Перейти к содержимому

web-студия FROG

web-студия FROG

Регистрация: 01.07.2016, 13:05
Offline Активность: 23.12.2020, 13:19
-----

Ремонт квартир в Алматы от Aztec

23.12.2020, 13:20:15

Компания Aztec трудится в сфере услуг по ремонтным работам, оформлению и отделке квартир более десяти лет. Специалисты компании производят список услуг как по ремонту жилищ аналогично по ремонтным работам офисных помещений и коммерческих объектов.
 
Благодаря достойному уровню, высококлассным профессионалам и легкодоступным ценам нам получается материализовать какие угодно желания наших клиентов в сфере работ по ремонту и косметической отделке жилых помещений в Алматы.
На рынке услуг наша фирма находимся свыше 10 лет. За этот этап в нашей фирме сложился штат подлинных виртуозов своего дела:
Квалифицированные
Столяры
Гипрочники
Электротехники
Паркетчики
кафельщики-отделочники
Маляры
Мастера-дизайнеры...
 
Все Специалисты — коренные жители Алматы. Многие из них проходили практику в Финляндии.
 
Наши сотрудники занимается капремонтом и отделкой жилищ, монтажем металлопластиковых окон, возведением частных загородных домов, постройкой фундаментов, капремонтом кровли и другим.
 
Часто в работе имеется где-то 5 проектов. Выполняя работу мы всегда применяем товары лидирующих западных, и конечно наших предприятий.
В нашей компании подобрался коллектив единомышленников, они реально болеют за свое дело. Всякий выполненный нашей компанией ремонт под ключ в Алматы — жемчужина!
 
 

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.