Перейти к содержимому

Земфирата

Земфирата

Регистрация: 16.12.2015, 10:01
Offline Активность: 10.07.2016, 10:40
-----

В теме: Сибирская порода всех окрасов [часть 2]

10.07.2016, 10:43:05

Ребята!Чья сибирячка???
http://vse.kz/topic/...-chast-4/page-6

Это не Иринина ли девочка "Достояние Сибири"?????????????


В теме: Сибирские(невские маскарадные котята ),питомник "of GAF"

21.01.2016, 19:12:22

Ивенна, как мы рады за Фриду! Она мой самый любимый зайчик...Нет, суслик,судя по фотографии( нет такого смайлика, в общем, целуем в носик любимую девочку), пусть новые папы-мамы не теряются, почаще показывают эту пушистую шоколадную зайчиху!!!!!!!!!!!!!!  


В теме: Сибирские котята

09.01.2016, 20:17:46

Если Вам нужен надежный и преданный друг- сибирская кошечка ждет Вас. У девочки отличный характер, она станет настоящим украшением Вашего дома

У этой девочки изумительные глазки и бесподобная шубка!!! От неё просто невозможно оторвать взгляд: очень плотно набитая, блестящая и безумно приятная на ощупь! Кошечка очень подвижная, любопытная, очень очень очень интересная!!!!!!!!!!!!!!!!

Такой сверкающий яркий уголек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще она очень похожа на своего дедушку- Интер Чемпиона Барина.


В теме: Сибирская порода всех окрасов [часть 2]

18.12.2015, 23:33:46

  поделюсь с Вами своей болью.Она не утихает уже который день

 

 Ты ушла от меня навсегда  забрав мою душу с собой! Мой пушистый Ангел!
  Ты всегда была рядом когда мне было плохо,а я не смогла спасти тебя!
 Мишель мое сердце всегда будет принадлежать только тебе!
Пусть тебе будет за радугой хорошо и спокойно!
 

 

 — Теперь ждите.
    Ветеринар выбросил в мусорную корзину пустую ампулу и сочувственно посмотрел на Сергея. Был он немолод и повидал на своем веку не один десяток хозяев, провожающих своих питомцев.
    Сергей вышел из кабинета, держа на руках Шушу. Где бы присесть? Здесь, в коридоре, где сидят в очереди на прием люди с болеющими, но живыми кошками, собаками, хомячками и птичками? Нет, исключено. Кажется, с тыльной стороны здания он видел скамейку…
    Скамейка был грязной, видно, те, кто ею пользовался, предпочитали отчего-то садиться на спинку и ставить ноги на сиденье, но Саблину было наплевать на чистоту джинсов. Он сел, устроил Шушу поудобнее, подложив руку ей под голову, и попытался заглянуть в собачьи глаза, уже полуприкрытые и мутнеющие. Хотел было поговорить с ней в последний раз, пошептать что-нибудь ласковое, успокаивающее, чтобы она не боялась, но в горле встал ком, мешающий издавать звуки.
    Он впервые в жизни почувствовал движение смерти. Та смерть, которая стояла у него за спиной в секционной, была язвительной, насмешливой и неподвижной. Она просто стояла, наблюдая за тем, как врач разбирается с результатами ее деятельности. Ей было, в общем-то, все равно, она свою задачу выполнила и в момент вскрытия была абсолютно безвредной, тихой. Сторонний наблюдатель, не более того.
    Сейчас она пришла и стала гладить обмякшее тело Шуши, примериваясь, с какой стороны начать забирать ее. Сергей кожей чувствовал ее присутствие, ее дыхание, которое, вопреки ожиданию, оказалось вовсе не смрадным. Оно было прохладным и пахло льдом. «Разве у льда есть запах?» — мелькнуло в голове.
    Страха не было. Не было ничего, кроме боли от рвущихся ниточек, связывавших две души: его и собачью.
    — Пусть ей не будет больно, — прошептал Сергей, обращаясь неизвестно к кому.
    На самом деле он знал, с кем разговаривает, но не хотел себе в этом признаваться.
    — Пусть она не поймет, что происходит. Пожалуйста, ты же можешь, ты умеешь сделать так, чтобы существо покинуло этот мир спокойным и счастливым. Ну пожалуйста, я прошу тебя…
    Прохладное дыхание, которое он ощущал справа, там, где находились хвост и задние ноги собаки, переместилось влево, туда, где на руке Сергея лежала голова Шуши с уже почти закрывшимися глазами. Смерть решила пощадить ее, не наступать медленным постепенным параличом сначала нижних конечностей, потом верхних, изматывая осознанием невозможности ничего изменить. Она переместилась к мозгу. Сергей не отрывал взгляда от морды Шуши. Глаза закрылись, дыхание становилось все реже…
    Она была такой теплой, и шерсть шевелилась под дуновением ветра, и невозможно было поверить, что больше никогда… Внезапно Сергей почувствовал, что смог продохнуть. Он больше не ощущал присутствия смерти. Она ушла. Сделала свое дело, сделала хорошо, на совесть, аккуратно, быстро, щадяще, и ушла.
    Он наклонился к голове Шуши, поцеловал ее в морду, прошептал:
    — Девочка моя, до свидания.


В теме: Сибирские котята традиционного окраса от титулованных родителей

16.12.2015, 10:06:18

Эстэ

Вес в 6 недель - 670 грамм

Окрас - черепаховый дым

Девочка редкого окраса. Игривая и активная, но любит устроиться поспать рядом с человеком.

attachicon.gif2015-11-30 12.05.46-1.jpg attachicon.gif2015-12-05 12.20.59.jpg attachicon.gif2015-12-05 12.35.57.jp

Здравствуйте, отправьте пожалуйста в ЛС условия резерва


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.