Перейти к содержимому

Наталья Кутлина

Наталья Кутлина

Регистрация: 20.06.2016, 10:56
Offline Активность: 07.07.2020, 11:41
-----

В теме: Лимфоденит

07.07.2020, 11:18:48

Уважаемые участники, прошу поделиться контактами Ляйли Шариповны, очень нужно, у сына лимфоденит, переживаю , нет сил. Помогите

В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]

30.06.2016, 15:02:30

[mod]Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил[/mod]

Тут мне вынесли предупреждение, за то, что я хотела разъяснить ситуацию по выплате компенсации. Уважаемые пользователи, читайте СМИ, заходите на страницу Банка в "Новости" там есть вся информация, периодически выкладываются пресс-релизы, в которых можно узнать количество начисленных процентов и сроки выплаты. Так же есть интервью зам. председателя правления про компенсацию, там были подняты все интересующие вопросы. Просто не поддавайтесь панике и не делайте поспешных выводов, не слушайте чужое мнение. Всю интересующую информацию вы можете узнать в колл-центре, позвонив по номеру 300


В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]

30.06.2016, 10:03:40

 

 

 

Если вы подписали доп. соглашение то премия упадет!
Наталья можно в цифрах вас попросить выложить данные .1)По скольки договорам должна быть компенсация . (Считать только подписанные доп соглашения) 2)По скольки уже упала на сегодняшний день .
Если не упала, то почему и когда упадет ? Огласите сроки конкретные и в чем возникла проблема . Зачем было в пресс конференции указывать дату 25го июня если знали что возникнут проблемы с переводами ?

 

http://www.hcsbk.kz/...n-25-june-2016/ информацию о начале выплаты компенсации можно прочитать на сайте банка. Было сообщение, что начинается выплата 25 июня 2016 года и продолжится до 1 августа 2016 года. Ранее объяснялось, что те вкладчики, кто совершал постдепозитные операции смогут получить положенные выплаты чуть позже. Проблемы у банка не возникли. Официально было объявлено, что первый транш компенсации будет выплачен до 1 августа текущего года. Банк пошел навстречу людям и начал поэтапно выплачивать раньше. 


В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]

30.06.2016, 09:58:44

 

Если вы подписали доп. соглашение то премия упадет!

 

доп соглашение подписывал. но сроки то вышли. обещали 25. 

 

Была информация, что 25 июня начнется выплата и продлится до 1 августа 2016 года. Первыми компенсацию получили те, кто не совершал пост депозитных операций после подписания доп. соглашения. Списки формируются поэтапно и производится начисление.


В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]

30.06.2016, 09:56:34

 

нарушаются конституционные права, вот возьмем вас и меня в пример, скажем у нас счета одинаковые, но вы получаете раньше, а я позже, то есть начинаете меня обходить по ОП, соответственно по ОБ - и такие нарушения должны караться по всей строгости закона, а руководство Банка должно уйти в отставку!
 

 

есть такое слово, несколько забытое, но точное - КИДАЛОВО!

и что самое обидное - это делает наш же банк, "благими намерениями"!

 

Официально Банк объявил, что выплата первого транша компенсации будет произведена до 1 августа 2016 года. Все вкладчики Банка, подписавшие доп.соглашения, получат положенные выплаты. Деньги ны курсовую разницу выделены из средств госбюджета и собственных средства банка специально для поддержания вкладчиков ЖССБК. За каждый тенге банк будет отчитываться перед государством и ему нет смысла кому-то не выплачивать компенсацию, так как будет серьезный спрос.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.