Перейти к содержимому

Друг 777

Друг 777

Регистрация: 12.04.2007, 12:22
Offline Активность: 04.07.2008, 16:25
-----

В теме: Жалобная книга

01.07.2008, 17:06:36

сегодня опять звонили - на прошлой неделе в Сити Центре заполнили анкету - сказали что мы выиграли один из гарантированных призов, попросили вечером подехать семьей, турфирма назвалась SUN.... (запамятовал второе слово) - тут мы все и поняли - опять развод



Sun Sity S!!!

В теме: Жалобная книга

01.07.2008, 16:51:13

:new_russian: :) :pleasantry:


В одном из крупных супермаркетов нашего города, на вежливую просьбу, Лена любезно согласилась ответить на проводимый социальный опрос, не подозревая какой приз её ждет впереди. Не прошло и двух месяцев, раздался звонок из компания Grand Exellent Tour. Попросили уделить 3 часа времени и прибыть за призом с супругом. Приз солидный, гарантированный. Сказанно сделано. Вот мы на месте. Встречают с улыбками, выделают персонального менеджера. Отдельный столик. Минералка. По просьбе могут принести и водки. ))) Но обошлись без излишеств. Трампарарам, перед нами выступает жизнерадосный менеджер задавая наводящие вопросы о наших мечтах и т.п. И расказывает расказывает расказывает, чередуя всё это красивыми видеороликами о далеком, комфортном, шикарном и много других прекрасных слов. )))))
Прелагали купить время для отдыха за 15 000 долларов, патом сделали уступку и цена снзилась до 8 000 долларов, ну а патом видимо уступив нашей обоятельности и привлекательности сделали предложение отк оторого вообще никак нельзя отказаться, предложение стоимостью всего 2500 долларов. И как мы отказались. В промежутках между лекциями проводили розыгрыши. И был счастливчик выигравший бутылку шомпанского. В последствии подписавший какойто из договоров. Вообще на моё удивление из 12 столиков, 4 столика подписали какие то договора. И все им бурно опладировали.

Вообщем в какой момент я почувствовал развод, я точно сказать затрудняюсь. Но то что я был уверен что мы выиграем путёвку куданибудь я Лене заявлял с уверенностью еще до того как мы выиграли её. И вот настал наш звездный час. Явно измотавшись уговаривать нас с Леной заплатить здесь и сейчас хоть какую либо сумму... речь шла уже о 40 000 тенге. Нам решили всётаки вручить приз и отпустить. ))))


Приехав на работу я стал изучать информацию о поездках на канары. И вообще обо всем том что там говорилось. И какаво было моё удивление когда читая чужой расказ, человека живущего за 1000 километров, я не нашол и 10 отличий между тем что видели мы и тем о чем писал он. )))

Почитайте сами. ТАЙМШЕР


ЗЫ: Ну ладно мы, интернетчики, быстро ориентируемся где и как проверить. Но у нас столько друзей и знакомых кто с интернетом на Вы и то только по праздникам. У меня 4ре знакомых уже ходили... Один причём попал. ((( На минимальный пакет от которого нельзя отказаться.
Поверте голову заморачивают так... что огого... Да еще а протяжении 3-4 часов пресуют. Вообщем будте бдительны, друзья.



Тот же самый развод с компанией Sun Sity S!Так же заполнили купончик в супермаркете и были оповещены по телефону, о крупном выигрыше, для получения гарантированного приза, необходимо подъехать в компанию, расположенную по адресу ул.Сейфуллина-угол ул.Маметовой и потратить 3 часа...всего, каких то 3 часа и выигрыш у вас)))
На вопрос , что мы выиграли, ответили, один из четырех призов : 1. крупная быт. техника, 2. домашний кинотеатр, 3. путевка в Европу, 4. Автомобиль Ниссан Мурано)))
Бывалые предупредили, что выигрыш естественно будет-путевка, а другие призы возьмут подставные лица...
Так же были предупреждены, что авиабилеты на Канарские острова, надо оплачивать самим... и это еще не все! по приезду оказывается, что в отеле нет мест...

В теме: Помощь Малоимущим Семьям Алматы

16.06.2008, 14:23:11

ребят, у меня тут еще пару пакетов осталось.... если кому удобно, мож заедите ?

В теме: Помощь Малоимущим Семьям Алматы

13.06.2008, 16:37:02

ребята ;) вы про меня забыли? вещи ждут вас

В теме: Помощь Малоимущим Семьям Алматы

11.06.2008, 10:05:26

и про меня не забудьте :) , вещей оч много....и детские и взрослые :D

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.