Перейти к содержимому

lazy_guest

lazy_guest

Регистрация: 30.07.2015, 15:14
Offline Активность: 03.08.2015, 14:19
-----

В теме: Информация о хороших гинекологах в г.Астана

03.08.2015, 14:21:58

 

 

3. В 1м роддоме была врач в 2010 г. Ее фамилия начиналась на Ч. Русская женщина. Вела мою беременность. Тоже классная, но я в упор не помню фамилию. Она ушла оттуда еще до того, как я выписку принесла =)) Если кто поймет по моей наводке и подскажет, где она работает, буду благодарна. Рано или поздно вдруг надумаю второго ребенка, я бы к ней снова пошла =)

Случайно не Чернокоз Галина Николаевна? Слышала про нее, что ведет беременность за деньги.

 

Спасибо за ответ, но мне кажется, что ее звали то ли Оксана, то ли Елена, то ли Алена. Точно не Галина. Она относительно молодая была. могу и ошибаться, но вот как-то фамилия Чернокоз никак не нахоится в памяти. 


В теме: Информация о хороших гинекологах в г.Астана

31.07.2015, 10:08:33

 

Здравствуйте!

Может кто-нибудь подсказать в Астане хорошего гинеколога? Нужен врач, который просто будет наблюдать и осматривать, ведение беременности не планируется! Желательно если гинеколог работает в паре с визуальным диагностом, который делает не только УЗИ, но и кольпоскопию!

 

читайте ниже мой пост про Кенжибаеву С.С. и Калашникову. у них есть аппараты (у Калашниковой даже с телефизором) для колькоскопии и они сами ее делают. И анализы любой сложности берут сами. 


В теме: Информация о хороших гинекологах в г.Астана

30.07.2015, 17:26:00

мне нравятся гинекологи

1. Кенжебаева (не уверена в правильном написании фамилии :-/ ) Сауле Сафаровна, принимает в Нац. центре онкологии и транспортологии. На левом берегу, ул. Жанибека и Керей ханов. Очень грамотная. И вообще приятная.

2. Калашникова Татьяна. Family clinic  - клиника - супер, прям ВИП-персоной себя чувтвуешь. Но условия ничто с плохим врачом, а Татьяна Калашникова - супер! Она еще заведующая в 3 роддоме в гинекологическом отделении. это на правом берегу, ее сразу и не заметишь, там вглубине улицы коттедж. у них сайт есть, там все понятно. 

3. В 1м роддоме была врач в 2010 г. Ее фамилия начиналась на Ч. Русская женщина. Вела мою беременность. Тоже классная, но я в упор не помню фамилию. Она ушла оттуда еще до того, как я выписку принесла =)) Если кто поймет по моей наводке и подскажет, где она работает, буду благодарна. Рано или поздно вдруг надумаю второго ребенка, я бы к ней снова пошла =) Не уверена, что Сауле Сафаровна и Татьяна Калашникова ведут беременность, но как врачи-гинекологи - очень рекомендую, перебывала у всех подряд, в т.ч. и у хваленой Дощановой (врач хорошая, но клиника - полный колхоз, вечно бардак с записями, очередью, лифта нет, припарковаться невозможно, регистратура ничего не знает, анализы теряют, путают, и все это очень дорого! может, беременность она по-особенному и ведет, но просто прием  - ничего особенного, кроме цены. Помимо 7500 еще на стоько же возьмут совершенно ненужных анализов, результаты которых потом как дурочки будете месяц дожидаться, которые с большой вероятностью окажутся совершенно нормальными, т.к., как я и сказала, они не особо нужны для других врачей. Ее лекарство от всех недугов - новая беременность :D ), но мое личное мнение, эти два врача -  самые лучшие. с ними приятно общаться, никаких неудобств, все грамотно и прямолинейно. 

 

Всем здоровья!

 

З.Ы. Я про наводку о своем враче в 1м роддоме серьезно говорю - вдруг и правда кто подскажет... =)


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.