Перейти к содержимому

pavelts

pavelts

Регистрация: 12.11.2003, 11:37
Offline Активность: 05.04.2019, 05:54
-----

В теме: Охота за грибами - 2

31.03.2019, 12:29:39

Эх Ваше бы сообщеение на денек пораньше))) Сегодня тоже съездили.))) грибов нет, но много птичек)) Марковник очень мелкий. Вчера был дождь, земля влажная, дороги кое где утром были с кашей.

В теме: ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]

10.05.2018, 15:23:18

Сегодня отключили полностью Премьеру и Елисейские поля.  :confused:


В теме: ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]

07.10.2014, 08:09:48

Блин Утром холод собачий, аж невозможно... в детской включаем обогреватель на ночь... 

трехкомнатная квартира.  снизу два этажа соседи не живут... пол и стены ледяные.


В теме: ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]

25.04.2014, 13:05:57

 

зря вы про квартиросъемщиков так говорите. я сама снимаю жилье, никогда не выбрасывала и не буду выбрасывать мусор под окна, под дверь или в подъезде,  у меня так же дети и хочется жить в чистоте. не важно твое жилье или нет ,ты в нем живешь и создаешь уют как в нем так и рядом.  а те кто выбрасывает рядом тем и дома не западло смачно плюнуть на пол, или нагадить в своем же подъезде и ходить рядом. они так привыкли. у нас например на площадке живут все 6 квартир, не важно квартирант ты или нет но уже 2 нед никто не хочет вкручивать лампочку, нам если честно это надоело после каждого выкл света или скачка они перегорают мы меняем, хоть бы один предложил лампочку или вкрутил, самим же лучше в светлый подъезд входить нет, фигушки ждут когда кто то сделает, а половина из них собственники. просто всем на все плевать. а не выходят квартиранты на собрание потому что нас не во что не ставят, даже так и написали типа если нет доверенности от хоз квартиры и не чего вякать. так вы собственники квартир сами виноваты в этом, от вашего отношения снимают  или собственник сами и страдаете, надо ко всем относится  одинаково, плюнул покурил в лифте, мусор оставил. увидели фоткайте и не важно квартирант или собственник (еще раз повторюсь)везде есть свои хрюшки. и надо как в ссср доску позора делать и машин и людей. 

Вы и есть та одна из десяти. Я тож лампочки меняла дважды уже на площадке, остальным по фигу...

 

А я сделал все проще, поставил на площадке длинную лампу дневного освещения. Она не перегорает как обычные лампочки через неделю и света дает намного больше.


В теме: ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]

12.11.2013, 09:18:59

День добрый,  не дольшик, купили квартиру, возникли проблемы с отоплением (одна из комнат), подскажите где можно получить схему труб отопления и водоснабжения для трехкомнатной квартиры (пятое пятно), и кто являлся застройщиком для этого пятна? Премьера 29 отбрыкивается, говорит  что все что в квартире нас не касается  и это ваши проблемы, грейтесь алкоголем если у Вас холодно....... вообщем полный маразм.. Нужно расформировывать их нафиг и организовывать новый состав ПК.

Потому что получать ответы на все вопросы это не наши проблемы....уже осточертело!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.