Перейти к содержимому

Евгения Хомчук

Евгения Хомчук

Регистрация: 11.06.2015, 10:33
Offline Активность: 30.03.2016, 13:58
-----

В теме: Астана, Стоматология

30.03.2016, 13:59:03

Всем здравствуйте! Читала в ленте упоминание о Нурдинове Петре Дмитриевиче, хочу сообщить отличную новость,он начал принимать в клинике Арт дент и на левом берегу  и на правом. От себя хочу сказать, что он отличный стоматолог и хирург, его в Астане многие знают он работал в НИИ Травматологии в ЧЛС отделении,  во 2 поликлинике на левом так же ЧЛС отделение и так же работал в стоматологии Лидер стом на сейфуллина.  Лечит зубы, так же удаляет сложные 8-ки. Лично у него наблюдалась на протяжении более 4 лет, у него руки золотые! Он мне удалял две моих сложных 8-ки, лечил кариес и пульпит.


В теме: Лучшие кафе и ресторан в Астане

11.06.2015, 11:08:23

 

шашлык в Brewery на выходных был вааще ни о чем,  ( 2800 тг - баранина);  для сравнения сходили в ЛБ , давно там шаш не брали  :dandy:  дык, даже скидка 15% не порадовала... все же они только по стейкам лучшие в городе, а вот  шашлык, пять малюсеньких кусочков (балеринам разве что наесться)))) за тот же ценник  :fie: не понимаю..... подскажите, где сейчас можно арендовать беседку, чтобы со своим шашлыком приехать, пожарить (даже мангал, саксаул, шампуры свои возьмем. думаю, лучше в личку ответьте, плиз) :bow:

Ездили 7 мая отмечать На привале на Софиевку. Там все условия есть, включая беседки. Очень понравилось. 

Держит семейная пара - татары, отличные чебуреки, самса, маффины с шоколадом к чаю они сами нам пекли, чай с самовара на улице (был чайный стол), плов в казане на улице, три вида шашлыка, салаты вкусные, от закуски - квашеная капустка, соленый грибочки и маринованные огурчики я оторваться не могла) 

и видела как люди приезжали договариваться на другие дни на беседки. 

 

Подскажите пожалуйста поподробней как их найти? может есть ссылочка или контакты? Заранее большое спасибо за ответ!


В теме: Лучшие кафе и ресторан в Астане

11.06.2015, 10:37:10

Привет, посоветуйте кафе в районе 7 поликлиники. Хотим провести 40 дней ребенку.

Советую ресторан Trattoria справа от 7 поликлиники, отличное место, кухня, есть детское меню, площадка! В интернете можете фото посмотреть, думаю вам понравится)


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.