Перейти к содержимому

Нежно

Нежно

Регистрация: 29.09.2015, 10:53
Offline Активность: 28.12.2016, 22:51
-----

Посуточно 1 комн переделанная в 2 комн. Цена 8000 тенге сутки Абая-Масанчи

08.12.2015, 17:37:51

1 комнатная квартира, переделанная в 2х комнатную, где господствуют спокойствие, тишина и умиротворенность японской культуры. Мягкие, теплые тона успокоят Вас и позволят расслабиться после трудного дня! В кухне все удобно и функционально. Зонирование зала максимально продумали и создали место для отдыха и развлечений не только себе, но и гостям. 24 часа! Сдаю посуточно/на сутки- 8000тг. и по часам - 2000тг.

Рядом всё! Очень удобно для командированных.

Отличная транспортная развязка - пешая доступность от Центрального Стадиона до проспекта Достык: КазНТУ, банки, обменные пункты, аптеки, бары, рестораны, Казпочта, магазины разных товаров и услуг, салоны красоты, мед. центры, торгово-развлекательные центры, ВУЗы, новая площадь, цирк, парки, аттракционы и т.д.

Предназначена для размещения двоих жильцов, на каждого следующего – доплата 1000 тнг. Оформляем отчетные документы.


Посуточно 2 комнатная улучшенная квартира Абая-Желтоксан (Мира)

08.12.2015, 17:25:58

Двухкомнатная улучшенная сутки 9000, самая дешевая цена в золотом квадрате. В квартире есть все необходимое. Выдаем чистое белье, чистое полотенце. Все как на фото. Чистая, без запаха, не прокуренная. Очень удобный район. Рядом станция метро Абая, больница СовМин, театр Лермонтова, Аграрный Университет, Новая Площадь. Командированным оформляем необходимые документы. С нами легко и безопасно.

Посуточно 1 комнатная на Фурманова-Сатпаева за 7000 тенге сутки

07.12.2015, 09:19:37

Сдам однокомнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме на Сатпаева-Фурманова (Абая), район Новой Площади. Чистая, уютная, не прокуренная. Кухня 12 квадратов, комната 19 кв.м. В квартире есть все что необходимо для проживания. Все рядом. Банки, аптеки, бары, рестораны, салоны красоты, ВУЗы, скверы, станция метро Абай, ТРЦ Алмалы. Удобная транспортная развязка. Также через дорогу расположено здание Площадь Республики 13, где расположены Теле и Радио компании. Очень удобно для командировочных. Пешая доступность до проспекта Достык, Байсеитовой, Тулебаевой.

Возможно бронирование за несколько дней вперед. Есть услуга трансфера за дополнительную плату. С нами легко и безопасно.

Предоставляем все отчетные документы для командировочных.


Посуточно 10 000 тенге Абая - Абылай хана\Желтоксан улучшенная

19.11.2015, 19:07:49

Сдается уютная  двухкомнатная квартира в золотом квадрате. Чистая, без запаха, не прокуренная. В квартире есть все необходимое, свежее полотенце, выстиранное и выглаженное белье, утюг, гладильная доска, необходимая посуда, кабельное телевидение. 
Удобный район для командированных. В шаговой доступности находятся ТРК Казахстан, Аграрный Университет, театр Лермонтова, Новая площадь, Центральная Клиническая Больница, метро, удобная транспортная развязка, банки, аптеки, кафе быстрого питания, банкоматы итд итп. 
Не сдается для развлечений и вечеринок. Предоставляем отчетные документы для командированных. Есть услуга трансфера за дополнительную плату. Возможно бронирование за несколько дней вперед. Звоните, мы будем рады видеть Вас у нас в гостях. С нами легко и безопасно. 

Посуточно 1 комнатная на Фурманова-Сатпаева. 8000 сутки.

06.11.2015, 10:37:10

Сдам однокомнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме на Сатпаева-Фурманова (Абая), район Новой Площади.

Чистая, уютная, не прокуренная. Кухня 12 квадратов, комната 19 кв.м.

В квартире есть все что необходимо для проживания.

Все рядом. Банки, аптеки, бары, рестораны, салоны красоты, ВУЗы, скверы, станция метро Абай, ТРЦ Алмалы. Удобная транспортная развязка. Также через дорогу расположено здание Площадь Республики 13, где расположены Теле и Радио компании.

Очень удобно для командированных. Пешая доступность до проспекта Достык, Байсеитовой, Тулебаевой.

 

Возможно бронирование за несколько дней вперед. Есть услуга трансфера за дополнительную плату. С нами легко и безопасно.

Предоставляем все отчетные документы для командированных.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.