Перейти к содержимому

deggion

deggion

Регистрация: 25.02.2016, 04:48
Offline Активность: 30.03.2016, 05:26
-----

В теме: Затопили

29.03.2016, 17:27:01

 

Вопросы: что это за труба? И что с этим всем делать?

Необходимо обратится в КСК. Никто ни на какие трубы не должен вставать, если это ведет к повреждению. КСК должен принять меры(ограждение коммуникаций, предупреждение эксплуатирующих организаций, ограничение доступа и прочее).

А наказать "может ещё кто" достаточно проблематично, так как надо сначала надо доказать факт факт действий именно ими, которые повлекли за собой убытки.

 

А еще, если эти трубы прорвало, то ответственность должен нести сама компания, которая продала вам некачественный товар. Да и вообще на будущее, трубы стоит выбирать осмотрительно, чтобы не навредить в первую очередь себе и своим соседям снизу. Выбирайте качественные пластиковые трубы для проведения водопровода или слива воды.

kak-ustranit-tech-v-plastikovoj-trube-1.


В теме: Самый надежный замок на входную дверь

25.02.2016, 04:53:28

Люди помогите. Вскрыли квартиру зашли днем. Дома никого не было. Забрали ценности и ушли закрыв дверь. Обнаружили позже. Что можно поставить на дверь чтобы эти гады никогда не открыли. Может ток пропустить через дверь???!!! Я в отчаянии :fie:. На базаре сказали, что любой замок могут открыть. Посоветуйте кто чем может :weep:
Граждане бандиты и воры. говорю тем кто ограбил мою хату. На днях хочу купить газовый пистолет. Если вы суки еще раз заявитесь выпущу всю обойму в башку. Люди добрые надо вооружаться и пристреливать таких на месте. Милиция нас все равно не защитит

Друг, сочувствую тебе, но смена замка не решит эту проблему. Тебе нужно поставить хорошую дверь, которая самая надежная по взламостойкости. Желательно выбирать дверь, которая из класса Люкс, но не меньше Профи. Это тебя спасет. Я советую тебе разузнать об этих дверях побольше, вооружится знаниями и идти в хороший строительный магазин за безопасной дверью.

rejting-vhodnyh-dverej-v-kvartiru-i-otzy


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.