
И "Жизнь пректасна" смотрела пока кассету не заживало... надо DVD версию покупать...
Еще "Гудбай Ленин",
"Тезис" и "Море внутри" Аменабара, по-моему.

В теме: Combien tu m'aimes?

16.07.2006, 22:10:35

Смотрела фильм в начале недели...настрой был на то что фильм французский, да итальянский да еще и комедийное там есть. Блин пойду над нормальным юмором посмеюсь...
Впечатлений, честно говоря, вообще нет.
Смеялась только над моментом, когда Беллучи с таким трагизмом, после душераздирающих расставаний со своим мужчиной, приходит к какому-то клерку, а соседка этого клерка оч милая женщина времени зря не теряла. И фраза "мы сейчас закончим", А потом "Если вы куда-нибудь соберетесь, яза ним присмотрю".
И о чем фильм?
О женской красоте...
о настоящей чувствительности, чувственности...
о возможности какого-то глубокого чувства в наш меркантильный век...

О чем бы не было - но по-моему показана плохо... не будь нас в зале 4... у каждого со своим чувством юмора, я бы сбежала и подальше... ну еще возможность попрактиковать позу Лотоса в кинотеатре...

Ладно завтра попробую еще у однокурсника выяснить впечатления о фильме...

В теме: Киноклуб Борецкого - четвертый сезон

14.04.2006, 23:49:55

О фильме плохой парень...
честно говря это просто слабая попытка хоть как-то объяснить для себя этот фильм, и если получиться в обсуждении разобраться вместе с теми, кто думает по-другому. Там действительно нет никакой психологии, то есть она есть, но добраться до нее невозможно, мне уж точно.
Лично мне фильм напомнил другой фильм этого же режиссера"Весна, лето..." в том, что и в этом и в том фильм человек отчищается от чего-то привитого именно обществом не самим человеком. Не знаю, как назвать, вроде наш обычный "открытый мир" сулит нам массу удовольствий, достижений, а взамен просит вроде малость - каждый миг следовать его правилам и не оступаться, иначе либо не попадайся, либо и дальше по фильму.
Здесь девушка возможно отбросила какие-то свои предубеждения относительно людей. Вообще если под конец фильма я думала, я продолжала думать, что он ей мстит, и она своим самопожертвованием прекращает сеть жесткости. То сейчас мне больше кажется, что это своеобразное воспитание. Она соответствовала его образу ангела, но оказалась самым обычным человеком, лишь внешне подобна чему-то сверхъестественному и абсолютно чистому. И своим поцелуем он, толи хотел ей это продемонстрировать, то ли убедиться в ее "обычности", что она поступит так же как и большинство других девушек. И он преподал ей урок -урок человечности(как любят говорить в наших школах) - что люди-то бывают разные и если вы говорите о прыщиках и не видите никого вокруг, не лучше ли вообще молчать. Он подвел девушку под то состояние, в котором она была в действительности, если убрать ее положение и "изучение западного искусства". Не думаю, что это ее предназначение.
И вообще мен поражает как мы любим хвататься за какие-то атрибуты той же невинности как голубенькое платьишко, беленькие туфельки, если все так сложилось, то пусть первая ночь будет с парнем, который нравиться. Неужели чтобы ценить себя и других нужно именно это? Или зачем?
Вот это первое.

Потом в фильм жестоким, не показался. Пугало. и даже очень, скорее то, что есть уверенность, что будет совершенно насилие и тьфу, тьфу, тьфу показано оно было не так реалистично, как в том же "Old Boy". Но то, что ты заранее можешь представить последующие кадры фильма и есть точная определенность, за исключением живучего главного героя, вот это вызывало и тревогу и беспокойство и желание того, чтобы "все было хорошо" :) .

А еще очень понравилось, что человек может проникать в мир другого человека, будь то даже и не любовь. Кстати любви с первого взгляда я там не увидела, да и вообще любви, скорее поклонение

Вот такие разорванные мысли :-/

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.