Перейти к содержимому

Дмитрий Кабак_407282

Дмитрий Кабак_407282

Регистрация: 31.05.2016, 01:17
Offline Активность: 01.11.2016, 17:04
-----

Прошу помочь мне, по нескольким вопросам…

31.05.2016, 15:00:11

Для начала из предыстории…

До не давнего времени, все сайты, которые я делал, работали на ucoz (бесплатный конструктор сайтов). 

В данный момент, основной мой проект - www.shymkent13.ru. Проект состоит из нескольких небольших сайтов (на под доменах).

В прошлом месяце, я заморочился с переносом сайтов на другой хостинг, в связи с дороговизной укоз (около 2000 в месяц, по-другому – на сайте ужасная реклама). В качестве КМС, я выбрал WP.

Теперь, по сути.

В качестве хостинга, я выбрал hoster.kz , и приобрел там несколько хостинг аккаунтов (по-моему это так называется)… На одном из них (на нем 7-8 сайтов), постоянные перебои в работу сайтов. Уже несколько раз, сайты «ложаться» и не работает до обращения в техподдержку (Первый вопрос: Так и должно быть???).

Весь прикол, что посещаемость сайтов (в дни падения) не более 100 человек в день (в большинстве случаев). Как мне кажется, даже если сайт очень не оптимизирован, падений при такой посещаемости быть не должно. Второй вопрос: Это так? Или я ошибаюсь??

Что бы, было более понятно, можно ли узнать, третий вопрос: сколько на сайт должно зайти человек (одновременно), чтобы сайт «рухнул» (понимаю от сайта, но можно узнать хотя бы примерную цифру)? Тариф: малый бизнес (В), 500 мегабайт обычной памяти, и 512 мегабайт виртуальной памяти…

Ах, да, и четвертый вопрос: если сайты не работают как это исправить? Писать в тех поддержку это единственный вариант? Или это можно сделать самостоятельно?

 

Пример сайта на WP: http://afisha.shymkent13.ru

 

И еще несколько вопросов «не по теме»:

·        Сколько будет стоить оптимизировать тему (Переносил с укоза самостоятельно «на ощупь», для простаты установки, засунул все готовое в архив, и заливаю как тему)?

·        Что будет если не обновлять саму ВП и плагины?

·        Существует ли в РК, проблемы с ддосом и взломом сайтов подобного уровня? Иногда  совсем небольшие сайты жалуются, что их ддосят и взламывают… Складывается ощущение что кто-то обманывает…

·        Что можно почитать, посмотреть чтобы подучиться на темы которые я затронул…

 

Примечание

·        К хостеру претензий не имею, так как понимаю что вполне возможно проблема во мне…

·        Это первая тема на этом форуме, но правил я вродебы (надеюсь) не нарушил

Через пару минут, выложу несколько скринов, которые возможно помогут вам ответить на мои вопросы...


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.