Перейти к содержимому

Шандыбин

Шандыбин

Регистрация: 20.12.2015, 10:54
Offline Активность: Скрыто
***--

Предлогаю добавить в набор смайликов новые эмодзи

24.05.2021, 09:38:00

Товарищи здравствуйте. А нетоварищи не здравствуйте. Кто нетоварищи те сами знают.
Так сильно я переживаю за этот сайт что кушать не могу. Все время думаю как бы сделать этот сайт лучше и прекраснее. Вот надумал что надо дополнить набор имеющихся смайликов новыми актуальными эмодзи. А то сейчас какой-то совсем олдскульный набор. Даже стыдно. Где мое любимое эмодзи с какашкой? Почему нельзя выбрать цвет кожи у смайлика? Это очень несовременно и нетолерантно. Где смайлик с самокатом чтоб его рядом с какашкой ставить? Ну там цветочки тортики сердечки. Без этого как без рук.
Давайте тоже предлогайте какие смайлики нада добавить. Сделаем этот сайт лучше и добрее все вместе!

Clubhouse

22.02.2021, 22:15:17

Товарищи! Ну невозможно же терпеть это безобразие! Все кругом только об этом клубхоусе говорят а я как верный приверженец андроида как какой-то дурак. Эти яблочники просто специально придумали эту штуку чтоб хоть в чем-то быль лучше нас. И ведь ничо не поделаешь.
Поэтому товарищи предлогаю действовать по старой схеме. Если не можешь повлиять на ситуацию то надо поменять отношение к этой ситуации. Предлогаю нам всем держателям андроида просто байкотировать этот клубхоусе. Это не они нас не пускают а мы не хотим с этой штукой ничо общего! И жизнь сразу приобретает цветные краски и благодать снисходит на беспокойную душу! Здорово же я придумал? А то ишь чо придумали! Ради нипонять чего покупать огрызок за бешеные деньги. Вот ещё!

Итоги 2020 года

30.12.2020, 16:40:37

Товарищи здравствуйте. А нетоварищи ладно пусть тоже не болейте сильно. Предлогаю по образу и подобию прошлого года тоже за считанные часы до наступления спасительного 2021 года поделиться с людями кто что сделал и особенно что у кого не получилось. Мы все вместе тут за вас порадуемся.
Вот у меня появился ютубканал. И он получился ровно таким отвратительным как я и хотел. Я собой прям горжуся. А ещё я продал все баксы по 400 и теперь счастлив.
Ну а пока вы думаете и вспоминаете можете насладиться моим творчеством про уходящий год.

Непорядок в закреплённой теме!

09.12.2020, 16:44:29

Товарищи здравствуйте. А нетоварищи не здравствуйте. Кто нетоварищи те сами знают.
Спешу сообщить вам здешним бастыкам и всем прочим помельче что в специальной закреплённой теме. Вот в этой https://vse.kz/topic...efoni-doverija/
допущенны роковые и мучительные неточности грозящие людям страшными трагедиями. Вот я например захотел в общем-то по пустяковому делу позвонить в двд по Алматы. Звоню значит по указанному в теме номеру 2544041 а там говорят что неправильно позвонил. Надо звонить по номеру 2544042!!! Ладно у меня пустяковый вопрос я могу и перезвонить. А если вопрос жизни и смерти и счёт на секунды? Это же полиция. Туда и по важному делу могут позвонить люди. А у вас неправильный номер. Поди и другие номера тоже устарели. Но мне по другим номерам звонить нет причин пока. А если будут причины? И счёт на секунды? Короче проверьте все и исправьте от греха подальше.
За обнаружение критически важной проблемы можете меня не благодарить. Ну или согласен принять в качестве благодарности звание модератора раздела Общий. Мелочь а приятно.

Борат-2

24.10.2020, 15:11:10

Товарищи! Скажите пожалусто а где можно посмотреть новый односерийный художественный фильм "Борат-2"? Я с первой фильмы так хохотался что очень хочется посмотреть вторую серию. А в кино мало того что карантин так ещё и нигде нет в программе. Или наоборот. Мало того что нет в программе так ещё и карантин. А где есть?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.