Перейти к содержимому

nik craid

nik craid

Регистрация: 22.04.2016, 19:38
Offline Активность: 06.05.2021, 15:55
-----

В теме: Вопрос-ответ [часть 2]

09.02.2021, 01:42:18

 

 

Вот Маф после мытья спиртом из домашней пшикалки. Кажется нагар не сошёл... Там внутри ещё заметил тонкий волосок есть, тоже набрызгал спиртом, вроде цвет стал желтоватый, металлический.

мне на СТО сказали, что надо смотреть на конструкцию МАФа - иногда попадаются какие-то пленочные и они могут легко помереть от всяких карбов.
Я его медицинским спиртом пшыкалкой побрызгал. Но нагар не сошёл. Поставил на место. Всё работает. Прямо таких резких изменений нет, но мне кажется лучше стал работать движок... Почистил первую свечу. На Г образном электроде обнаружил твёрдый налёт (типа зубного камня). Чуть поковырял отвёрткой - налёт отвалился... Завтра буду тестировать... Карб есть, не стал им Маф чистить...

 

Твердый налет это сгоревшее масло. Оно оседает и выгорает в катализаторе. Поэтому Вы синий дым не видите.  Раскоксовка не поможет.  В лучшем случае замена колец и маслоотражателей.                    


В теме: Вопрос-ответ [часть 2]

09.02.2021, 00:52:12

Добрый день. КТо то ставил себе дубликатные подушки(опоры) двигателя ? Такое себе они , или есть достойные образцы ? 

Разные бывают. Названия хороших не запоминал.Если жесткая резина не брал.


В теме: ПДД [часть 3]

05.02.2018, 20:06:16

 

 

 


  •  

 

 

Это все, что ты хотел добавить по существу? Если да, то ступай.

 

По существу ты купил права и не разобравшись в ситуации пытаешся научить своим правилам.   Жигули давно перестроилась заняв левый край своей полосы с включенным поворотником.   А обгонять её слева запрещено.   Успокойся и для безопасности других и твоей соизволь вдумчиво прочитать ПДД.

 

В теме: ПДД [часть 3]

05.02.2018, 12:33:41

 

 

Меня вопрос затруднил. Но на мое счастье мне подсказали. (уж не знаю, кем являлся этот человек, но он был в штатском и присутствовал в экзаменационной комнате и время от времени прохаживался по рядам). Как оказалось, правильный ответ - Уступить дорогу встречным и тем кто совершает обгон.

Этого человека зовут " ПОМОГАЙКА".   Он разрешает обгон "жигуля" справа, слева, сверху и даже снизу.

  •  

 


В теме: Монтероводы! [часть 2]

29.01.2018, 21:11:15

почитала что пишут про это в инете, говорят что после сварки в нем теряется баланс и из-за этого могут наступить последствия для коробки

Если сварить криво и кривыми руками то баланс потеряется.   От этого сократится срок службы ремня.   Но как это повлияет на коробку не представляю.   В инете как и на заборе не всегда пишут правду.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.