Перейти к содержимому

Nefera

Nefera

Регистрация: 26.07.2015, 10:54
Offline Активность: 13.11.2015, 13:25
-----

#33228709 Эндокринолог

Опубликовал: Nefera 12.11.2015, 10:27:43

Л-тироксин может подходить и вам и третьему и десятому. У меня организм его не принимает и все происходит прямо наоборот задуманному действию препарата. Есть понятие непереносимости, грамотные врачи об этом знают.

Непереносимость Л-тироксина - нонсенс, это вам грамотный эндокринолог скажет сразу, на пабмеде нет данных о непереносимости тироксина. Есть опр. заболевания, которые вызывают повышение уровня ТТГ и прием тироксина будет давать симптоматику передоза.
 

 

Кстати, непонятная ситуация  - у меня узловой зоб (начинала с диффузного и под тщательным присмотром врачей и выполнения их инструкций диффузный перешел в аутоимунный, потом поставили диагноз узловой), я не смогла больше пить L-тироксин именно по причине того, что он стал производить негативное действие на организм - как начинаю принимать назначенную врачом дозу,  через неделю появляются усталость, апатия, раздражительность, сбой цикла, начинаю пухнуть как на дрожжах, шея увеличивается. Врач говорит - нет, не может быть, он не влияет, это только польза должна быть. Уменьшив дозу, увеличив - все то же. Устав от болезненного состояния, перестаю принимать тироксин, перехожу на обруганные врачами белую лапчатку и травы - чувствую себя как нормальный человек, цикл восстанавливается, появляется интерес к жизни, есть силы заниматься физкультурой. Вот что это, не могу понять, особенности организма? Щитовидка все равно увеличена, особенно если понервничаешь, а после отдыха сильно уменьшается, но полностью не проходит. И как с такими тонкостями лечиться, нужен какой-то вдумчивый специалист, общая схема точно не подходит.


  • 1


#32771087 Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]

Опубликовал: Nefera 16.08.2015, 08:28:27

На сайте алтела сказано "Скорость интернета гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 15 ГБ, после его превышения скорость может временно снижаться, в зависимости от времени суток и загруженности сети."

Что мы имеем на самом деле - даже сразу после внесения денег на счет, не израсходовав 15 г, я могу нормально пользоваться интернетом только с 6 до 8 утра, к 12 дня скорость никакая, а к вечеру, с 19 до 22 - просто не могу открыть почту, не говоря уже о яндекс или гугл карте, поиске картинок для работы и тд (а о ютубе и фильмах онлайн лучше совсем забыть, если что нужно посмотреть, скачиваешь на скорости максимум 60 кбс, которая порою отламывается до 8-10 кбс, даже на диджи скорость скачивания в течение месяца всегда была одинакова - 250 кбс с увеличением скорости по ночам, так бы у них и осталась, но зачем-то снесли антенну в моём районе).

Спустя первую неделю после внесения денег, в течение дня я в интернет не захожу после 8-9 утра, так как нервов не хватит ждать 5 минут чтобы открылась почта, после чего прочитаешь надпись на экране, что соединение прервано и опять ломишься в свой почтовый ящик. Сегодня, к примеру, я и в полвосьмого утра не смогла открыть почту, после чего зашла высказаться на форуме, открыв его с пятого раза. Это нормальный интернет???

Ладно бы при такой горе-услуге стоимость была бы соответствующая, так выкладываешь 4500 т ежемесячно! Я живу за городом, никто из операторов связи не думает о таких людях, что им просто нужен нормальный интернет при отсутствии кабельного. Надеюсь, что многолетние мучения со всякими диджи, алтелами наконец-то позади, и я проведу себе нормальный интернет, просто по окраинам Алматы много посёлков с людьми, которым нужен интернет в полном объеме - скачивание фильмов, просмотр фильмов и телеканалов онлайн, ролики на ютубе, но сия роскошь доступна лишь в больших городах. Такой вот 21 век...

Сотрудникам алтела - не надо спрашивать мои данные, чтобы якобы исправить ситуацию. Всё это пройдено: ничего вы не делаете, ничем не помогаете, сообщения игнорируются.


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.