Перейти к содержимому

U 3

U 3

Регистрация: 13.03.2007, 21:42
Offline Активность: 13.07.2011, 09:46
-----

Жительница Актау провела акцию протеста в алматинской турфирме.

10.07.2011, 21:52:51

Необычная акция протеста сегодня состоялась в алматинском офисе компании «SAN CITY S». Жительница Актау с четырьмя детьми попыталась расположиться на полу в холле здания фирмы. Женщина уверяет, что ее обманули. А закончилась эта акция вызовом двух нарядов полиции и скорой помощи. Наши корреспонденты оказались не только свидетелями произошедшего, но и непосредственными участниками событий.



Эта акция протеста начиналась вполне обыденно. Жительница Актау Дарига Игсатова вместе со своими четырьмя детьми прилетела в Алматы в головной офис компании, занимающейся турбизнесом, и расположилась на полу в холле. По словам женщины, больше полугода назад работники этой фирмы, представившись социологами, попросили ее принять участие в некоем опросе. Затем по телефону пригласили получить выигрыш в лотерее опросных анкет. По прибытию в Актюбинский офис компании обещанного телевизора Дарига не получила, зато после трехчасовой лекции купила сертификат на турпоездки за границу на сумму 726 тысяч тенге.

Дарига Игсатова:

- 7 месяцев прошло - нет ни выигрыша, ни обещанных путевок, их самих тоже нет. У нас с мужем вышел конфликт.

Когда наша съемочная группа попросила представителей компании прокомментировать претензии клиентки, охрана «SAN CITY S» отреагировала неадекватно и попыталась выставить из офиса и главных участников акции протеста. После того как на место происшествия прибыли наряды полиции и врачи скорой помощи, конфликтующие сели за стол переговоров.

Фариза Султанбекова, адвокат ТОО «SAN CITY S»:

- Будем делать разные предложения, которые от нас зависят, если она будет настаивать на возврате денег, то будем решать это уже с той компанией, которой мы перечислили деньги.

В «Сан Сити» обещают, что спор будет улажен, хотя уверяют, что все их действия были абсолютно законны.


http://aqtau.kz/news...y/168356/#media

Алмаатинские лохотронщики на этот раз видимо будут всё таки держать ответ.

Имеют ли право модераторы читать чужие ЛС

08.04.2007, 12:36:20

Итак пункт правил 2.2. гласит
Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Модератор Fiona проявив очевидно женскую солидарность, сделала мне предупреждение смысл которого мне не ясен. Мне был очень противен один человек, о чём я и написал ему в ЛС. Откуда модератор узнала текст ЛС? Имеет ли модератор право читать чужие ЛС?
Мой текст в ЛС к пользователю Плазма содержал чисто эмоциональный оттенок и именно поэтому был отправлен в ЛС, а не был оформлен, как сообщение в топике.
Мне было вынесено два предупреждения за один топик

2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

Не согласен ни с одним из них.

Лабиринт Фавна [El Laberinto Вel Fauno]

06.04.2007, 22:32:02

"фильм очевидно слишком личный, чтоб до конца проникнуться им, но совсем не попасть под его печальное обаяние получится разве что у корнеплодов"
Прочитал это где-то об этом фильме.

Изображение

Жестокое кино о сильных человеках. Вышло в прошлом году. Просмотрел - очень понравилось. Не советую смотреть жалостливым. В конце фильма сто пудей прослезятся. В кинотеатрах наверное не шло. В сети гуляет 1.3 гигобайтная версия. Видал кто?

Альфа Дог [Alpha Dog]

29.03.2007, 03:39:33

Как, подумаю что казахстанская молодёжь золотая тоже так. Деньги, девочки. Многие в этом фильме делали всё против своей воли. Почему так бывает? Как то так - сначала делаешь, потом думаешь. Фильм с несчастливым концом. Но посмотреть стоит. Также в нём снялись знаменитые люди.

Чё делать с гостями, которые не хотят уходить?

22.03.2007, 23:05:00

Достало. Им хорошо видите ли. Так и хочется выйти и сказать Пошли на ... достали.
В общем не суть. Вопрос. Как вы выпроваживаете гостей, если они наглеют( ну типа засиживаются, не хотят уходят или вообще наглеют)?
Бывает у вас такое?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.