Перейти к содержимому

Корейская Косметика KZ

Корейская Косметика KZ

Регистрация: 18.10.2016, 13:22
Offline Активность: 11.05.2017, 14:36
-----

В теме: Корейская Косметика

21.11.2016, 15:51:59

Требуется менеджер по продажам в компанию косметики из Южной Кореи.
Работа в теплом дружном офисе с хорошими целеустремленными людьми c официальным трудоустройством! 
Никаких вложений! Никаких "сначала купи"!
✨Если ты хочешь развиваться
✨Если ты умеешь, а главное любишь продавать
✨ Если ты пользуешься интернетом чаще чем холодильником

В теме: Корейская Косметика

21.10.2016, 14:20:46

‼Внимание ‼Акция ‼Скидка ‼Распродажа‼ -30%‼   Вместо 6010тг. Всего 4207тг.   Новое слово в омолаживающей и восстанавливающей косметологии из Кореи!Восстанавливающая сыворотка для регенерации и обновления поврежденной кожи, помогает уменьшить ущерб в результате воздействия ультрафиолета, стрессов и неблагоприятной окружающей среды. Основным ингредиентом эссенции является Dragons Blood (Кровь Дракона), которая по праву причислена к уникальным оздоровительным препаратам. Эта кроваво-красная смола из реликтового перуанского дерева лехлери обладает несравненными мощными целебными свойствами, о которых было известно еще древним перуанским индейцам. Кровь Дракона лечила даже самые страшные раны, и возвращала к жизни безнадежно больных. Но самым главным секретом, который перуанские женщины передавали из поколения в поколение, был рецепт омолаживающего крема, который состоял из сока дерева Дракона, смешанного со сливками козьего молока. Эссенция Secret Key Dragon Blood Essence содержит также пептид-миорелаксант Аргирелин (действующий подобно ботоксу); чистое масло оливы и керамиды-3, восстанавливающие липидный барьер кожи; ниацинамид и аденозин, улучшающие качество кожи за счет выравнивания цвета и устранения неоднородностей; а так же пять красных экстрактов – женьшеня, граната, ангелики, клубники и акации, особое сочетание целебных растений, способных улучшить увлажненность и эластичность кожи.

Применение:

Нанести на сухую очищенную чистую кожу, дождаться полного впитывания. Можно применять утром и вечером.
  ☎Ватсап:8-708-144-30-61 

В теме: Корейская Косметика

21.10.2016, 14:19:16

‼Внимание ‼Акция ‼Скидка ‼Распродажа ‼   Вместо 1750тг. Всего 1225тг.   Косметические пластыри (они же патчи) 3-Step Koala Nose Clear Solution призваны избавить вас от черных точек и глубоких пор. Нелегкая задача, но продукт справляется с ней на отлично. Видимые изменения появляется сразу после использования патча - поры сужаются до невидимых постороннему глазу размеров, кожа словно молодеет на глазах, выглядит более ухоженной. Средство очищает от загрубевших клеток и производит глубокий очищающий эффект.

На пути к красивой коже лица всего 3 шага.
Раз - на предварительно очищенную кожу наносим патч и отсчитываем 10-15 минут. За это время средство раскроет поры и уничтожит угри и сальные отложения. Остается только снять и убрать загрязнения.
Два - а теперь намочим кожу и плотно прижмем к ней патч, ждем положенное время и избавляемся от ороговелых клеток и угрей.
Три - охлажденный в холодильнике пластырь наносим все на тоже время и радуемся после применения суженным порам и свежему виду.

Всего три шага и черных точек в вашей жизни как не бывало!
  ☎Ватсап:8-708-144-30-61

В теме: Корейская Косметика

21.10.2016, 14:17:50

Внимание ‼Акция ‼Скидка ‼Распродажа ‼-30%‼   Вместо 5510тг. Всего 3857тг. Питательный крем, который благодаря своей желеобразной структуре нежно восстанавливает кожу, придавая ей упругость и свежесть. Крем борется с первыми признаками увядания, помогая нормализовать питательный баланс кожи, насыщает кислородом и микроэлементами. Крем помогает быстро и эффективно восстановить и тонизировать Вашу кожу, придавая ей упругость и эластичность.Уникальное сочетание антиоксидантов, аминокислот и органических кислот придают крему антисептические свойства, которые помогают бороться с вредными микроорганизмами, препятствует воспалительным реакциям кожи на такие неблагоприятные факторы. как УФ-облучение, пыль и патогенная флора. Крем глубоко впитывается, эффективно разглаживает мимические морщины и нежно защищает Вашу кожу весь день. Вы можете заказать крем Super Plumping Jelly Cream уже сегодня в нашем магазине.

Применение: Легкими массирующими похлопывающими движениями нанесите крем на заранее очищенную кожу лица и шеи. Крем наносить не более 3 раз в день. Рекомендованный возраст: от 25 лет.
  ☎Ватсап:8-708-144-30-61

В теме: Корейская Косметика

21.10.2016, 14:15:33

‼Внимание ‼Акция ‼Скидка ‼Распродажа ‼30%‼   Вместо 5510тг. Всего 3857тг.   Скраб для тела парфюмированый
Уникальное средство для ухода за кожей тела, сочетает в себе свойства мягкого скраба, деликатного пилинга, увлажняющего молочка и парфюма.
SECRET KEY Secret Perfume Peeling Body Scrub очищает кожу тела от загрязнений, растворяет скопившийся на поверхности кожи кожный жир, отшелушивает омертвевшие клетки, мягко полирует кожу, питает и увлажняет её, окутывает ее нежным ароматом.
В качестве скрабирующих частиц выступают мелкоизмельченная скорлупа грецкого ореха, а также микро-гранулы сахара, которые деликатно и без повреждений кожи отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, не повреждая кожу, "отполированная" кожа становится гладкой и шелковистой.
  ☎Ватсап:8-708-144-30-61 

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.