Перейти к содержимому

Madina-Akh85

Madina-Akh85

Регистрация: 16.04.2015, 14:35
Offline Активность: 24.04.2015, 14:39
-----

В теме: ЖК "Алтын Булак" АССМ

24.04.2015, 14:38:47

Я рад, что идет хоть какое то движение, но темпы этого движения меня настораживают. Я помню, в конце мая прошлого года, мне сказали, гаражи будем сносить в июне- июле),  потом тишина, я напрягся, но тут поставили краны))) Думал, что движение наконец-то началось. Потом мне сказали август, потом сеньтябрь, октябрь.........март 100%, апрель 100%, 20 мая 100%...Понимаете от куда весь этот скепсис) 20го будет год!!! так я же не даром у них беру, на тот момент на рынке это была не самая дешевая цена и не самая печальная фирма. Если бы не обманывали сказали, документов нет, гаражи не выкуплены, я бы подумал, но не факт что не взял, просто они бы отнеслись по человечески к нам, и мы бы относились по другому к ним. А на счет гаражей, просто точно такими же темпами они пускают нам  пыль в глаза с июля месяца того года. Сносят один два гаража, а мы радуемся, движение началось. Помню проезжал мимо, смотрел попернулись ли у них краны))), повернулись хорошо). На собрании сказали, что сносить будут все гаражи скопом, так как по одному- два гаража смысла нет. Что выкупили уже 400 гаражей, осталось еще 15....и опять сносят один два гаража.... Я никого не хочу обидеть, просто уже устал...

мы в такой же ситуации, купили год назад и ждем. и точно также как все радуемся любому движению. осталось немного поживем увидим. и как всегда жду любые новости от вас мои будущие соседи.


В теме: ЖК "Алтын Булак" АССМ

23.04.2015, 15:32:04

В инстаграм загрузили новое "видео", для успокоения народа) Судя по нему один гараж они все таки снесли. Так до нового года глядишь и управятся, так что зря мы их ругаем))))

не строят - плохо, что-то начинают делать - тоже плохо ))). но меня немного успокаивает это видео, спасибо Almundena за подсказку поискать в инста, теперь и там тоже буду смотреть. всяко разно я понимаю, что вот так раз и не снесут и не построят, нужно время на все, но если движение начинается, буду надеяться на увеличение темпа. очень ждем стройку. любые новости пишите.


В теме: ЖК "Алтын Булак" АССМ

23.04.2015, 15:29:09

 

Добрый вечер. спасибо Almundena за инфо. сейчас посмотрю фото в инста. уважаемые соседи, если не сложно держите в курсе новостей с ваших уст. я живу в другом городе и видеть стройку своими глазами не могу. если что держите в курсрно, не всегда есть возможность смотреть тут новости (плохой интернет). кому не сложно пишите на вотсапп 8 747 197 7344 (с меня в будущем чай по соседски  ;) )

К сожалению на участке полная тишина, есть движение бурной имитации,  5 человек ходят туда сюда, ездит экскаватор убирает мусор  итд...... В частности переставили собачьи будки, добавили 4 будки с собаками расчистили площадку под стоянку техники, сделали бутонный переезд для машин а также поставили металлический  (для мойки техники) и это за пол года УЖАС.,,,,. К Гаражам так и некто не  тронулся сносам никто не занимается, со слов владельцев гаражей стоящих на территории застройки нашего дома, выплату им некто не дает мол типа морочат мозги (прошу заметьте это с их слов).  Ждем 20 мая сказали мол типа уже начнут рыть котлован забивать сваи, сказали так на собрании и отразили в протоколе. В принципе ломать не строить надеюсь что выполнят свои обещания.  

 

ну хоть что-то, будем надеяться


В теме: ЖК "Алтын Булак" АССМ

22.04.2015, 18:21:04

Добрый вечер. спасибо Almundena за инфо. сейчас посмотрю фото в инста. уважаемые соседи, если не сложно держите в курсе новостей с ваших уст. я живу в другом городе и видеть стройку своими глазами не могу. если что держите в курсе, не всегда есть возможность смотреть тут новости (плохой интернет). кому не сложно пишите на вотсапп 8 747 197 7344 (с меня в будущем чай по соседски  ;) )


В теме: ЖК "Алтын Булак" АССМ

16.04.2015, 20:08:54

 

всем добрый день. как здорово, что я нашла этот чат. тоже купили квартиру в алтын булаке, но т.к. сами с другого города очень сложно следить за процесом стройки. нам звонили с отдела продаж, звали на собрание, но мы не смогли приехать. пожалуйста держите в курсе новостей.

Добрый. Да собрание было, типа протокол они опубликовали на на сайте, конкретную информация по гаражам в плане документов не представили. Но сказали что 20 мая начнется работа над котлованом и сваями.  Соответственно гаражей там не будет, ну по крайне мере надеемся. Отправили запрос в акимат по поводу выкупленных гаражей. Ждем ответа. 18 мая на месте стройки будет  проводиться фото видио фиксацию, фото выложим сюда.

 

спасибо. держите в курсе. я вам в личку написала свои контакты на всякий случай


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.